Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows XP сборка ZverDv v2011.3 как сделать так что бы в моём компьютере отображались папки Общие документы и документы user  (Прочитано 9511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

 как всё до банального просто  sil smi  интересно, а в других осях можно так убрать эти папки с глаз долой??? :? %)
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;))  в десятке тоже есть такая функция  :-X 8)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Vitusha, Винни Пух

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

в десятке тоже есть такая функция
Большое спасибо всем за то что помогали я рад что тоже оказался полезен ведь если бы не моя датошность
в этом вопросе наверно так бы никто и не стал бы заморачиваться ведь я сразу обратил внимание на отсутствие этих папок в меню мой компьютер.Вопрос решён тему можно закрывать.Удачи всем.Есть ещё кое какие вопросы но это уже другая тема,и не столь важная.Основной вопрос с папками решён. ;)))
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Винни Пух, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

этим я никого не хочу оскорбить не подумайте ничего плохого.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
здесь ты этим ни кого не мог оскорбить по определению. Поскольку точного ответа на твой вопрос ни кто не дал, а были лишь предположения, то о каких оскорблениях может идти речь? :)  Наоборот, всем участникам диалога наверняка было бы интересно узнать, как можно решить эту задачу.

Но я вот что ещё скажу. Любые настройки Windows, в т.ч. настройки групповых политик, хранятся именно в реестре.  Стало быть я мыслил в правильном направлении, полагая, что в реестре, кроме указанных, ещё должны быть какие-то ключи отвечающие за отображение этих папок.
Была бы у меня ХР, я бы это выяснил. Алгоритм действий примерно такой: делаем снимок реестра без наличия нужных нам папок (это умеют делать многие программы для работы с реестром), потом выполняем описанные выше действия (Пуск -> Выполнить -> gpedit.msc -> Конфигурация пользователя -> Административные шаблоны -> Компоненты Windows -> Проводник -> Параметр "Удалить "Общие документы" из окна "Мой компьютер"" -> Свойства -> На вкладке "Параметр" отметить "Отключен" -> ОК.).
Делаем ещё один снимок реестра и видим, какие ключи были добавлены после выполнения всех этих действий. Если нужно, сохраняем эти изменения в reg-файл. 

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, topinant, Vitusha