Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Президент Зеленский и Ко  (Прочитано 180328 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12330 : 22 Апреля 2024, 10:38 »
Украину с мая ждет "трудная ситуация" и "проблемы", заявил глава ГУР Кирилл Буданов в интервью "БиБиСи".

"Нас ждет достаточно трудная, по нашей оценке, ситуация в ближайшее время. Но она не катастрофическая, это тоже нужно понимать. Армагеддон не состоится, как многие сейчас начинают говорить. Но проблемы с середины мая будут", - сказал глава военной разведки ВСУ. 

По его словам, "россияне будут использовать комплексный подход". "Это трудный период будет. Середина мая, начало июня", - добавил он.

Буданов при этом уточнил, что речь не только о фронте (где, как ранее заявлял глава ГУР, россияне готовят крупное наступление на Донбассе), но и о внутренней политической ситуации.

Вероятно, он имеет в виду то, что 20 мая у Зеленского, по Конституции, должны были истечь президентские полномочия. Но, поскольку выборы отменили, то нынешний президент продолжит занимать свою должность. 

Ранее власти Украины утверждали, что РФ намеревается использовать тезис о "нелигитимности Зеленского", чтобы раскачать внутреннюю ситуацию в Украине. 

Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12331 : 22 Апреля 2024, 10:40 »
Конфликт Украины с Россией будет "перманентным", заявил глава военной разведки Буданов. 

По его словам, нынешняя война закончится после выхода ВСУ на границы 1991 года, но далее "этот конфликт перманентно будет появляться, затихать, снова появляться и так далее".

"Посмотрите на нашу историю. Мы с Российской Федерацией, Российской империей, Московским царством и тому подобную всю жизнь то миримся, то воюем. Мы не сможем изменить ход истории в будущем", - добавил Буданов.

Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12332 : 22 Апреля 2024, 10:43 »
Российский пилот Максим Кузьминов, убитый в Испании, хвастался окружающим своими деньгами и своей громкой историей угона вертолета. А также вызывал знакомых девушек из РФ.

Об этом рассказал глава ГУР Буданов.

"Это, к сожалению, классическая психологическая ошибка людей. Когда люди расслабляются, у них появляются деньги и они якобы смотрят за своей безопасностью. Но вместе с тем желание славы застилает глаза всем. И они начинают говорить "ты знаешь, кто я?", "вот ты же никому, только вот тебе говорю". Так же потом начинают вызывать девушек из РФ, знакомых им из прошлого, рассказывать, сколько у них теперь много денег, как замечательно они живут в Испании и так далее", - рассказал Буданов.

Он считает, что это ошибка и ГУР в том числе, поскольку за Кузьминовым надо было «присматривать, а не поверить тому, что «я взрослый, я знаю, как быть».
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12333 : 22 Апреля 2024, 11:22 »
Нардеп Марьяна Безуглая решила остаться во фракции "Слуга народа".

Говорит, изменила свое решение о выходе, "чтобы не подводить президента в трудные времена", хотя ей "далеко не все нравится".

"Можно было бы скандалить, требовать, чтобы одну именно меня отпустили, но зачем. Если просят не шатать и так сложную ситуацию", - отметила нардеп.

Но в партию "Слуга Народа" возвращаться не будет.

Напомним, что Безуглая подала заявление о выходе из фракции в январе на фоне своей критики тогдашнего главкома Залужного (которого позже Зеленский отправил в отставку).

Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3398
  • Пол: Женский

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12334 : 22 Апреля 2024, 11:50 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12335 : 22 Апреля 2024, 12:40 »
Страны Запада боятся России, а украинские жертвы стали «политикой», заявил Зеленский.

Его слова прозвучали в контексте того, что Запад помог Израилю отразить воздушное нападение Ирана, но отказывается делать то же самое в Украине.

"Если страны не помогают Украине своими силами, потому что боятся, что будет война с Россией, это означает, что они действительно боятся России. И если страны оказывают такую помощь Израилю, это означает, что они уверены, что не будет войны с Ираном. И в этом цинизм ситуации. Потому что, если они уверены, что войны с Ираном не будет, то я считаю, в этом и есть тот неприятный момент. Что есть какая-то закулисная игра. И, возможно, для кого-то все эти жертвы - всего лишь политика", - заявил Зеленский.

Говорит, он был "в шоке" от того, как союзники помогли Израилю отбить нападение Ирана, но не понимает, "а что не так с украинцами".

"Независимо от стран, от того, что Израиль не является страной НАТО. В независимости от того, что я не видел очень серьезный, мощный документ между Францией и Израилем, как, например, между США и Израилем, или союзнический документ стран НАТО с Израилем. То есть, мы просто увидели, как армии, пилоты и оружие нескольких союзнических государств уничтожило 99% всего того, что летело на голову израильтянам", - заявил Зеленский.

Напомним, в США заявили, что сбивать ракеты над Украиной не будут, потому что это "разные конфликты, разное воздушное пространство, разная картина угроз".


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12336 : 22 Апреля 2024, 12:48 »
❕ Власти Украины объяснили, почему американскую экономическую помощь нельзя будет использовать на выплаты пенсий

Министр соцполитики Оксана Жолнович заявила, что "граждане США не получают солидарных пенсий", поэтому американским избирателям трудно объяснить, "почему они должны выплачивать пенсии гражданам других стран, если сами таких не получают".

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12337 : 22 Апреля 2024, 13:00 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49775
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12338 : 22 Апреля 2024, 13:36 »
а почему только часть германии???  :?

тема до конца не раскрыта  ;((
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 ^&^
Поблагодарили: Dovf, СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12339 : 22 Апреля 2024, 15:43 »
🇺🇦Зеленский отверг идею олимпийского перемирия.

Он прокомментировал предложение президента Франции Эммануэля Макрона об организации перемирия на время Олимпиады в Париже.

«Я не верю не в такой формат перемирия, а в какой-либо формат перемирия с Россией», — заявил он в интервью французскому репортеру.

==

Да и России оно не нужно.

Поблагодарили: СтешА, Безумный Макс

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 65161
  • Пол: Женский

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12340 : 22 Апреля 2024, 15:50 »
МОСКВА, 22 апр — ПРАЙМ. Ситуация в мире сегодня играет на руку России, заявил президент Украины Владимир Зеленский
"То, что мы понимаем, что это (ситуация в мире — прим. ред.) действительно играет на пользу России", — заявил Зеленский в интервью французскому блогеру Уго Траверу, отвечая на вопрос, видит ли он какую-то связь между Украиной и недавней эскалацией между Ираном и Израилем и ситуацией в секторе Газа.
Он также отметил, что Киев должен признать сильные стороны россиян.
Ранее Владимир Зеленский заявил, что западные страны опасаются России и возможной войны с ней, и по этой причине не хотят направлять на Украину своих военных.
В феврале президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что лидеры западных стран обсудили возможность отправки войск на Украину, но 
Ранее Asia Times писало, что Зеленский в грубой форме обратился к союзникам, обвинив в непредоставлении помощи, аналогичной Израилю. Как отмечается в статье, его недовольство показательно на фоне мрачной ситуации на фронте для Украины, так как те надежды, что возлагались на прошлогоднее контрнаступление, потерпели фиаско.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12341 : 22 Апреля 2024, 16:02 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49775
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12342 : 22 Апреля 2024, 21:15 »
где этот дебил уже автомат сриз...л :rukalico:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49775
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12343 : 22 Апреля 2024, 21:21 »
🇺🇦Зеленский отверг идею олимпийского перемирия.

Он прокомментировал предложение президента Франции Эммануэля Макрона об организации перемирия на время Олимпиады в Париже.

«Я не верю не в такой формат перемирия, а в какой-либо формат перемирия с Россией», — заявил он в интервью французскому репортеру.

==

Да и России оно не нужно.


вот именно, но мне всегда нравилось, что нацики сами херили всякие перемирия и минские соглашения  bravo
что нам на руку   er иначе, нас бы уже давно втянули в какой ни будь блудняк   :rukalico:

 PS надеюсь так же похерят и следующие так званые перемирия  ;(((
 :-X  спасибо нацики  thank
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136936
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #12344 : 22 Апреля 2024, 21:30 »
Зеленский хочет, чтоб итоговый документ по окончанию войны в Украине, который будет выработан на конференции в Швейцарии, затем «сильные страны» предъявили России в качестве ультиматума.

"Я думаю, что к саммиту присоединятся более 80 стран. Я думаю, что мы выйдем с результатом. По крайней мере по трем пунктам. Если весь мир договорится, что это справедливо, потом мы найдем формат, как сделать так, чтобы на это пошла Россия. Я в этом уверен, что будут сильные страны, способные додавить политически  Российскую Федерацию. Так было уже с зерновой инициативой"
, - заявил Зеленский.

Он добавил, что Украина хочет сперва согласовать без России документ «со всеми решенными вопросами, со всем нашим видением», и тогда "найдется момент, как это и кто будет это проговаривать с представителями врага".
Поблагодарили: Безумный Макс