Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Никотиновая палочка на страже здоровья  (Прочитано 20058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #225 : 14 Марта 2020, 09:47 »
vdovbnenko, вопрос назрел , ты разобрался с ароматизаторами, получается ?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #226 : 14 Марта 2020, 10:03 »
Wasek, Фигня то все и баловство. И сам пробовал и заказывал ароматизированный. То,что сам еле еле ,а то,что они так тупо заливают жидкостью табак приходит тупо мокрый. Ну да есть запах как понюхать,аж слёзы,а курить  dont
Как по мне то лучше гильзы брать. Можно с капсулами (но мне не очень понравились там хоть и ароматизирует но фильтр маленький мне полный нравится),а понравились уже готовые ароматизированные ментоловые и мятные (других пока не видел). То нормально и все ровно. Не надо фильтр грызть и насыщенные типа этих:
(открыть/скрыть)

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #227 : 13 Мая 2020, 18:19 »
vdovbnenko, Приветуще!  8))) Здоровьичка Тебе и всем Нам!  :jaga:

У меня вопрос-интерес по-прежнему к ароматизированным сигареткам (все еще в поисках).
По наводочке одного парня раскурила лакричные бумажки от Zig-zag (по мне - самое то: солено-сладкий вкус. Моими стали!). Заодно начиталась, что Juicy Jay's (НЕ реклама, а чисто надобность) выпускает целую "корзину" фруктового сада - от Вишневых до Ананасовых, включая Кофе, Манго, Смородину и т.д. Хочется попробовать, в том числе и мятные. А ты не экспериментировал с такими бумажками? Просто набивочный табак типа Стэнли (с фруктовыми отдушками) или МакБаррен не очень идут, тяжеловато как-то, просто иногда можно.
Кароч, есть ли у тебя Опыт с "вкусными бумажками"?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #228 : 13 Мая 2020, 18:46 »
Алика Rose, Я не совсем понял про какие Ты говоришь (у нас не встречал такого) но покупал те пластинки что вкладываются в табак или уже в пачку  (их даже в продукты можно например в кофе) но так  ;( не пошло,еле еле привкус. Я остановился на типа таких но есть еще мята то вообще норм.
(открыть/скрыть)
А кучу ароматизаторов перепробовал  ;( не то,мало (ну для меня)
 PS с капсулами тоже гильзы не прижились, как и пшикалки.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #229 : 13 Мая 2020, 18:57 »
 PS А вот такие ,они разные.
(открыть/скрыть)

Цитата
Вкусовая эссенция - это новый и инновационный способ ароматизации табака. Теперь вы можете придавать интенсивность и различные вкусы / ароматы в соответствии с вашими предпочтениями. Карта со вкусом черники с мятой.

Просто разорвите карточку со вкусом табака, завернутую в фольгу, вставьте ее в пакет с табаком или пачку сигарет, плотно заверните и оставьте на 60 минут.
Карта наполнит  вкусом черники с мятой и ароматом до 300 гр.  табака.
Можно использовать с любым табаком, но для достижения наилучших результатов мы рекомендуем мягкий, не содержащий посторонних запахов табак, чтобы максимизировать эффект этих карт вкуса!

Ароматизатор ORANGE COUNTRY PEACH

  - это пищевой продукт, с помощью которого мы можем легко и безопасно изменить вкус любого продукта. Возможности его использования ограничены только воображением.

Карта ORANGE COUNTRY PEACH - это идеальный способ придать персиковый вкус вашей сигарете.

Сделано в Польше.

Как использовать:
1 - Вставьте ароматическую карточку ORANGE COUNTRY PEACH в продукт, который нужно ароматизировать
2 - Подождите как минимум 1 час. Оставьте на дольше для более сильного аромата
3 - Наслаждайтесь вкусом в соответствии с выбранной интенсивностью.

 PS Не реклама не банить  :))

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #230 : 13 Мая 2020, 19:00 »
Не, с ароматизированным табаком я больше не покупаю - "Кофе" не почувствовала, "Ваниль" еле израсходовали. Прижилась только Вишня, но оооочень иногда.
Я говорю про ароматизированные бумажки!
 PS Ох! Кстати, мне ясно, почему ты не понял. Дело в том, что Васек крутит подошедший ему табак Вирджиния Голд в классические гильзы (то бишь, совсем без запаха), а я перешла на самокрутки Слим с Лакричными бумажками (потому что угостил парень, и мне прямо сразу понравилось.) Почему "самокрутки"? - Да потому что я нашла "вкусный", устраивающий меня вариант сигаретки. Вирджиния Голд мне тяжела. Всю жизнь курила сигареты Лайтс, а этот рассыпной Табак мне тяжеловат. Получается в меру ароматизация.
Я делаю себе три вида сигареток: все же Слим с Вирджинией Голд (а так как никотиновые палочки тоненькие, то и вдыхаю меньше), тооооненькие, почти прозрачные, бежевые бумажки Слим с Вишневым Стэнли и Лакричные Слим с Голдом.
Я просто хотела узнать, не практикуешь ли ты вкусные бумажки для запаха? Ведь ты используешь самокрутки?

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #231 : 13 Мая 2020, 19:02 »
О! Про Карту поищу. Надо пробовать!

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #232 : 13 Мая 2020, 19:11 »
Я просто хотела узнать, не практикуешь ли ты вкусные гильзы?
Ну вот гильзы да ментол и мята. Бумажки нет. Табак брал тоже Вирджиния Голд а сейчас перешел на Мальборо фабричный помол , смесь табаков. Для машинки самое то и крепость средняя. ;))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #233 : 20 Июня 2020, 15:11 »
Wasek, Посмотри какая машинка ручная? И я хочу... не нахожу что то  vzdoh
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #234 : 20 Июня 2020, 15:14 »
не нахожу что то 
на али посмотри , там полно их , но отзывы не однозначные  :pardon:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #235 : 20 Июня 2020, 15:32 »
Wasek, Я с али не играю . Гляну конечно. Нашел у нас. Все отбой она стоит (у нас) как 4-5 электрических  :))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #236 : 20 Июня 2020, 20:18 »
Все отбой она стоит (у нас) как 4-5 электрических
Володь, в Розетке 1500 грн -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #237 : 20 Июня 2020, 20:54 »
в Розетке 1500 грн
Uragan66, Так я и говорю ну её нафик  :)) Прикольная но я електро за 300 купил. Ну думал если гривен 200 возьму. А оно во как. Ну на АЛИ 800  тоже в попу  :pardon: :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #238 : 19 Ноября 2020, 14:25 »
Wasek, Что такое "табак юга интернет магазин" Не знаешь? Говорят лучший в РФ  ^)(^

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Никотиновая палочка на страже здоровья
« Ответ #239 : 19 Ноября 2020, 16:37 »
vdovbnenko,  видел на просторах инета , но не пользую. Мне своей "табакерки" (магазин такой) хватает.
Поблагодарили: Dovf, Алика Rose