Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Отношение операторов Спутникового ТВ к своим Абонентам!!!  (Прочитано 5356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я извиняюсь! А как Вы смотрите Трико?...Я  подразумеваю-Официально? ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да . У меня ресивер GS 9305B. Дреха еще валяется 5000 . Поменять собираюсь . :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Дреха еще валяется 5000 . Поменять собираюсь . :))

Умельцы на этой дрехе бесплатно что доступно смотрят а про карты я вообще молчу ..... :-X В интернете на эту тему уже много чего слили.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Умельцы на этой дрехе бесплатно что доступно смотрят а про карты я вообще молчу .
Андрей я в этом тупее дерева  :??? Ну уж нафиг  лезть  в него .Он свое уже отработал . Один раз всего в ремонте был и т о из за БП .

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Умельцы на этой дрехе бесплатно что доступно смотрят а про карты я вообще молчу .....
;* А можно поподробнее  :jokingl:

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Ну уж нафиг  лезть  в него .Он свое уже отработал . Один раз всего в ремонте был и т о из за БП .

Его только использовать вместо сатфиндера для настройки антенны потому что возможности приёма всего пакета нет - самое лучшее что с ним можно сделать это обменять и продать в связи с вводом пакета "Единый"[1200р](поэтому смысл что то с ним делать непонятен,хотя на даче например и так сойдёт).

;* А можно поподробнее  :jokingl:

Так это же пиратство получается 8(  В вашем случае ценность только в манипуляции со смарт картой - при желании всё можно найти .
Вот один в открытую смотрите что делает :

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Взято отсюда :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Между прочим там дилеры триколора находятся :(
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Его только использовать вместо сатфиндера для настройки антенны
кстати 4000 дреха для этой цели удобней .чувствительней .
лучшее что с ним можно сделать это обменять и продать в связи с вводом пакета "Единый"
да я его обменяю и куда нибудь воткну . Год все равно будет подарочный .А дальше видно будет  dont
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Так это же пиратство получается
%(:jokingl: А драть с пенсионеров в глубинке 1200р.,это как будет называться ;(((  snok
 ;* Так что,помогите найти прогу,с помощью которой можно бы было просматривать телепрограмму передач на компе. :jokingl:   thank

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

просматривать телепрограмму передач на компе.

Телепрограммку? А зачем проги?  Хоть где то и валялись. Поищу. Я остановился после юзания разных вариантов на этом....
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Как на меня то удобно и настройки гибкие!
Поблагодарили: Дед

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

%(:jokingl: А драть с пенсионеров в глубинке 1200р.,это как будет называться ;(((  snok

Ум , честь и совесть нашей эпохи  :jokingl:

;* Так что,помогите найти прогу,с помощью которой можно бы было просматривать телепрограмму передач на компе. :jokingl:   thank

Да пожалуйста хоть на весь список каналов вот тут : 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Размер: на ваш выбор
•Установочный exe-файл: 2.05 Мб
•Установочный файл в виде zip-архива: 1.99 Мб
•Без установки в виде exe-архива: 1.72 Мб
Поблагодарили: Dovf, Дед

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Абоненты «Триколора» выразили недовольство такими действиями оператора в социальных сетях.
А Вы не могли бы выложить ссылки на эти социальные сети  ;* thank

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
блин . Это ж когда было  :?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

 ;* Да не так уж и давно, 02 Апрель 2015, 21:10 ,тем более для молодых :pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  а попробуйте  на ТС почитать что пишут на эту тему ю Вы были нас Телеспутнике ?
Поблагодарили: Дед

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

 :)) Может и был,но если Вы не помните ссылки,то я и подавно. :??