Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 64379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #615 : 17 Мая 2018, 22:36 »
В Черном море задержаны рыбаки-браконьеры, погубившие 46 дельфинов
В Черном море российскими пограничниками задержан катер браконьеров. На борту судна были обнаружены дельфины, акулы, камбала-калкан. Капитан украинского судна, осуществлявшего незаконный промысел рыбы, задержан и арестован.

Рыболовецкое судно  «ЯМК-0041» было задержано пограничным сторожевым кораблем  в районе мыса Тарханкут в акватории Черного моря. Рыбаки ловили камбалу-калкана в исключительной экономической зоне Российской Федерации.

На борту судна было обнаружено 46 дельфинов, 5 акул и 176 камбал. Двух акул и 161 камбалу-калкан удалось спасти, вернув их в море. Дельфины погибли. Ущерб составил около 440 тыс. рублей.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Рыболовецкое судно задержано, капитан арестован. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

 PS  ;((( ;((( ;(((
Поблагодарили: Veronica, topinant, reva554, Abay, Винни Пух

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Негативка.
« Ответ #616 : 17 Мая 2018, 22:41 »
За 46 дельфинов 5 лет ;((( ;((( ;(((
Поблагодарили: ALENA, topinant, reva554, Abay, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #617 : 17 Мая 2018, 22:50 »
Цитата
Даже в наиболее развитой стране Азии, и одной из высокоразвитых в мире - Японии, лишь под воздействием мировой общественности удалось приостановить охоту на дельфинов. Но на острове Хонсю, в посёлке Тацзи жестокий промысел ведётся до сих пор. Охотничий сезон открывается 1 октября и продолжается до конца февраля. За это время варварским способом убиваются тысячи дельфинов. При промысле группу дельфинов  загоняют в бухту, перекрывая выход сетями. Изнуряют голодом, затем заходят в огороженный отрезок бухты на лодках, гарпунят добычу и ждут, пока дельфины истекут кровью. Вытаскивают на берег для разделки убитых, остальные обречённо ждут своей участи. Это может продолжаться несколько суток. При этом часть дельфинов погибает от голода и стресса.
  Честно, хотелось дать очередь из 30мм пушки по этим "добытчикам!" Что жрать больше не чего? Кстати турки тоже вели этот зверский промысел.
Поблагодарили: ALENA, reva554, Abay, Винни Пух, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #618 : 04 Августа 2018, 09:33 »
Вертолет Ми-8 с пассажирами потерпел крушение в Красноярском крае.
Как передает ТАСС, по предварительным данным, в результате катастрофы погибли все находившиеся на борту 17 человек.
В Росавиации подтвердили, что вертолёт Ми-8 потерпел крушение в Красноярском крае после того, как зацепился за грузовую подвеску другого вертолёта.
Об этом сообщается на сайте ведомства.

«По предварительной информации, после взлёта вертолёт Ми-8АМТ с пассажирами на борту по неустановленным причинам столкнулся с внешней подвеской вертолёта с грузом, в результате чего упал, разрушился и сгорел», — указывается в заявлении.

Уточняется, что вертолёт без пассажиров сбросил внешнюю грузовую подвеску, после чего смог совершить посадку, при этом экипаж не пострадал.

По данным Росавиации, полёт происходил в простых метеоусловиях.

По факту инцидента создана комиссия по расследованию причин и обстоятельств катастрофы.
Поблагодарили: reva554, topinant, Abay, tigr120, Veronica

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Негативка.
« Ответ #619 : 04 Августа 2018, 16:18 »
BMW X5 священника попал в смертельную аварию
Личный автомобиль BMW X5 высокопоставленного священнослужителя Санкт-Петербургской епархии — архимандрита Серафима (Михаил Шкредь) попал в ДТП под Саратовом. Инцидент произошёл в 9 часов утра 4 августа. Один человек погиб.
По предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением. BMW выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с Lada Kalina. От полученных травм скончалась женщина-пассажир отечественного автомобиля. Водителти обеих машин, а также сам Архимандрит Серафим госпитализированы.
По некоторым данным, причиной ДТП могло стать превышение скорости водителем BMW. Сообщается, что он был трезв. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Abay, ALENA, reva554, Сержик, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #620 : 04 Августа 2018, 17:53 »
Меня всегда  вымораживают вот эти наворочанные тачки священнослужителей .На какие шиши все это покупается ? И не противоречит вере ? Терпеть не могу вот это двуличия  8(((
Поблагодарили: reva554, Сержик, tigr120, Veronica, технарь

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #621 : 04 Августа 2018, 18:07 »
ALENA, а вот эти пида..ты как тебе? Мля, убил бы сук.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, reva554, tigr120, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #622 : 04 Августа 2018, 18:08 »
Cooper69,  ... зря ты так  :rukalico:
Поблагодарили: Сержик, ALENA, tigr120, Veronica

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Негативка.
« Ответ #623 : 04 Августа 2018, 18:11 »
Меня всегда  вымораживают вот эти наворочанные тачки священнослужителей .На какие шиши все это покупается ? И не противоречит вере ? Терпеть не могу вот это двуличия  8(((

Тоже самое и меня, зато нас учат жить sil
Поблагодарили: ALENA, Veronica

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #624 : 04 Августа 2018, 18:11 »
reva554, не зря. Вся эта перхоть поза..ная, ей до народа вообще дела нет. Раньше хоть чуть-чуть уважал их, а после последних событий....мы им нах не нужны. Они свои карманы набивают нефте и газовыми долларами. Проживи в наше время на 11 160 рублей. И попробуй до пенсии не сдохнуть.
Поблагодарили: reva554, tigr120, ALENA, Veronica

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #625 : 04 Августа 2018, 18:18 »
Cooper69,  ..  мне лозунги не интересны .. , ты предлагаешь ему в рубище и босиком ходить потому что у старушки пенсия маленькая , а Путину на кобыле ездить чтоб бензин экономить .. и при чём 11 160 рублей. .. или ты где то голодные смерти видишь , или трупы по речкам плывут . А давай перестройку замутим и мильоны в карманах у всех будут .. а ? ..  слабо ?

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Поблагодарили: Veronica, Сержик

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #626 : 04 Августа 2018, 18:20 »
А давай перестройку замутим и мильоны в карманах у всех будут .. а ? ..  слабо ?
Слабо. Я высказал только свою точку зрения. Без призывов.

Поблагодарили: Veronica, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #627 : 04 Августа 2018, 18:28 »
Слабо. Я высказал только свою точку зрения. Без призывов.


... нет вот здесь я буду категорически  против .. - Петр Столыпин. «Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!»  .. тебе в коммунисты или левые эсеры и зарубеж на стажировку , но сначала банки пограбить нужно . ^)(^
Поблагодарили: Сержик

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #628 : 04 Августа 2018, 18:30 »
тебе в коммунисты или левые эсеры и зарубеж на стажировку
Нет уж, извольте. Я как кот, который гуляет сам по себе)

Поблагодарили: reva554, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #629 : 04 Августа 2018, 18:32 »
Меня в 80-е знаешь как агитировали в коммуняки? Ого. А я же без башенный был. Ширинку растегнул, ну и показал им их коммунизм. Без вранья.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Винни Пух