Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Запись с приемника на компьютер ( как посмотреть ) ?  (Прочитано 9583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Весь сайт Intel перерыл, но именно такого не нашел
ну я просто сократил и написал мощность   а вообще вот так :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ну я просто сократил и написал мощность   а вообще вот так : i5 3570K...
Ну вот это хороший проц. Его ещё и разогнать можно (при наличии хорошей оверклокерской матплаты), хотя в этом пока нет нужды. Не смотря на уже солидный по компьютерным меркам возраст, без проблем потянет любую современную компьютерную игрушку (если поддержит видеокарта) ;))

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

ну видюха такая     NVIDIA GeForce GTX 560 Ti  (1 ГБ)  в более мощной нет нужды  :pardon:   игрушки идут пока без проблем  :-X    ставлю для пробы ...   играть то уже не играю  :)) 8)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 
Нормально, хотя этот проц без проблем мог бы раскрыть потенциал и более мощных видеокарт.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сам конфигурацию компа подбирал?  Если да, то вижу, что в компьютерном "железе" ты разбираешься.

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

сам конфигурацию компа подбирал? 
  да, но я бы не сказал, что я большой специалист, просто прежде чем купить, советуюсь со спецами  :-X  а мои требования к компу - максимально возможное на данный момент и на максимально возможную  сумму,  которую я готов потратить ;)  так же  , что бы  через год - два  он не превратился в груду устаревшего железа ;) er  ну а дальше конструктор ЛЕГО :)) 8)