Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: О пластиковых окнах замолвите слово  (Прочитано 15321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #75 : 04 Сентября 2018, 21:29 »
Похоже Мыкола не понимает что такое слово " Беседа "  .. не улавливает смысл .
Да куда-уж мне?
или головка закружилась у чела от множества его постов 
Тут твоя правда, что-то я действительно слишком много постов стал писать в различных темах. Это по привычке, пора прекращать нарушать вашу "Беседку".

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #76 : 04 Сентября 2018, 21:35 »
по каким ресурсам ... ты в бане везде
Это в твоём понимании (слабоумном), а так я не на одном ресурсе не в бане а просто сам везде попросился самоудалиться где считаю своё присутствие лишним (это так информация для размышления) хоть вряд-ли ты это поймёшь?! Вот и тут неоднократно просил удалить мою персону но на уговоры админ не идёт к сожалению.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #77 : 04 Сентября 2018, 21:45 »
 Ну вот ... а то думали приболел - ласковым таким стал , радуга - радужным   :)) ... значит дрессировки пойдут дальше в прежнем режиме  8))) :jaga:
Поблагодарили: topinant, ALENA, Veronica

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #78 : 04 Сентября 2018, 21:49 »
Чувствую придется мне несколько постов  одного "воспитанного" юзера с матами, оскорбленииями пользователей и пр. привести здесь.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #79 : 04 Сентября 2018, 21:50 »
Ну вот ... а то думали приболел - ласковым таким стал , радуга - радужным   :)) ... значит дрессировки пойдут дальше в прежнем режиме  8))) :jaga:
Пороть батенька, пороть!
Поблагодарили: reva554, ALENA, Grafff, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #80 : 04 Сентября 2018, 21:55 »
Пороть батенька, пороть!
... а ты заметь , такие особи понимают только это ... нормальный разговор оне воспринимают за слабость , у мальчёнки мойщика бассейнов явно с воспитанием не в порядке ... то ему секес в бассейнах подавай при большом скоплении людей , то фотки заповедных мест с радужным попугаем какаду  :)) laug 
Поблагодарили: topinant, Grafff, ALENA

Оффлайн MiStanislav

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #81 : 05 Сентября 2018, 18:21 »
Тему проюзал.... Причём тут тема "Пластиковые окна"? Хотел поделиться опытом работы директором по производству пластиковых окон. И....

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #82 : 05 Сентября 2018, 19:27 »
Причём тут тема "Пластиковые окна"? Хотел поделиться опытом работы директором по производству пластиковых окон.
Не обращай внимания на некоторых долбоёбов-недоумков, в силу своей малограмотности и слабого восприятия реалии в жизни ватников хотят выглядеть друг перед другом "грамотными" и тех кто ставит им лайки под постом. Пусть шуты потешатся.

Ну вот ... а то думали приболел - ласковым таким стал , радуга - радужным
Ты чмо ходячее не думай что я тебя сопливого и не грамотного с дальнего хутора ватника- недоумка стану воспринимать как равного. Не забывай кто ты и кто я?!

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #83 : 05 Сентября 2018, 19:35 »
 ..  :)) .. хорош Мыкола слог , хорош ... . но мата нет и угроз - зарежу .. перережу .. повешу и перестреляю . А пел то как - про мир и друЧьбу  laug ... ты что своим умишком подумал что повелись что ли мы  laug .. повёлся ты .. это дрессура Мыкола .  :jaga: :)))
Поблагодарили: topinant, Veronica

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #84 : 05 Сентября 2018, 19:42 »
Не забывай кто ты и кто я?!
А кто ты? С таким лексиконом в лучшем случае рыночный грузчик, лающийся с такими же!
И вообще умный человек ждет когда его похвалит, а не стучит себя пяткой в грудь типа я лучше всех.
Поблагодарили: reva554, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #85 : 05 Сентября 2018, 19:50 »
topinant,  Ему это не понять .. там уровень бассейна с тёлками и пЫво на халяву и подержанную сборную тачилу с Польши . Наговорил он достаточно ... попал ты Мыкола . отдыхай до воскресенья .
Поблагодарили: topinant, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #86 : 05 Сентября 2018, 19:59 »
Nikolai2, банить я тебя не буду , а вот в читатели отправлю всерьез и надолго . И будешь ты как та лисица . Басни Крылова в детстве читал ?
Поблагодарили: topinant, reva554, Veronica

