Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Телефон Hummer H5 у кого есть?  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetap

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« : 09 Декабря 2014, 17:41 »
Всем привет, помогите, у кого такой телефон или похожий, там андроид 4.2.2. Проблемы появились сразу, сначала голос звонившего как в трубе, потом эхо стало, притом постоянно и у всех звонивших. Остальное все работает как надо, жалко телефончик потерять.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #1 : 09 Декабря 2014, 18:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
телефон гарантийный ?  У меня был не такой,  но синдромы один в один . Проблема была с динамиком .Меняли .Правда я его уронила до этого  ;*

Svetap

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #2 : 09 Декабря 2014, 18:19 »
А какой у вас был телефон? Сам динамик меняли или телефон?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #3 : 09 Декабря 2014, 18:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
меняли динамик .Все удовольствие 200 рублей . Был LG двухсимочный .Не думаю что установленное ПО играет роль .Здесь проблема скорее всего аппаратная .

Svetap

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #4 : 09 Декабря 2014, 18:24 »
я живу в Праге, тут таких цен нет, а он на гарантии, но в Китае, долго ждать и стремно. Я уже и инж. меню подстраивала, не очень помогло. Наверное, буду искать мастера. А у вас андоид был?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #5 : 09 Декабря 2014, 18:39 »
А у вас андоид был?
нет . Но я же говорю, что проблемы скорее всего аппаратные . Т. е   комплектующие .Впрочем ,подождем .Вечером народ соберется , может что еще подскажет  :*

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #6 : 09 Декабря 2014, 18:49 »
вот что говорит гугл по этому поводу
Причиной эха в телефоне может быть то, что микрофон принимает воспроизводимый динамиком звук и снова его направляет через сложную систему электроники на динамик. Надо попробовать уменьшить громкость динамика .

Звук из динамика в виде эха может попадать в микрофон из-за:
1.отсутствия герметичности в соединении динамика с отверстием для него в корпусе. Из-за этого звук из динамика распространяется по всему корпусу, попадая в динамик.
2.нахождения вблизи приемопередатчика базовой станций вашего оператора.
причиной может быть оборудование поставщика проводной связи, с абонентом которого идет разговор. Это происходит из-за частичного отражения сигнала при переходе от местной к магистральной линии.

Svetap

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #7 : 10 Декабря 2014, 10:38 »
А через гарнитуру звук хороший и меня слышно хорошо, и эхо не слышно. Что же делать?

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #8 : 10 Декабря 2014, 10:53 »
Что же делать?
мой тебе совет , отнеси в ремонт , сама все равно ничего не сможешь сделать.
А через гарнитуру звук хороший и меня слышно хорошо, и эхо не слышно.
подтверждение моего поста выше , пункт 1.  :??

Svetap

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #9 : 10 Декабря 2014, 11:17 »
Я точно во всех мастерских мне сделают? Просто телефон еще на гарантии, но привезен из Китая, туда отсылать стремно, но все же вариант, а если я отнесу в мастерскую и его плохо сделают, я же потом не смогу по гарантии отправить, правильно? У меня это вообще первый случай в жизни с техникой, всегда все хорошо было.

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #10 : 10 Декабря 2014, 11:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Зайди в мастерскую , поговори с мастером , может там делов на 5 минут.

Svetap

Телефон Hummer H5 у кого есть?
« Ответ #11 : 10 Декабря 2014, 11:37 »
Спасибо, прийдется идти.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA