Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Девушки Playboy  (Прочитано 22723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Девушки Playboy
« Ответ #45 : 21 Марта 2013, 23:14 »
У форума нет  основного профиля . На то он и называется "Беседка" . Просто представьте .Собрались друзья в Беседке за "рюмкой чая ". Разговор начался о ремонте ,допустим,  машины ,а закончился жалобами на жен и мужей или обсуждением тех же интимных проблем . Это касается всех : мужчин и женщин . Я ,слава богу , имела дело с мужским коллективом( в море )  и знаю чем заканчиваются разговоры когда собираются обсудить что то важное и постепенно переходят на пустой треп  . Я никого не осуждаю и не оправдываю  но я вот вижу на других форумах ( не даю ссылку по этическим  соображениям ( кому интересно могу кинуть в личку ))  люди обсуждают абсолютно все.   Абсолютно .И все это адекватно воспринимают . Если кому то  какая то тема не интересна , то просто пропускают ее мимо глаз . Неужели здесь у нас так нельзя ? Я сегодня столько негатива и грязи наслушалась в личке и в асе ,что у меня всякое желание пропало  вообще что то выкладывать на форум . А кто то ушел по английски , не прощаясь ,предварительно  выплеснув мне в асе яд .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Девушки Playboy
« Ответ #46 : 22 Марта 2013, 00:14 »
Цитата
Неужели здесь у нас так нельзя ?
И всё таки я чего-то не понимаю. :??? Кто сказал, что здесь так нельзя? Не один из нас не сказал конкретное НЕТ данной теме.
Некоторыми из нас было заявлено лишь то, что общаться на эту тему они не желают. Ну нельзя же их заставить. :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Девушки Playboy
« Ответ #47 : 22 Марта 2013, 08:01 »
Кто сказал, что здесь так нельзя? Не один из нас не сказал конкретное НЕТ данной теме.
Некоторыми из нас было заявлено лишь то, что общаться на эту тему они не желают.
технарь,  не надо . Никто не сказал ,что не желает общаться в этой теме .Да никто никого и не заставляет . Меня тоже данная тема не интересует .Но я уважаю чужие интересы .Высказались Против таких тем . Меня вчера только как не обозвали . И сказали что я форум в помойку превратила  и назвали развратной сучкой  и сказали что на других форумах нормальные админы банят за такое и сказали что нормальным пользователям  нечего делать на таком форуме . Собственно ,свой дождь из помоев я на свою голову получила в полном объеме и поэтому решила завязать с любым общением в асе .

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Девушки Playboy
« Ответ #48 : 22 Марта 2013, 09:06 »
Есть два взаимно дополняющих правила, которыми я стараюсь руководствоваться в жизни. Или даже пожалуй три...
Цитата
1. Боишься - не делай. Сделал - не бойся.
2. Если возникает сомнение - убей его иначе сомнение убьет тебя.
3. Правильным можно считать только дело доведённое до конца.

По поводу третьего правила - есть вопросы, но в целом суть этих трех правил сводятся к одному. Если вы что-то для себя решили и считаете это правильным - делайте то что решили. Потому что если оглядываться на мнение каждого - ничего хорошего в итоге не будет.

Цитата
Меня вчера только как не обозвали
Ну кто такое мог наговорить я догадываюсь. Вы же сами про себя так не считаете? Значить перестаньте мучать себя дурацкими упреками. Ещё раз повторю свою мысль... Начали что-то делать - делайте. Иначе не стоило начинать.

Цитата
сказали что на других форумах нормальные админы банят за такое
Ну на то они и нормальные админы - а мы другие админы и всего делов. :??

