Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Немного истории государства Российского .  (Прочитано 5415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Пока сам,своими глазами не увижу документов архивных,касательно истории государства Российского,никому не поверю.(моя Тверская область,узнав как хорошо живется в России,тоже просит принять ее в состав России)
я по делу Есенина настоящие документы увидеть хочу,но кто-ж нам дасть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
,я че-то пропустил? давно проситесь? :))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Мы знаем одно, без нас, без Севастополя, без Крыма Россия никогда не станет ТОЙ САМОЙ РОССИЕЙ.
Дык если верить летописцам древней Руси,то Русь(то бишь Россия) в Киеве родилась...делаем выводы? И мы без вас,и вы без нас..как в песне..связаны одной цепью..как в большой семье, всяко..хлобысь дверью,"3 дня домой не приду",но ни че,погуляли,пар выпустили и домой..рыпайся не рыпайся,но нахрен мы этой долбанной европе не нужны,разные планеты у нас славян с ними и это уже в генах,а гены не игрушка,эт уже серьезно однако..
Поблагодарили: Ксюша, ALENA

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

я че-то пропустил? давно проситесь? :))
Да вот услышали у нас тут светлые головы рекламу,ну ту что трубят в связи с Крымом,сравнили,да в массы подали,да еще и рейтинг что мы 3 с низу списка по всяким там развитиям бензинчика в огонь подбавил..так такая ностальгия у Тверичан проснулась по матушке России..жуть прямо,хотим в Росиию,мож под шумок и нас примут?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мне вот интересно,Крым судя по референдуму наш,а че с самой Украиной будет? В Евро вступит,да пожалуйста никто не запрещает новой власти это делать,только вот есть одно НО,мы газ им по братским ценам продавать будем или как Европе да и не только газ,а вообще отношения какие будут.Не хотят с братьями в мире жить пусть под обезьянью дудку и пляшут и получают то что полагается.Меркель Кличко зарплату личного секъюрити платить будет. :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

le_xa, надо местным депутатам тоже предложить пусть делом займутся,а-то целый месяц решают куда биосортир в парке ставить :))
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Блин обидно до одури за них,орут незалежна Україна ,а политики там как залежні повії

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

le_xa, надо местным депутатам тоже предложить пусть делом займутся,а-то целый месяц решают куда биосортир в парке ставить :))
О как..наши местечковые тоже месяц проект облагораживания парка обсуждают..прям весеннее обострение у них всеросийское чтоль? :))
НО,мы газ им по братским ценам продавать будем или как Европе
Мы-это кто? Я,например,газ вырабатываю,но его  продать при всем хотении не смогу :)) Газ природный продает Миллер или мюллер(хз как его там кличут) и К,но они это не Россия,да и ворон ворону глаз не выклюет,договорятся с ихними братками.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

В продолжении темы об "историках" государства Российского..Учеба в школе-в учебниках-братские прибалтийские народы попросились в состав СССР-упс,в дерьмократию вступили-нехотя так,сквозь зубы сообщают-а вот оказывается принудили их,акт Риббентропа-Молотова всплыл.. и Западная Беларусь и западная Украина тож по этому акту оттяпали оказывается. А вы уверены,что и Крым России перешел без всяких там подковерных актов,которые всплывают по аналогии в нужное время и в нужном месте? Давно ли всплыло,что Турция оказывается тож право имеет?Думаете в те времена правители тупее нынешних были,(не удивлюсь если еще что то всплывет)? Может и прячут поэтому архивы,секретят чуть не на века? Кинут в массы,как кость собачкам,отрывочек нужный, и народы радостно так начинают чубы друг другу рвать,потом еще кусочек,но в другом контексте..е..да мы братья оказывается..и так по кругу.. К чему клоню-не верьте слепо всему ,что предлагают под видом якобы "точных и архивных сведений" и уж тем более не ругайтесь.. Как дурили нас,так и дурят.
Поблагодарили: Ксюша, lexus

