Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Удалённый доступ к компьютеру  (Прочитано 20585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #60 : 31 Января 2017, 22:16 »
ALENA,   :? :? :? Средненький бук , но для поработать самое то .  up up up

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #61 : 31 Января 2017, 22:17 »
я тут по хулиганила чуток  ;*  :jokingl:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #62 : 31 Января 2017, 22:18 »
Винни Пух, да мне на работу .Да и легенький он .Таскать будет удобно. И продали недорого .За 20 .А  у него даже гарантия еще не закончилась .
Надежда:* Я уж поняла  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #63 : 31 Января 2017, 22:21 »
YRS, ссылку давай . IDM перехватит с докачкой .На флешку скачивать буду .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #64 : 31 Января 2017, 22:21 »
ALENA,   Офис от YRS,  посмотрел, он пойдёт Это корпоративная версия, и весит он мешьше гига уже забыл 800 или 900 между этими цифрами  laug  но он 64тый только я так понял  :pardon: если пойдёт 64 качай

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #65 : 31 Января 2017, 22:24 »
ALENA,   Офис от YRS,  посмотрел, он пойдёт Это корпоративная версия, и весит он мешьше гига уже забыл 800 или 900 между этими цифрами  laug  но он 64тый только я так понял  :pardon: если пойдёт 64 качай

 :? :? :? Чего вы все на битности зациклились . Если бук на борту с минимум 4 гб памяти , то пора забыть о 32 (86) бит оси .  er er er

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #66 : 31 Января 2017, 22:26 »
Любопытный,
Есть и 32 битный, просто этот именно нужен был.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #67 : 31 Января 2017, 22:26 »
Любопытный, ось 64 битная . er
Винни Пух, на нем 8 гигов памяти . Но видит почему то только около 7 . :? Потом спрошу на эту тему .Пока с офисом надо разобраться .

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #68 : 31 Января 2017, 22:27 »
ALENA,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #69 : 01 Февраля 2017, 09:20 »
Читал тему от последней странице к первой и всё не мог врубиться, причём тут удалённый доступ к компьютеру? smile21 Потом-таки понял :)
Товарищи-господа, вот объясните мне, нахрена вам нужен весь этот гемор с удалённым доступом? Ведь если полученная таким образом лицензия по-любому будет считаться недействительной (отсутствуют документы подтверждающие её покупку), то какая вам разница, как и чем активировать этот хренов Офис???
ALENA, к Вам персональный вопрос. Ведь Вы же вроде никогда не чурались пользоваться репаками программ, то что же Вас смущает в этот раз? Почему бы просто не поставить репак Офиса от того же любимого вами Кролика? Там уже всё пролечено и активировано...

А ещё из разговора я понял, что некоторые ставят себе Офис целиком, что собственно не удивительно, поскольку сам знаю массу людей которые делают точно так же, но при этом пользуются лишь Вордом. Когда спрашиваешь зачем вы так делаете, задают встречный вопрос - а разве можно как-то по другому?  Конечно можно! На начальном этапе установки не пропустите кнопку "Настройки" (или "Парметры"), жмите её и выбирайте только нужные вам модули. Например, я всегда ставлю лишь Word и Exel.  Это сэкономит вам кучу места на диске.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #70 : 01 Февраля 2017, 09:28 »
Почему бы просто не поставить репак Офиса от того же любимого вами Кролика? Там уже всё пролечено и активировано...
Вот тут я тоже не понял немножко.  ^)(^ Всегда так делал и ни каких не удобств не замечал..... er
Товарищи-господа, вот объясните мне, нахрена вам нужен весь этот гемор с удалённым доступом?
Так интирестно же... er :jokingl:
На начальном этапе установки не пропустите кнопку "Настройки" (или "Парметры"), жмите её и выбирайте только нужные вам модули.
И тут совершенно согласен даже скин выложил правда по десятому ну думаю это не важно..... :pardon:

Поблагодарили: topinant, Jagron

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #71 : 01 Февраля 2017, 10:00 »
скин выложил правда по десятому ну думаю это не важно...
В этом плане всё точно так же и осталось, как раньше. Просто многие игнорируют этап настройки и сразу жмут кнопку "Установить", вот и втюхивают себе на комп весь пакет целиком.
Я недавно себе 16-й офис ставил.  Заметил лишь то, что к привычному набору модулей,  какой-то Скайп для бизнеса добавили.

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136308
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #72 : 01 Февраля 2017, 10:11 »
Просто многие игнорируют этап настройки и сразу жмут кнопку "Установить", вот и втюхивают себе на комп весь пакет целиком.
Вот именно в этом варианте этот "фокус" и не проходит...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если нажать просто продолжить не думая и не выбрать например стандартный или професиональный или то,что надо то автоматом установишь Access 2010 и потом приходится возвращаться и плясать с начала... :jokingl:
 PS А настройки следующий шаг уже
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #73 : 01 Февраля 2017, 10:41 »
Вот именно в этом варианте этот "фокус" и не проходит...
vdovbnenko, я такого окна вроде вообще никогда не видел.
Обычно процесс установки идёт так:
В этом окне жмём кнопку Настройка.
(открыть/скрыть)
После чего выбираем нужные модули (не нужные закрываем крестиком).
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Винни Пух

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49663
  • Пол: Мужской

Удалённый доступ к компьютеру
« Ответ #74 : 01 Февраля 2017, 10:46 »
 кстати с 2016 Офисом, вариант выбора не проходит по моему,  ^)(^, тоесть он ставит весь пакет, (настройки или параметры ) нет  :pardon: могу конечно ошибаться, 8)
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух