Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Что мы празднуем в ноябре ?  (Прочитано 6357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #30 : 07 Ноября 2013, 09:34 »
Для молодёжи.
и для более старшей возрастной категории  ;*
(открыть/скрыть)

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #31 : 07 Ноября 2013, 10:19 »
и для более старшей возрастной категории
все, уходим в подполье!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #32 : 07 Ноября 2013, 10:23 »
все, уходим в подполье!
Abay,  броневик оставь  ;(((

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #33 : 07 Ноября 2013, 10:37 »
да забирайте, не надо мне броневика...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #34 : 07 Ноября 2013, 10:39 »
не надо мне броневика...
8( А с чего речь толкать будешь ?  smile21

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #35 : 07 Ноября 2013, 12:10 »
Abay, мне бгонивичёк понравился. ;*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #36 : 07 Ноября 2013, 12:12 »
Поддержал предложение
;(( ;(( ;(( вот сразу видно кто чем дышит.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #37 : 07 Ноября 2013, 12:18 »
Winnie Pooh,  я дыхнула :
[attach=1]   :jokingl:

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #38 : 07 Ноября 2013, 13:03 »
Народ, никак не пойму, что вы сегодня-то отмечаете? От того, что было остались лишь рожки да ножки, а сейчас-то чего? Окромя мавзолея ужо ничего нет, али так просто пьёте? Ну тоды повторяться не буду, просто ссылка.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #39 : 07 Ноября 2013, 16:11 »
lexus, если факт совершения социалистической революции 1917 года не учитывать, то только рожки, ножки и желание надраться остались, Вы правы!
Колхоз - дело добровольное: не хотите, не празднуйте.., но я считаю данное событие важной вехой в истории нашего содружества.

P.S. Я не праздную (с смысле "надраться") ни коммунистических, ни религиозных праздников. Но негатив молодого поколения меня удивляет..

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #40 : 07 Ноября 2013, 18:32 »
Abay, За смещением(расстрелом) Романовых и началом новой жизни забываем и еще один факт-расстрелы.Радоваться тому что царя сместили может и можно никто не спорит,но ведь не только этот факт произошел.Интересно почему? Что удивительного в нашей реакции.Мне может западло пить за то что в этот день начался террор против своего-же народа( заметьте даже названия не скрывали "Красный террор"),а пить за это как-то кащщунственно(каждый понимает по-своему).Кстати заметил одну вещь.Церковь говорит что ездить на кладбище на Пасху не нужно,типа это из-за красных перевернули все праздники и понятия их.Смотрю народ прислушиваться начал,уже заметно меньше машин становится.Видать у нового поколения та дурь которой пичкали их родителей не прижилась и это радует.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #41 : 07 Ноября 2013, 19:06 »
Winnie Pooh,  я дыхнула :
;((( ;((( ;((( ну так первая ми пойдёшь в Сибирь на лесоповал .  :)) :)) :)) Ну и все остальные тоже за поддержку  в довесок  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #42 : 07 Ноября 2013, 19:27 »
ну так первая ми пойдёшь в Сибирь на лесоповал .
нет ,вы только посмотрите  что творит наш "алкогольный инспектор" ;((( Это же пятая колонна . ;((  Засланец  :pula Он хочет свергнуть всю правительство администрацию  ;(((
 Сейчас я дыхну, потом оставшиеся суперы и модеры .И что будет ?  ;(( dm ^^^

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #43 : 08 Ноября 2013, 02:55 »
Мне может западло пить за то что в этот день начался террор против своего-же народа( заметьте даже названия не скрывали "Красный террор"),а пить за это как-то кащщунственно
Леха 87, ты видимо плохо знаешь историю! Я тоже не очень, но попробую тебе кое-что объяснить.
Сама по себе революция к никакому террору против народа не привела. Большевики взяли власть фактически бескровно (5 человек в тот день погибли), да и царя расстреляли не в 17-м году, а позже (кстати, царя не большевики свергли, а он сам отрёкся от престола ещё до революции).
Да, потом была гражданская война. Но почему одни большевики должны нести за это ответственность? В равной степени за братоубийство должны отвечать и царские генералы, которые всячески препятствуя становлению советской власти поднимая по всей России контрреволюционные мятежи, и точно так же, как и большевики, стреляли в собственный народ.
В качестве примера, достаточно привести генерала Краснова, которого большевики, не сумев переманить на свою сторону, отпустили с миром, взяв с него слово, что он не будет воевать против новой власти. И что? Он тут же возглавил белогвардейское движение...
Подобные события и вынудили большевиков к принятию жестких мер вылившихся в красный террор. Но вина в этом обоюдная.
Да, не хорошо стрелять в собственный народ!  Однако напомню, что в 17-м году пушка с "Авроры" шмальнула холостым выстрелом, а вот наша нынешняя власть в 93-м лупила из танков по Белому дому боевыми зарядами. И если бы оболваненный народ тогда сдуру не поддержал Ельцина, то ещё неизвестно во что бы это вылилось.

Я как и Леха 87, не сторонник расстрелов, но если он знает способ, как можно убрать сегоднюшнюю вопиющую социальную несправедливость без рукоприкладства, то готов внимательно его выслушать. Но боюсь, что ничего, кроме очередной сказки про веру в доброго царя, он мне не расскажет :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Что мы празднуем в ноябре ?
« Ответ #44 : 08 Ноября 2013, 10:05 »
ну так первая ми пойдёшь в Сибирь на лесоповал
;(( ;(( ;(( это что у нас за руководитель подпольный выискался? Смотри а то мы тебя самого в Сибирь отправим. ;((( ;((( ;(((