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #49 : 22 Марта 2013, 14:11 »
Если кому то  какая то тема не интересна , то просто пропускают ее мимо глаз .
Я всегда считал, что все так и делают! Например, я вообще не читаю новых сообщений выкладываемых в теме "Клуб Менса" (кстати, кто такой Менс? :) ), поскольку мне эта тема не интересна.
Так же и тут. Если кто-то негативно относится к эротическим фото, нафига вы вообще заходили в эту тему? Неужели слово Playboy впервые в жизни услышали?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Девушки Playboy
« Ответ #50 : 22 Марта 2013, 15:58 »
Если кто-то негативно относится к эротическим фото, нафига вы вообще заходили в эту тему? Неужели слово Playboy впервые в жизни услышали?
позвольте ответить? Я например не  негативно отношусь, но просто появление такой темы у нас, меня вначале просто шокировала.Не могу сказать, что я пуританка, но знаете ли просто не может всем нравится такое, тем более мне, потому, как я женщина и ничего нового в этих фото я не увидела это я вижу в зеркале по несколько раз на день. И знаете вспомнила анекдот, про борщ, который каждый день надоедает. Ладно когда это было все в диковинку все смотрели раззинув рот, но сейчас эти сиси -писи настолько примелькались, и вдруг они появляются и на нашем форуме. Лично у меня  это вызвало отторжение, неужели мы такие же как все? Если на всех форумах есть- то должно быть и у нас. (конечно сомневаюсь что это есть на всех форумах). А вот если все будут с моста прыгать?
Да, отвлеклась, почему зашла сюда.  Зашла первый раз в эту тему, потому как являлась модератором данного раздела и это входит в мои обязанности. Хорошо, что сейчас здесь есть модератор.
Теперь же захожу только по одной причине, посмотреть как к этому относятся форумчане. Прочитать кто что думает, а не посмотреть на ширпотреб. И кстати ответить на ваш вопрос :jokingl:

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а когда через n-лет у этой фигуры одрябнуть мышцы, отрастёт животик..., Вы его что, на свалку выбросите за несоответствием идеалу или просто представление об идеалах у Вас изменится?

Ну насчет животика, вряд ли он у моего мужа появится, если за столько лет не появился. :? (Ему же не семнадцать сейчас.) . Да и когда живешь с человеком бок о бок и видишь его каждый день, изменения происходят так незаметно, что это и не страшно.А вот в том, что представление об идеале изменится, тут с вами соглашусь полностью.Это наверное когда мы молодые всем нужен Апполон и Афродита. :)


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #51 : 22 Марта 2013, 16:48 »
знаете ли просто не может всем нравится такое, тем более мне, потому, как я женщина и ничего нового в этих фото я не увидела
Ну так и оставьте эту тему мужикам, тем более, что вряд ли она станет самой популярной на форуме, и наверняка очень скоро все про неё забудут.
неужели мы такие же как все?
Нет, конечно! Ведь мы же с вами на Луне живём :)

(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Девушки Playboy
« Ответ #52 : 22 Марта 2013, 18:15 »
Зашла первый раз в эту тему, потому как являлась модератором данного раздела и это входит в мои обязанности. Хорошо, что сейчас здесь есть модератор.
;(
Цитата
Супер-модератор «отвечает »не за определённый раздел форума, а за весь форум. К супер-модераторам применяются гораздо более жёсткие требования, чем к обычным модераторам. Супер-модератор обязан непрерывно следить за порядком на форуме, а также применять немедленные действия к пользователям, нарушившим правила форума.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Девушки Playboy
« Ответ #53 : 22 Марта 2013, 18:51 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а зачем Вы несколько раз в день раздеваетесь до гола и смотритесь в зеркало ?
Вы считаете этот вопрос приличным?  ;((
(открыть/скрыть)
Женщины я думаю меня понимают.?

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #54 : 22 Марта 2013, 19:22 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  теперь понятно ваше возмущение , по поводу фоток плейбой .  :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #55 : 22 Марта 2013, 19:31 »
Вы считаете этот вопрос приличным?
Даже ни грамма не сомневаюсь, что ничего неприличного в нём нет, да и Вы сами похоже с этим согласны, иначе ответили бы по другому.
А вообще, Ваш ответ мне понравился (что-то вроде секса по телефону :) ).
Женщины я думаю меня понимают.?
Да, согласен, я не женщина, поэтому в пижамах не сплю, за каждым прыщом на теле не гоняюсь, умею вытираться полотенцем не глядя в зеркало, да и зеркало в моей ванной не позволяет увидеть себя во весь рост :)

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #56 : 22 Марта 2013, 19:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #57 : 23 Марта 2013, 21:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #58 : 25 Марта 2013, 20:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Девушки Playboy
« Ответ #59 : 26 Марта 2013, 20:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.