Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Да здравствует наш суд...!  (Прочитано 8312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #45 : 06 Мая 2015, 23:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
гемор в документах.Никто ни че не собирал.А примирить, неее я теперь за безоговорочную капитуляцию.Пусть бабки  возвращают. У них было уйма времени что-бы приехать и решить все вопросы миром не доводя до суда.Они-же на претензию с Роспотреба  ответили что они Не местные им  ехать далеко и приезжают они ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ И ПОД МОЙ ГРАФИК ПОДСТРАИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. У меня получается 4 дня полных выходных, работаю (ДЕНЬ с 8:00 до 20:00 ,НОЧЬ с 8 вечера до 8 утра -отсыпной   день,ночь-отсыпной и еще 2 выходных ,Отсыпной это полный свободный день).

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #46 : 06 Мая 2015, 23:49 »

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #47 : 07 Мая 2015, 11:30 »
Прислала отписку на исковое заявление что мол "Документов нет и дела нет"
:( К большому сожалению,так и будет продолжатся, пока тебе не надоест вся эта канитель ;((( и ты все это бросишь. :pardon:

а ты в комитете по защите прав потребителй был?
:-X Не будут они ему ни в чем помогать,потому что по всем видам для них этот вопрос решен, а как, догадайтесь сами. ;* smile21
Поэтому я и спрашивал про адвоката. :jokingl: Исходя из личного опыта общения с подобными "организациями". grab
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #48 : 07 Мая 2015, 21:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не я не брошу.Не наш суд так в Рязанскую прокуратуру расшевелю

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #49 : 07 Мая 2015, 22:10 »
не я не брошу.Не наш суд так в Рязанскую прокуратуру расшевелю
Да, не позавидуешь,тяжёлая это работа-тащить из болота бегемота. :pardon: er
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #50 : 07 Мая 2015, 22:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну почему.Один знакомый путинскую администрацию расшевелил,да так что оказалось что ему земля положена бесплатно(многодетная семья),а наши олухи ничего об этом не говорят.То что положено многодетным семьям просто скрывается.То землю продадут и бабки себе загребут,а-то на халяву кому-то отдадут,оно им надо.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #51 : 07 Мая 2015, 22:26 »
Один знакомый путинскую администрацию расшевелил,да так
 

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #52 : 08 Мая 2015, 18:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
для,так сказать, расширения кругозора по работе судов
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Леха 87

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63650
  • Пол: Женский

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #53 : 08 Мая 2015, 18:31 »
Васильева получила реальный срок
Евгения Васильева продолжает заявлять о своей полной невиновности    

                                                                                                                                 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Одно из самых громких уголовных дел последнего времени завершено: бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева получила реальный срок лишения свободы и взята под стражу в зале суда. Приговор стал неожиданным, потому что даже обвинение просило условный срок, а по целому ряду эпизодов Васильева признана невиновной.

Реальный срок
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63650
  • Пол: Женский


В столичном СИЗО «Печатники» Евгения Васильева сможет посещать местную парикмахерскую, заказывать еду по специальному «гражданскому» меню, а также участвовать в конкурсах красоты   
                                                   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #55 : 22 Мая 2015, 15:44 »
Был в этом самом злосчастном магазине с просьбой дать мне копии документов которые должны быть при оформлении товара.Так мне выдали самый тупой ответ из всех что я когда либо слышал. Мол "брал ты кухню в кредит вот и спрашивай товарный чек и гарантийник с банка,а мы тебе не дадим ничего". Не,может я от жизни отстал,но причем тут банк и купленный в магазине товар :? :? ?  Недавно пошел в суд забирать исковое заявление(условились что если документов не будет,то я его заберу т.к суд его не примет 100%),а там уже буду подавать жалобу в областной суд что наши его не приняли.А тут секретарша отдает мне повестку что-бы я явился 1-го числа на заседание.Так что в первый день лета либо с голой (I) останусь,либо повезет.
Поблагодарили: Дед, Надежда

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #56 : 22 Мая 2015, 16:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну, наверное, не  (I), чем сейчас?!!!
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #57 : 22 Мая 2015, 16:46 »
Не,может я от жизни отстал,но причем тут банк и купленный в магазине товар
а смотря как заключен договор с банком у них . Например, если тачку берешь в кредит, то ПТС находится в банке  и по факту машина тебе не принадлежит пока не выплатишь кредит. Так же слышала что ,если сумма покупки свыше полляма .Тоже документы в банке


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #58 : 22 Мая 2015, 21:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну то машина и пол ляма,а тут какие-то 30 тыс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #59 : 08 Июня 2015, 13:25 »
ВСЕ!! ДЕЛО МОЖНО СЧИТАТЬ ВЫЙГРАНЫМ. Решили что я отдаю кухню, они ее продают и в течении 3х месяцев ОБЯЗАНЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕЕ 8))) 8)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, Надежда