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #87 : 05 Сентября 2018, 20:04 »
Глупый человек и останется глупым! Он хоть в однои нащем СМИ видел призыв к войне? ну это первый признак скудоумия! Вот в украинских СМИ ( пиндосовских шестеркахЪ да мы с Трампом, да мы с Маккейном, короче лизоблюды! К войне призывают. Дурачкам сказали, что Россия с Украиной воюет, самостоятельного мышления нет! Вот и Уря! ^&^ Русские в Одессе людей сожгли, конечно человек с несамостоятельным мышлением что подумает? laug Кстати обычно мелкий человечишка любит понты пускать, типа я министр, ну директор фирмы точно!
Поблагодарили: reva554, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #88 : 05 Сентября 2018, 20:28 »
 Все высказались ?  Ну тогда  с вашего позволения я продолжу про окна ;*
Чем смазывать резиновый уплотнитель пластиковых окон 
Пластиковые окна стали атрибутом практически каждой квартиры. Они удобны в использовании, удобны и в уходе. Правда, этот уход чаще всего состоит в мытье стеклопакетов. И практически никто не задумывается о том, что и стоящий в окнах резиновый уплотнитель тоже нуждается в заботе и внимании. Долговечность оконного уплотнителя можно существенно увеличить, если его периодически смазывать. Об этом иногда упоминают установщики окон. Но если уж они об этом говорят, то пользователям для ухода предлагают супердорогие наборы. 
Основной недостаток таких наборов – это их высокая стоимость. Начинается она чаще всего тысяч с десяти рублей. Значительно дешевле обойдутся силиконовые смазки. Список их наименований довольно велик, а купить их можно в строительных, автомобильных и хозяйственных магазинах. Приобретая такую смазку, необходимо убедиться, что она действительно предназначена для резины. Если на флаконе такой пометки нет, продукт может нанести большой вред оконным прокладкам. 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

У автомобилистов наверняка возникнет желание воспользоваться широко используемой ими жидкостью WD-40. И они будут правы: минеральное масло, составляющее основу этого продукта, создает на обрабатываемых поверхностях защитную пленку гидроизоляции. Цена WD-40 на треть меньше стоимости силиконов. Хватит же баллончика на целый десяток лет, даже если уплотнители обрабатывать этим продуктом регулярно. 
Профессиональные средства – это, конечно хорошо. Однако людской опыт показал, что резиновый уплотнитель можно обработать более доступным по цене средством. Таким средством является известный всем глицерин. К его недостаткам можно отнести низкий уровень водостойкости. Но в случае с уплотнителями он не играет никакой роли: эти элементы оконной конструкции редко подвержены длительному воздействию влаги. 
Глицерин, скорее всего, относится к косметическим средствам. Поэтому это может навести на мысль воспользоваться какими-то косметическими кремами. Не делайте этого никогда! Присадки, ароматизаторы и добавки могут стать исключительной мерой наказания для резиновых изделий.
Чем нельзя пользоваться при смазывании оконных уплотнителей
 Прежде всего, следует знать, что резиновый уплотнитель не выстоит, если его обработать растворителями или веществами, содержащими щелочи или спирт. Зная ошибки, часто совершаемые пользователями, отдельно хотим предостеречь вас от использования следующих веществ: пищевые масла – ими обрабатывать уплотнители совершенно нельзя;
вазелин, который вовсе не является глицерином. Его нанесение может стать причиной растрескивания резинки (настоящие мужчины это прекрасно знают!);
детская присыпка может стать причиной рассыхания уплотнителей.

Итак, помните, что резиновый уплотнитель окон ПВХ нуждается в уходе. Только так он способен служить достаточно долго, эффективно справляясь с возложенной на него задачей. Для ухода же за ним всегда следует использовать те вещества, которые совместимы с резиновыми изделиями. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, Veronica

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

О пластиковых окнах замолвите слово
« Ответ #89 : 05 Сентября 2018, 20:31 »
Добрый вечер.Вы уж извените за вторжение в Ваше общение. Если можно я выскажу свое мнение. Я об этом уже говорил некоторое время назад.Удалось Вам воспитать этого укро троля!???.Вы считаете что он будет прислушиваться к Вашим аргументированным доводам. Навряд ли,и вы в этом убедились. Не пытайтесь воспитать троля,ему за это платят.Спасибо что выслушали.Блокируйте таких и все воспитание.!!! ;* broom
Поблагодарили: reva554, ALENA, topinant, Veronica