Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от МТС  (Прочитано 42721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #15 : 04 Февраля 2013, 16:53 »
У МТС вообще непонятно как инет работает. У меня уже исчерпан лимит трафика 8 гигов, онлайн тв с одного сайта шло без тормозов, любой канал, роутер мф 30, макс скорость 7,2 мб/с. Подключили вместо роутера Нокию со своей симкой, лимит трафика не выбран- тормоза, смотреть тв невозможно. И это при том, что максимальная скорость у модема Нокии поболее- около 10 мб/с. Часто бывает такое, что трафик уже выбран, станички ели-ели открываются, а скорость закачки почти не режут. В одном профиле в качестве ДНС были прописаны гугловские серверы, обычно с таким профилем сёрф получше (или может просто кажется), но вот несколько дней назад с этим профилем почти не открывались странички.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #16 : 01 Апреля 2013, 21:06 »
Недавно заглянул на сайт МТС и обнаружил, что у нас появилась опция "Турбо ночи" (с 2 00 до 8 00 нет ограничений по скорости и трафику).  :jaga:  Сегодня подлючил её, посмотрю, правда не будут резать скорость.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #17 : 02 Апреля 2013, 20:59 »
Сегодня ночью проверял скорость, было около 2 мбит/сек  ;)) Но особенно порадовало то, что забыли снять ограничение ( у меня уже исчерпан лимит трафа на месяц и скорость должна резаться до 64 кбит), а у меня почти мегабит  8)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #18 : 04 Апреля 2013, 23:05 »
Всё, лафа закончилась, скорость обрезали, видимо, просто до зтого не успели шейпер перенастроить.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Интернет от МТС
« Ответ #19 : 14 Мая 2013, 07:18 »
Достал МТС  ;(((
1. 05.2013 закончился срок действия услуги "турбо ночи", должны были просто отключть услугу, а не снимать 99 р., если на счёте нет 100 рублей.
Ничего подобного, на счёте было 50 р., сняли 99, стало минус 50, всё- инета нет. Думаю, хорошо, положу на счёт 500 р., 7 мая заканчивается действие опции безлимит-мини, должны автоматом снять 399 р. Ничего подобного, как было на счету 450 р (50 ушло на погашение минуса) так и осталось, инет есть, но на скорости 64 кб/с и сделать ничего нельзя- оператору не дозвониться, если  самому включать-отключать опцию, то можно вообще остаться без инета и без денег.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #20 : 14 Мая 2013, 08:11 »
должны автоматом снять 399 р. Ничего подобного, как было на счету 450 р (50 ушло на погашение минуса) так и осталось, инет есть,
us_er, я не знаю как в вашем регионе , у нас так ... Попробую объяснить . :? Сам тарифный план МТС-Коннект 4 .К нему тарифные опции . Как только  заканчивается  срок действия опции ( в вашем случае Турбо-ночи ) ,если на счету нет требуемой суммы, то опция автоматом отключается . Как только деньги на счет поступили,  гасится долг и остается только Коннект -4 без опций .Деньги будут списываться по траффику . Нужно опцию подключать по новой . Может это ваш случай тоже ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #21 : 14 Мая 2013, 08:20 »
Как только деньги на счет поступили,  гасится долг
интересно получается, деньги за услугу сняли, а подключить? - нужно опять просить, чтобы подключили. Да уж, не исповедимы пути МТС. :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #22 : 14 Мая 2013, 08:38 »
а подключить?
а вы ночью проверяли скорость ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #23 : 14 Мая 2013, 11:12 »
ALENA,  я- нет, но если us_er,  пишет, то значит все проверено. :jokingl:, он все проверяет, прежде чем написать.  :-X

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #24 : 14 Мая 2013, 11:53 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мне просто вспомнилось что вы вчера сказали что к вечеру инет "забегал"  :?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #25 : 14 Мая 2013, 12:00 »
ALENA, ага забегал перед издыханием, потом все время сеть пропадала. У нас включают услугу "турбо ночи" - с 2 часов ночи до 8 утра

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #26 : 14 Мая 2013, 12:04 »
А что показывает ЛК ? Там что ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #27 : 14 Мая 2013, 12:14 »
ALENA
(открыть/скрыть)

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от МТС
« Ответ #28 : 14 Мая 2013, 18:20 »
Как только  заканчивается  срок действия опции ( в вашем случае Турбо-ночи ) ,если на счету нет требуемой суммы, то опция автоматом отключается . Как только деньги на счет поступили,  гасится долг и остается только Коннект -4 без опций
Так это вроде везде так.... И у нас... и не только у МТС, и у меги тоже самое.... :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от МТС
« Ответ #29 : 14 Мая 2013, 18:40 »
и у меги тоже самое..
У нас мега опции не отключает . В долг загонит , но не оставляет голый тариф  :))