Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновления Microsoft Windows  (Прочитано 18227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновления Microsoft Windows
« : 22 Мая 2013, 17:37 »
Набор обновлений UpdatePack7 Live 13.5.20

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Набор позволяет обновлять рабочую систему Windows 7, а также интегрировать обновления в дистрибутив. Может быть установлен на любую редакцию Windows 7, любой разрядости и любого языка. Включены обновления для всех версий Internet Explorer, все критические, рекомендуемые и обновления безопасности. Смотрите подробности на сайте разработчика.

Разработчик: simplix
Адрес официального сайта:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
OC. Windows 7

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #1 : 22 Мая 2013, 18:13 »
Серж, Я так понял этот пакет обновлений для иех у кого инета нету . Загрузил на флэшку и с неё установил . Или для тех у кого не проходит Windows проверку подлинности . Хотя я не не знаю как такое может быть ? Я ещё не одного активатора не видел , что бы после комп не проходил проверку и не мог качать обновления с сайта майкрософта .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #2 : 22 Мая 2013, 18:53 »
Winnie Pooh, не секрет ,что обновления  льются по очереди  на только установленную ось . 150 раз комп потребует перезагрузки  пока все установятся . ;((( А так скачал пакет обновлений ,глянул что там и выбирай .Кстати, глянула .В пакет интегрированы все последние  обновы .Хороший пак . ;))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #3 : 22 Мая 2013, 19:42 »
150 раз комп потребует перезагрузки  пока все установятся .
А что тяжело это перед сном сделать ? Я понимаю одним файлом удобно . Я всегда смотрю если есть обновления оставляю перед тем как отключить комп и после иду баиньки . Как залез в комп завершил установку и всё . Я вспомнил , как на буке переустанавливал Windows . Так там 160 обновлений за раз было .  :)) :)) :))

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #4 : 22 Мая 2013, 20:00 »
Winnie Pooh,  ага ,  перед сном в самый раз 150 перезагрузок сделать   8)))
мне лично в лом , легче одним файлом установить

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #5 : 22 Мая 2013, 20:04 »
А что тяжело это перед сном сделать ?
%(  Мне тяжело . Если будет сбой - ночь пропала .  :(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #6 : 22 Мая 2013, 20:07 »
Winnie Pooh,  ага ,  перед сном в самый раз 150 перезагрузок сделать   8)))
мне лично в лом , легче одним файлом установить
Ну ты и сказанул . Сервис находит обновления и их устанавливает . И делает это один раз . Ну если на данный момент нашлись не все обновления это уже другое дело . Просто не люблю я такие пакеты . Сегодня там все обновления , а через несколько дней уже не достаёт .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #7 : 22 Мая 2013, 20:13 »
%(  Мне тяжело . Если будет сбой - ночь пропала .  :(((

Ну если у человека инет слабый тогда другое дело .
Поблагодарили: Endex

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #8 : 22 Мая 2013, 20:13 »
Winnie Pooh,  у меня при переустановке винды никогда за один раз не устанавливались все обновления .
Да конечно придется какие то обновы   и докачать  , ну согласись скачать 2 или 5 обновлений или 150 , по моему есть разница , да и идут обновы не пачкой .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #9 : 22 Мая 2013, 20:14 »
а через несколько дней уже не достаёт .
Вот я залезла на оффсайт  пака и вижу дату последнего обновления  и версию .Теперь бум  :)) думать  :jokingl: Мелкософтовые   выпускают обновы только по вторникам  .Это ,так называемые , "патчевые втроники " Со среды они будут литься через центр обновлений . Календарик можно глянуть   .Свежий пак или нет . :jaga:


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #10 : 23 Мая 2013, 13:03 »
я не не знаю как такое может быть ? Я ещё не одного активатора не видел , что бы после комп не проходил проверку и не мог качать обновления с сайта майкрософта .
Применение активатора даёт нам возможность "легально" пользоваться Windows, в т.ч. получать обновления с офсайта, но  проблема как раз в том, что среди обновлений бывают и такие, которые  обновляют сам механизм проверки легитимности установленный ОС, после чего "левая" активация запросто может слететь.
150 раз комп потребует перезагрузки  пока все установятся .
Какие 150 перезагрузок?  Все доступные обновления устанавливаются за раз и перезагрузка требуется лишь в конце их установки.
А так скачал пакет обновлений ,глянул что там и выбирай .
А кто вам мешает делать так же  через стандартный центр обновлений?  Настройте его так, чтобы он лишь уведомлял вас о выходе новых обновлений, т.е. вы получите  список доступных обновлений , а дальше уже сами решите какие  загружать и устанавливать. Например, можно вообще устанавливать только те, которые закрывают критические уязвимости системы.
Для тех, у кого слабый инет,  можно выбрать в настройках "Загружать но не устанавливать".  Оставить комп включённым на ночь и пусть загружает, а потом в любое время установите.
Вот я залезла на оффсайт  пака...
Согласитесь, что офсайтом обновлений может быть только сайт Microsoft . Это я к тому, что в пак собранный неизвестно где и кем, вам могут подсунуть всё что угодно.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #11 : 23 Мая 2013, 15:22 »
Все доступные обновления устанавливаются за раз и перезагрузка требуется лишь в конце их установки.
Jagron, видимо к хорошему вы очень быстро привыкли . ;(((  Забыли что такое плохой инет когда часть обновлений не загрузилось  и просит повторить? А те что встали -  требуют перезагрузку . Только  комп перезагружу , подключусь к инету опять висит  "доступны новые обновления  "и так по нескольку раз  что не надо говорить что перезагрузка  один раз .Она должна быть один .  :::! Но мелкософтовые  не знают  что не везде есть скоростной инет . ;(((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #12 : 24 Мая 2013, 00:44 »
ALENA,  вариант с проблемами загрузки я конечно не предусматривал, но в этом случае тем более будет удобным делать как я уже говорил выше. Т.е. автоматическую загрузку обновлений следует отключить. Получать лишь уведомления о вновь появившихся, и постатив нужные галки загружать их в удобное (когда инет меньше глючит) время.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Если это делать регулярно, то обнов не так уж и много, тем более, что совсем не обязательно устанавливать все подряд.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #13 : 24 Мая 2013, 00:52 »
Jagron, у меня автоматическая загрузка отключена . У меня  ищет обновы ,но  решение о загрузке и установке  принимаю я . Я и галочки ставлю ,но все равно часто бывает  написано "Сбой при загрузке обновлений ". Как правило те обновы что весят  много . А те  ,которые встали, требуют  ребутнуться . Только перезагружусь,  в инет захожу  ,опять пишет что есть доступные обновы  . Опять выбираю .И так несколько раз . Заманало это при установке  новой оси . ;((( Пакет скачать удобней ( конечно  предварительно проверив его состав )

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновления Microsoft Windows
« Ответ #14 : 24 Мая 2013, 02:04 »
Заманало это при установке  новой оси .
Так ведь вовсе не обязательно ставить обновления непосредственно во время установки Windows. Можно немного и повременить с этим делом..
Я согласен, что пакетом удобнее, но приходится жертвовать безопасностью. А сейчас это делать становится всё опаснее.