Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Xiaomi  (Прочитано 12179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #180 : 02 Ноября 2019, 21:35 »
По крайней мере на моем есть .
Я же не зря использовал словосочетание "вроде как нет" :)  Потому что в разных описаниях поддержка этого модуля была то указана, то нет. Сейчас выяснил, что изначально её не было, но в более поздних версиях расчитанных на глобальный рынок она появилась.
Алена, не бери в голову, у  тебя все ок
К чему эти слова? Я что-то не заметил, что ALENA, нервничает и сожалеет о покупке :)
Она купила вполне нормальный смарт за свои деньги.
Кстати, вот обзор этого телефона на том же самом сайте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

У меня такое впечатление, что оба обзора писал один и тот же человек :)
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #181 : 02 Ноября 2019, 22:17 »
Платишь меньше — получаешь смартфон из старых комплектующих...
Странная логика :? Получается, что чем ниже цена гаджета, тем старее компоненты из которых он собран.
Тогда как же так получилось, что видеокарта GeForce GTX 1080 2016-го года выпуска, собранная из старых компонентов, стоит в ПЯТЬ раз дороже, чем видеокарта GeForce GTX 1650  2019-го года выпуска? :?
Надеюсь пан Майкрософт объяснит мне этот феномен :)

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136530
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #182 : 02 Ноября 2019, 22:26 »
тем старее компоненты
Я вообще не понял этого определения  :pardon: Как их индентифицировали  :?? Ну 2 гаджета оба Китайские понятно, брэнды разные и цена соответственно, год выпуска 2018 где смотреть ОТК на компоненты  8( или что там у них  :??
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

Xiaomi
« Ответ #183 : 02 Ноября 2019, 22:31 »
Здесь все подробно описано
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136530
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #184 : 02 Ноября 2019, 22:38 »
Здесь все подробно описано
Может быть но по ссылке.......короче больше похоже на рекламу магазина  :pardon:
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #185 : 02 Ноября 2019, 22:38 »
Здесь все подробно описано Ссылка
Ну так вот и почитай, что там описано (выложи цитаты), и не говори ерунды, что низкая цена смартфона означает, что он собран из старых комплектующих.

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #186 : 02 Ноября 2019, 22:47 »
прекрасно обновилось до 9
Ну лично я запретил своему смарту обновляться :)  Иначе могут слететь РУТ-права и не факт, что в новой ОС удастся их восстановить.

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #187 : 02 Ноября 2019, 23:35 »
Я к Леново и Асусу отношусь плохо. Лучше я за брэнд переплачу, чем с этими марками буду ещё раз связываться. Мне их даже цена и тех. характеристики не нужны и не важны.
Согласен, что некий личный опыт даёт нам право на личные предубеждения. Но скажите честно, если в вашем автомобиле Мерседес что-то сломалось, неужели вы сразу поставите крест на этой именитой марке?
Разве бренд Lenovo, мировой лидер по продажам компьютерной техники, менее именит, чем Мерседес? :)

Поблагодарили: Dovf, topinant, valek0972, ALENA, tigr120

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #188 : 02 Ноября 2019, 23:42 »
Разве бренд Lenovo, мировой лидер по продажам компьютерной техники, менее именит, чем Мерседес?
У меня три ноута, у жены смарт Леново, и ни с чем проблем нет. Хотя ноутам уже лет по семь.

Поблагодарили: Dovf, GroN, Grafff, valek0972, ALENA, tigr120

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136530
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #189 : 02 Ноября 2019, 23:44 »
Разве бренд Lenovo
Я купил ноут леново в 2010 году (даже два сразу) потом в 13-м планшет и ни каких претензий к ним не возникло. До сих пор трудятся (ну на свои года конечно). :??
Поблагодарили: GroN, topinant, Grafff, valek0972, ALENA, tigr120

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #190 : 02 Ноября 2019, 23:52 »
Разве бренд Lenovo, мировой лидер по продажам компьютерной техники, менее именит, чем Мерседес?
Я забыл табличку добавить, в которой прекрасно видно, что в прошлом году Lenovo сделал своих давнишних конкурентов HP и Dell, а выскочка Apple давно уже в заднице с его отрицательным "ростом" продаж :)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #191 : 03 Ноября 2019, 00:53 »
Цитата: GroN от 01 Ноября 2019, 16:10
Цитата
Оболочка - это про лаунчер что ли? Так их в плеймаркете вагон и тележка на любой вкус и цвет.

Да.
Ну разве не классный лаунчер? :)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Xiaomi
« Ответ #192 : 03 Ноября 2019, 10:26 »
Ну разве не классный лаунчер?
а я что то отказалась от лаунчеров .По крайней мере пока отказалась . Сколько ставила , работают , работают . А потом раз и глюк . В принципе меня сейчас оболочка телефона устраивает .В будущем может и поставлю  :?


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136530
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #193 : 03 Ноября 2019, 11:19 »
Ну разве не классный лаунчер?
Классный! Мне как раз такие нравятся хотел даже спросить где взять (отзывы в плей маркете не очень) но нашел на 4pda и от что там прочитал...
Цитата
Проект закрыт и продан Cheetah Mobile Inc. Далее будет развиваться в новом формате - CM Launcher 3D.
А у меня как раз СМ и установлен. То то я смотрю главный экран такой же  :))

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Xiaomi
« Ответ #194 : 05 Ноября 2019, 17:00 »
я что то отказалась от лаунчеров
Я вообще этими рюшками не интересуюсь :) Во-первых, навороченные лаунчеры с 3D и всё такое.., активнее потребляют ресурсы и сажают батарею, во-вторых, бесплатные их варианты наверняка содержат рекламные модули, ну а в третьих, я консерватор, поэтому считаю, что самый удобный интерфейс - это тот, к которому ты привык :)
Хотя вполне возможно, что и родной лаунчер (в составе прошивки) может оказаться тормозным и глючным. В этом случае имеет смысл попробовать воспользоваться сторонними предложениями.