Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обзор планшетов  (Прочитано 20750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обзор планшетов
« Ответ #120 : 25 Июня 2016, 20:30 »
Если не поняли, в планшете два физических носителя, каждый для своей ОС :))
Это кто тебе такое сказал? Что мешает поставить две ОС на один носитель? :)) :)) :)) (Не знаю зачем и к чему я тут воткнул смайлики, но ты видимо так лучше соображаешь :) )

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обзор планшетов
« Ответ #121 : 25 Июня 2016, 20:38 »
На андроиде нет exe файлов . Ark -это родное расширение андроида 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вообще-то я знаю, что разные ОС используют свой формат исполняемых файлов, поэтому такое напоминание было абсолютно лишним. Но тут проблема была совсем в другом. На сайте была ссылка на некую мультиплатформенную прогу, вернее предлагалось выбрать конкретную ОСь. Я указал Андроид, но прога не установилась. Думал, что это из=за проблем с совместимостью конкретной версии Андроид, а оказалось всё дело было в настройках безопасности.

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Винни Пух

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Обзор планшетов
« Ответ #122 : 25 Июня 2016, 20:41 »
Это кто тебе такое сказал?
Цитата
TrusTPad – это планшет, построенный на «новой гарвардской» архитектуре по логике MKTrusT (см. раздел «О технологии»), то есть позволяющий работать в одном из двух режимов – защищенном (например, работа с ДБО или иными критичными к защищенности сервисами) или незащищенном, без ограничения возможностей.
 
Соответственно, в нем три раздела памяти, две ОС – защищенная и незащищенная, внутренний и внешний переключатели (режимов и ОС соответственно).
 
Работа в разных режимах производится в разных ОС, загружающихся из разных, физически разделенных, разделов памяти. Взаимовлияние ОС исключено технологически.
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обзор планшетов
« Ответ #123 : 25 Июня 2016, 20:43 »
Одну из осей можно держать в спящем режиме.

 :? :? :? Спящий не спящий , а батарея все равно быстрее будет опустошаться .  er er er
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Обзор планшетов
« Ответ #124 : 25 Июня 2016, 20:50 »
Спящий не спящий , а батарея все равно быстрее будет опустошаться
Не веришь ты в нанотехнологии по-российски :(
...Там же кнопка  laug
Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обзор планшетов
« Ответ #125 : 25 Июня 2016, 20:54 »
Не веришь ты в нанотехнологии по-российски :(
...Там же кнопка  laug

 :pardon: :pardon: :pardon: Я верю в две оси, когда одну выключаешь и другую включаешь .  er er er Тогда лишняя батарейка не тратится .   ;) ;) ;)
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обзор планшетов
« Ответ #126 : 25 Июня 2016, 21:02 »
 :)))
Работа в разных режимах производится в разных ОС, загружающихся из разных, физически разделенных, разделов памяти. Взаимовлияние ОС исключено технологически :)) .
А ты уверен, что это действительно так :)) :)) :))
Взаимовлияние ОС исключено технологически? :)) :)) :))  :))) :))) :)))  laug laug laug

...Там же кнопка
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))) :))) :))) :))) :))) :)))  smile219 smile219 smile219


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Обзор планшетов
« Ответ #127 : 25 Июня 2016, 22:32 »
Почитал я про этот планшет...
Ну что, как я и предполагал в свободной продаже мы этот планшет вряд ли увидим. Это устройство в первую очередь для работы и закупаться будет исключительно предприятиями. Основная задача у разработчиков как я понял была такая - дать предприятиям устройство, в котором пользователь или вирус не смогут модифицировать предустановленный софт, т.е. создать надежное устройство для работы. Однако стремительное развитие телекоммуникационных технологий позволяет многие функции выполнять не находясь на рабочем месте - достаточно широкополосного доступа в интернет. Потому и решили спроектировать устройство на котором можно как работать, так и отдыхать. По сути это два устройства в одном корпусе. Одно устройство - обычный планшет на андроиде, другое - наглухо защищенный от модификаций инструмент для работы. В принципе я считаю решение правильное. В этой связи и цена выглядит вполне разумной, учитывая, что любая железяка заточенная для промышленного использования всегда стоит даже не в разы, а часто на порядок дороже.  :pardon:
Поблагодарили: Василий Алибабаевич