Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помогите с поиском драйвера Epson Stylus C67 под Windows 7.  (Прочитано 12331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Поотшибал бы нафиг эти "прямые" руки у тех установщиков,кто отключает наблюдение за системой.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
зачем? Они и так не с того места растут
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

В лом пост №2 прочитать?
Да, не читал, но сейчас вижу, что это как раз и был единственно правильный совет по поводу источника для скачивания драйверов. И если эти драйвера не удалось установить, то очевидно, что причина проблемы не в них, а в системе, поэтому все эти  дальнейшие советы воспользоваться сборками DriverPack Solution и т.п., лишены всякого смысла. Я уже объяснял почему так.
Хрен там,а не драйвера для 7,только софт.
Включи логику. Если для "семёрки" там есть только софт (и на хрена он нужен без соответствующей поддержки драйверов?), то тут может быть только два варианта: либо эта ОС должна поддерживать драйвера для более старых систем (они на офсайте тоже есть), либо новые драйвера включены в этот самый софт.
Для моего принтера Samsung изначально и драйвера, и софт шли в одном флаконе.
Поотшибал бы нафиг эти "прямые" руки у тех установщиков,кто отключает наблюдение за системой. 7 и 8 ломаются редко,но метко,точки помогают и нехило.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я отключаю точки восстановления (нехера им отжирать место на диске) по той простой причине, что знаю - одна "точка восстановления" по любому сохраняется. Это опция загрузочного меню (обычно вызывается по F8) "Загрузка последней удачной конфигурации". В этом случае в систему подсовывается важные для загрузки ключи реестра, которые были сохранены с момента последней удачной загрузки системы.
Если это не помогло, то как правило, никакие точки восстановления вам уже не помогут. :)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

что знаю - одна "точка восстановления" по любому сохраняется. Это опция загрузочного меню
Ага,именно тот снимок системы который и привел к краху.
Включи логику
Включать логику глядя на то что твориться сейчас с поддержкой старого оборудования для 7 и 8? Я по своему ноуту Сони (2 года использования) понял одно- их логика одна-покупай новое. Софт есть,но без драйверов. В случае с принтером Деда- вот не вспомню никак,работал ли мой Епсон без фирменного софта,но на всякий случай и такой совет был предложен.
Если это не помогло, то как правило, никакие точки восстановления вам уже не помогут
Да ладно,только что час назад мысленно помолился благодарственно,восстанавливая чужой ноут,что была включена защита и сохранена точка недельной давности. Системная,более новая не спасла бы. Во бы подрючился. :rukalico: Жмотиться на защите,при таких нынешних размерах ЖД-это уже слишком.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Ага,именно тот снимок системы который и привел к краху.
Загрузка "последней удачной конфигурации" использует именно тот снимок состояния реестра, при котором система удачно загрузилась в прошлый раз. Если это не сработало, то проблема скорее всего в загрузочных файлах, а не в реестре, поэтому помочь может лишь восстановление загрузочной записи.
Жмотиться на защите,при таких нынешних размерах ЖД-это уже слишком.
Если система на SSD, то отдавать его пространство под точки восстановления, которые скорее всего никогда не понадобятся, жалко :)

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Если система на SSD
Такой уровень прогресса до нас еще не докатился. ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Если система на SSD, то отдавать его пространство под точки восстановления, которые скорее всего никогда не понадобятся, жалко
у меня хоть и не ssd но я оставляю только последнюю точку восстановления .Остальные убиваю . Правда предварительно все проверив .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Такой уровень прогресса до нас еще не докатился.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да уже пару лет как актуально! Спроси у Черепа :)

я оставляю только последнюю точку восстановления .Остальные убиваю . Правда предварительно все проверив .
Это как Вы всё это делаете?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это как Вы всё это делаете?
проверяю или удаляю ?

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

да уже пару лет как актуально! Спроси у Черепа
Верю,но ни одного такого,из новых,на ремонт еще не приносили :))
Остальные убиваю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у тебя проблема со свободным местом на винтаре? Выдели гига 3-4 для защиты и забудь. Поверь,есть такие мерзопакостные мелочи,что только старые точки сберегут тебе и время и нервы.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Загрузка "последней удачной конфигурации" использует именно тот снимок состояния реестра, при котором система удачно загрузилась в прошлый раз. Если это не сработало, то проблема скорее всего в загрузочных файлах, а не в реестре, поэтому помочь может лишь восстановление загрузочной записи.
Тебе это нуно выбросить из головы. Вот тогда ты будешь спокойно разбираться в следующих методах  :)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мы про проблему Дед-а не забыли? :))

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Мы про проблему Дед-а не забыли?
Так это не проблема. Просто принтер не печатает. Какая же это проблема  :)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Тебе это нуно выбросить из головы. Вот тогда ты будешь спокойно разбираться в следующих методах
Ты забыл озвучить эти самые "следующие" методы. О чём речь?
Так это не проблема. Просто принтер не печатает.
Когда переходил с ХР на "семёрку", одной из проблем как раз было то, что под новой ОС не работал принтер. Но "семёрка" у меня была второй системой, поэтому когда мне надо было что-то напечатать, я просто перезагружался в ХР.
Неудобно, а что было делать? Так и мучался, пока на офсайте принтера не выложили драйвера для "семёрки".

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Когда переходил с ХР на "семёрку", одной из проблем как раз было то, что под новой ОС не работал принтер.
Кстати, и у меня такое бывало. Драйвера взял с диска и установил. А вот само программное обеспечение не смог. Я уже говорил про диск.
Ты забыл озвучить эти самые "следующие" методы. О чём речь?
Нет, не забыл! Можно почитать, например, где-нибудь. У чудовища речь невнятная )

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

  :-X Если долго мучится,то, что нибудь да получится :) ;*
[attach=1]
Всё работает ;)
Всех кто помогал,благодарю 4s~ thank