Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Android на компьютер  (Прочитано 18014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Android на компьютер
« Ответ #45 : 19 Июля 2013, 02:52 »
полноценные Full HD приборы как раз на линуксе
Ну так не ставить же в  и  без того не дешевые медиаплееры платную Винду  :)
Я же пишу, видео Full HD с легкостью проигрывается на андроидном планшете  и тормозит на нетбуке с виндой, причём, у нетбука более мощная начинка.
Это смотря какие конкретные нетбук и планшет сравнивать! Нетбуки изначально  рассчитывались как устройства для работы с Интернетом (отсюда и название NETbook) и мелкими офисными приложениями, поэтому графической подсистеме серьёзного внимания не уделялось. Например, ещё совсем недавно в дешевые нетбуки вставляли встроенную в чипсет старую Интеловскую графику GMA900/950.
Планшеты - относительно новые устройства, позиционируются для универсального применения, соответственно и железо в них посовременней. Даже в самых дешевых модельках, для графики используют популярный чип Mali-400.
Для сравнения: GMA950 в нетбуках работает на частоте 166МГц, а Mali-400 на частоте 400МГц, плюс аппаратное ускорение видео 1920*1080.
Так что рано тут "болт" с пальцем сравнивать. Проблема тормозов Full HD на нетбуке чисто аппаратная и от установленной ОС мало что зависит.


Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Re: Android на компьютер
« Ответ #46 : 19 Июля 2013, 04:29 »
Я же пишу, видео Full HD с легкостью проигрывается на андроидном планшете  и тормозит на нетбуке с виндой, причём, у нетбука более мощная начинка.
Господи..что за логика у человека %(( %(( Процессор с тактовой частотой 1.6,оперативы 1 гиг..Да ещё и встроенный видео чип при всем при этом ещё и низкое разрешение экрана..Как тут можно говорить про  full HD??При чем тут ось??На мобильный устройствах графический процессор декодирует видео сигнал,что позволяет воспроизводить full HD без тормозов..Согласен полностью с Jagron,нетбук в первую очередь рассчитан для работы в нересурсоёмких программах!Поверьте мне что бы вы не установили на свой нетбук full HD не перестанет тормозить!И ИМХО андроит чисто мобильная ось и сравнивать её с windows очень глупо!!!

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Android на компьютер
« Ответ #47 : 04 Декабря 2013, 23:24 »
Появился Андроид 4.3 для х86
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачал, но забыл какой прогой записывать флешку :??
Хочется проверить этот Miracast, андроид его поддерживает с версии 4.2

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Android на компьютер
« Ответ #48 : 04 Декабря 2013, 23:31 »
us_er,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #49 : 07 Марта 2017, 15:37 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Remix OS
Актуальная версия: 3.0.207
На базе Android Marshmallow

Remix OS - отличная возможность получить полноценную ОС Android на своем настольном ПК или ноутбуке. Присутствует доступ к каталогу Google Play, многозадачность, оконный режим, поддержка клавиатуры и мыши, а также обладает низкими системными требованиями.

Remix OS — представляет собой Android, но с оболочкой, которая имитирует десктопные ОС вроде Windows или OS X. Здесь вместо привычных верхней и нижней панели есть только классическая панель задач, где справа находятся значки для управления настройками, а слева иконки запущенных приложений, две кнопки управления (Домой и назад), а также кнопка для открытия аналога меню «Пуск». Последнее сделано довольно просто: в нем отображаются иконки всех установленных приложений, которые можно сортировать, а также искать по ним. Присутствует кнопка для вызова перезагрузки, спящего режима или выключения...

Особенности:
    Можно использовать несколько Android-приложений одновременно.
    Приложения масштабируются под размер окна.
    Интерфейс имеет стандартные элементы управления для мыши и клавиатуры (без нижнего бара с тремя кнопками).
    ОС обладает низкими системными требованиями, что позволяет использовать ее на бюджетных или устарелых компьютерах.
(открыть/скрыть)

(открыть/скрыть)

Скачать :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #50 : 07 Марта 2017, 19:10 »
USB 3.0 flash накопитель с поддержкой FAT32 объемом 8GB и рекомендованной скоростью записи 20МБ/сек.

 :? :? :? Мне вот интересно , а еслти комп не имеет USB 3.0 - будет толк ?  :?? :?? :??

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Android на компьютер
« Ответ #51 : 07 Марта 2017, 19:18 »
попробовал сей продукт ,  после установки оси , при загрузке выскакивает ошибка "память не может быть реад" . Не стал разбираться , выбросил.
Поблагодарили: Винни Пух, Юрген, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Android на компьютер
« Ответ #52 : 07 Марта 2017, 19:33 »
А кто на виртуалке пробовал сие чудо ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #53 : 07 Марта 2017, 19:38 »
А кто на виртуалке пробовал сие чудо ?

 :? :? :? А я вообще скачать не могу .  :( :( :( Просит 20 долларов за скачку .  :??? :??? :???

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Android на компьютер
« Ответ #54 : 07 Марта 2017, 19:44 »
Винни Пух,
    А я вообще скачать не могу .     Просит 20 долларов за скачку .    

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #55 : 07 Марта 2017, 19:46 »
А я вообще скачать не могу .  :( :( :( Просит 20 долларов за скачку
Винни Пух,  пробуй отсюда скачать :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Android на компьютер
« Ответ #56 : 07 Марта 2017, 19:48 »
Кстати, кто всерьёз заинтересовался этой системой, многие вопросы и советы решаются здесь :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: YRS, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #57 : 07 Марта 2017, 19:49 »
Винни Пух,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 thank thank thank Спасибо за ссылку . Щас скачается поставлю виртуальные машины на скачку .  ;) ;) ;) После и проверю .  er er er
Поблагодарили: YRS, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Android на компьютер
« Ответ #58 : 07 Марта 2017, 20:45 »
А кто на виртуалке пробовал сие чудо ?

на виртуалке и пробовал , забыл написать
Поблагодарили: ALENA, Юрген, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Android на компьютер
« Ответ #59 : 07 Марта 2017, 21:02 »
 :? :? :? У меня запускается .  :) :) :) Только в меню не могу ничего выбрать .  :( :( :(

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич, YRS