Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Тесты ( архив )  (Прочитано 95227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #30 : 04 Марта 2013, 18:29 »
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Довольно интересный тест . Логики в вопросах не нашла  :jokingl:
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трассе? 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мой результат  8(
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Тесты
« Ответ #31 : 04 Марта 2013, 19:03 »
Вот мой результат этого теста  %)
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн dennic

  • *
  • Сообщений: 129
  • Пол: Мужской
  • Имя : Денис

Тесты
« Ответ #32 : 04 Марта 2013, 19:13 »
вот мой результат
Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Тесты
« Ответ #33 : 04 Марта 2013, 20:00 »
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влю*****ся. Lamborghini Gallardo

П.С. хотя на самом деле мне больше нравятся внедорожники)

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Тесты
« Ответ #34 : 04 Марта 2013, 20:23 »
Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #35 : 04 Марта 2013, 20:26 »
хотя на самом деле мне больше нравятся внедорожники)
kaktus,
мне тоже . Но вот  в прошлом году еще я делала  обоину на раб стол . Не знаю что мною двигало , но почему то  мне больше всего понравился  Aston Martin . Даже обоина  такая есть  ( многие помнят по старым форумам )
(открыть/скрыть)
  Видимо  прав тест  :jokingl:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #36 : 04 Марта 2013, 21:25 »
Итак, вас выбрало
 Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V
[attach=1]

странно что меня выбрала такая машина, если бы я выбирала я скорее всего выбрала бы красненькую . :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #37 : 04 Марта 2013, 21:27 »
Интересно а кого нибудь выберет наша Ладушка? %((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #38 : 04 Марта 2013, 21:38 »
я скорее всего выбрала бы красненькую .
Дело то не в цвете машины  ,а в марке  :))
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #39 : 04 Марта 2013, 21:44 »
Дело то не в цвете машины  ,а в марке
ну да, каждый выбирает, что нравится. Мне лично  на марку машины как то пофик. %)) Я буду выбирать по цвету и форме. ;-/

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #40 : 04 Марта 2013, 21:47 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:? "Запорожец "тоже красного цвета бывает  :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #41 : 04 Марта 2013, 22:10 »
"Запорожец "тоже красного цвета бывает
ну если бы "запорожец" самого первого выпуска то я не отказалась бы.  ;))А вообще  мне нравятся вот такие автомобили.
[attach=1]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #42 : 31 Марта 2013, 20:27 »
Прикольный такой тест .Какой Вы смайлик? :jokingl:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

вот мой результат
Ваш смайлик - в очках  :))  %)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вы - настоящий (или настоящая) умница, и не скрываете этого ни в жизни, ни в сети. Пусть другие обмениваются по аське бессмысленными смайликами - Вы свои предпочитаете ставить в конце осмысленных сообщений на серьезные темы. Ваш смайлик подходит и для того, чтобы указать на собственную интеллектуальную крутизну... и чтобы посмеяться над своей же недалекостью.Для Вас "шевелить мозгами" - не напасть и адский труд, а образ жизни. К счастью для себя и окружающих, помимо острого ума, Вы обладаете еще и отменным чувством юмора - так что занудой или книжным червем назвать Вас никто не может!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #43 : 31 Марта 2013, 20:33 »
Вот еще один .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Клубника
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Тесты
« Ответ #44 : 31 Марта 2013, 20:39 »
а вот я:

 [attach=1]       Ваш смайлик - подмигивание

Приветик! ;) Наверняка Вы обожаете флирт - пусть не в реальном мире, так хоть в виртуальном, где многое можно себе позволить. Либо просто излучаете такое очарование, что ни в жизни, ни в сети противиться ему невозможно!

Вы знаете, что флирт - это целое искусство, и его самая глобальная цель, по большому счету - просто поднять настроение и себе, и людям. Вы быстро соображаете и очень остроумны, потому общаться с Вами - сплошное удовольствие. Люди Вас обожают - так что подмигивайте на здоровье!