Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши системники - какие они?  (Прочитано 9171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Наши системники - какие они?
« Ответ #15 : 12 Января 2014, 18:34 »
Я эе в определённой теме писал , что предпочитаю Настольные компьютеры ноутбукам . 
Я тоже предпочитаю блондинок брюнеткам, но это вовсе не значит, что моя жена блонди :)
Winnie Pooh, я просто очень часто слышу, когда ты упоминаешь про какой-то свой (или твоей мамы) ноутбук с двумя "графикартами", хотя таких ноутбуков не бывает, по крайней мере, не существует в современной терминологии :)

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Наши системники - какие они?
« Ответ #16 : 12 Января 2014, 18:59 »
а вот видиокарта что-то коротковата для геймерского системника
У меня рабочий системник. А видюшка в скором времени обновится:)

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Наши системники - какие они?
« Ответ #17 : 12 Января 2014, 19:00 »
Cherep, отличное решение- развернуть системник задом наперёд, все разъёмы сразу доступны, жаль, у меня привод не получается развернуть, а то себе тоже бы так сделал.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Наши системники - какие они?
« Ответ #18 : 12 Января 2014, 20:15 »
я просто очень часто слышу, когда ты упоминаешь про какой-то свой (или твоей мамы) ноутбук с двумя "графикартами", хотя таких ноутбуков не бывает, по крайней мере, не существует в современной терминологии :)
Да ноутбук не мой , а мамин . Но это не даёт повод на нём эксперементировать и людям помогать . Да и кстати . С чего ты это решил , что нету такого с двумя графикартами . Может на стационарном и не возможно , но на ноутбуке ещё как . Одна графикарта не для игра , только для передачи HD . Это та что на борту материнки  Intel(R) HD Grafics 400 . Другая съёмная . Nvidia Gforce GT 620m . И как с этим всем бук работает не знаю . Это его личное .  er

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Наши системники - какие они?
« Ответ #19 : 12 Января 2014, 22:02 »
жаль, у меня привод не получается развернуть, а то себе тоже бы так сделал.
А в чём проблема? Ножници по металлу, немного терпения, пару заклёпок и ...всего делов... :))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Наши системники - какие они?
« Ответ #20 : 13 Января 2014, 08:29 »
Один из системников мне отдала моя подруга. Они его вообще хотели выкинуть, но я напросилась забрать его  ;*. Что интересно, у них  он постоянно вырубался, а у нас работает по сей день и ни разу не отключался самостоятельно, хотя работает без остановки.
Cherep, так ты у нас портной по системникам :).

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Наши системники - какие они?
« Ответ #21 : 13 Января 2014, 10:00 »
Один из системников мне отдала моя подруга. Они его вообще хотели выкинуть, но я напросилась забрать его 
а нам подруга сама навязала системник, валялся у нее- теперь у нас.

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Наши системники - какие они?
« Ответ #22 : 07 Марта 2014, 15:16 »
Обновлённая версия:)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Наши системники - какие они?
« Ответ #23 : 15 Ноября 2015, 18:10 »
я вот давеча до дому дорогу не мог найти ......
а ты «по приборам» :))


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши системники - какие они?
« Ответ #24 : 15 Ноября 2015, 18:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Это я к тому что  - "  Я да и многие другие пользователи это знают . В отличие от некоторых субъектов " ....., бывают случаи что и забываются , а приборы - только белы рученьки , только хардкор , вокал конечно примитивен но мне нравится .....
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши системники - какие они?
« Ответ #25 : 15 Ноября 2015, 19:44 »
К написанному выше - праздновали работу   процессора Pentium 4 , был запущён в работу в далёком 2005 годе , ох и поиздевались мы над ним все кому не лень ,  били кулаком и пинали его  даже ногами , падал со второго этажа на Новый год - прошёл установки всех осей каких только можно ( сейчас под 10кой ) , пережил 4 блока питания - 2 мамы - 3 видкарты -2 корпуса - жёстких немерено ...., последние 3 года работает на    видеонаблюдение без перерыва на обед круглые 24 часа ... , вот такие мы плохие.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Наши системники - какие они?
« Ответ #26 : 16 Ноября 2015, 19:22 »
Оригинальный хостс выглядит у всех одинаково .
(открыть/скрыть)
Как видим, в оригинальном файле hosts изначально нет ни одной команды. Поэтому вы в любой момент можете сделать такой файл сами. Создайте текстовый документ с именем hosts, сохраните его без расширения .txt, вот вам и файл hosts, который ни чем не отличается от оригинального.
Копировать в него строчки из примера, что привела
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  не обязательно. Это всего лишь инструкции с примерами, как пользоваться этим файлом. Система эти строки игнорирует.
праздновали работу   процессора Pentium 4 , был запущён в работу в далёком 2005 годе , ох и поиздевались мы над ним все кому не лень ,  били кулаком и пинали его  даже ногами , падал со второго этажа на Новый год - прошёл установки всех осей каких только можно ( сейчас под 10кой ) , пережил 4 блока питания - 2 мамы - 3 видкарты -2 корпуса - жёстких немерено ....
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  процессор Pentium4 - это такая микросхема, которая устанавливается на материнскую плату :)
Это вы её вы били кулаками, пинали и кидали со второго этажа? :)
Я так понимаю, речь шла не о процессоре, а о системном блоке, но не понял, что конкретно вы праздновали, если от того системника от 2005 года ничего не осталось, даже корпуса?
Вот у меня на работе, сейчас стоит мой первый комп купленный в 2002 году. С того времени в нём был заменён лишь блок питания, вентиляторы и добавлен второй жесткий диск, поскльку первый диск был лишь 20 ГБ. Всё остальное железо "родное". Комп прекрасно работает под "хрюшей" до сих пор, хотя прошел уже через трое рук.
Поблагодарили: topinant, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Наши системники - какие они?
« Ответ #27 : 16 Ноября 2015, 19:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
процессор Pentium4 ( ну я же образно про кулаки , все мы это понимаем ) находился в экстремальной обстановке и с весёлым коллективом очень долгое время , если не смотря на это у него хватило мужества и терпения столько лет находится рядом с нами , терпя и прощая все наши безумные выходки то честь ему и хвала , что мы и признали так как честны и самокритичны , ну и маленько так сказать отметили ......

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Наши системники - какие они?
« Ответ #28 : 16 Ноября 2015, 19:48 »
Про "железо"можно писать..." Вечно"....но есть реальная жизнь и проблемы связанные с ней
Что же Вы думаете, что про файл hosts говорят поверхностно?
На форуме даже есть темы для этого :)

Система эти строки игнорирует.
Я немного не понял про систему правда  :)
Это для системы, да?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Наши системники - какие они?
« Ответ #29 : 16 Ноября 2015, 20:15 »
находился в экстремальной обстановке и с весёлым коллективом очень долгое время
Так а в чём экстремальность-то? Ну работает себе процессор и работает, какое ему дело,  до вашего весёлого коллектива? Он же камень! :)

Поблагодарили: reva554