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

И мы без вас,и вы без нас..как в песне..связаны одной цепью..как в большой семье, всяко..хлобысь дверью,"3 дня домой не приду",но ни че,погуляли,пар выпустили и домой..рыпайся не рыпайся,но нахрен мы этой долбанной европе не нужны,разные планеты у нас славян с ними и это уже в генах,а гены не игрушка,эт уже серьезно однако..
Ну с Крымом  все понятно .Факт свершившийся. А вот мне интересно , на что рассчитывали все эти  яценюки, яроши и им подобные ( спецом пишу с маленькой буквы т. к за людей не считаю ) когда захватывали власть ? На западных хозяев ? Или на то что люди в Украине деградировали ? Запад ведь по факту открыл ящик Пандоры .При всем единстве корней в Украине всегда было  "западное и восточное направление " ментальности людей .Мне кажется, не смирится восток Украины с тем режимом что сейчас в Украине .А силовые методы это не выход .Нельзя заставить" любить" себя насильно. А если еще даст себя знать финансовый кризис  это будет полная ж.... па .Сейчас надо найти какое то компромиссное решение ,чтобы  не допустить гражданской войны между самими же украинцами .Мне кажется что самый хороший выход был бы приобретение статуса федерации или конфедерации западной и восточной части Украины .
Поблагодарили: Le_xa, Mike Vinkov

Оффлайн wildash

  • *
  • Сообщений: 103
  • Пол: Мужской
  • Рябина
  • Имя : Улаживающий миром

Может, в моем сообщении невнятно прозвучало... Мы, крымчане, имеем уровень жизни ниже, чем средний по Украине. Украинцы же в среднем, живут в 2 раза хуже, чем россияне. Но..., стараясь стать частью России, Крым рассчитывает на помощь в борьбе с нацизмом. Да, вот такой мы обломок империи с названием СССР. Кто еще не понял, что происходит на Украине, почитайте статью:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Кстати, газ в Крыму свой. Добывает "Черноморнефтегаз", так что не волнуйтесь, что мы претендуем на "плоды Миллера" :) по льготным ценам.
Кстати, Турецкая республика не является правопреемником Османской империи. Как и СССР не является правопреемником Российской империи. Не надо спекулировать, почитайте документы 20-х годов прошлого века.
И еще. В интернете, если нет хорошей библиотеки рядом, тоже можно найти достоверные сведения. Люди, продолжайте всегда учиться!
Обращаюсь к троллям. Не считайте людей за быдло! В Крыму это не прошло, как показали последние события. Не нужно превращать реальную жизнь в виртуальную. Не выйдет.
Поблагодарили: Mike Vinkov

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Мы-это кто?
я про Россию
Но..., стараясь стать частью России, Крым рассчитывает на помощь в борьбе с нацизмом.
вы уже часть Росии-ПРИВЕТ! ;))) так что будем вместе с нацами бороться.
Поблагодарили: ALENA, Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Кстати, Турецкая республика не является правопреемником Османской империи. Как и СССР не является правопреемником Российской империи. Не надо спекулировать, почитайте документы 20-х годов прошлого века.
И еще. В интернете, если нет хорошей библиотеки рядом, тоже можно найти достоверные сведения.
Никаких спекуляций,все по фактам. В документах 1920-х одно,а потом вытащат из архива что нибудь из 1720-х..Да уж..библиотека и интернет ну прям такой "авторитетный" источник,что слов нет :))
Добывает "Черноморнефтегаз", так что не волнуйтесь, что мы претендуем на "плоды Миллера" :) по льготным ценам.
Я волнуюсь,когда нам газ подведут,по любым ценам хотя бы. Мож  "Черноморнефтегаз" поможет?
Обращаюсь к троллям. Не считайте людей за быдло!
Вот это вообще не понял.
А вот мне интересно , на что рассчитывали все эти  яценюки, яроши и им подобные ( спецом пишу с маленькой буквы т. к за людей не считаю ) когда захватывали власть ?
Именно на то,что имеют сейчас. А "имеют" они теперь целую страну. Или на "кого"? Все правильно,на запад.Никакой ящик не открывали,все просчитано было до мелочей. Алин,я не плачу по поводу (может быть)будущего присоединения Крыма,гены великодержавного и во мне говорят,одно вот загадочно-где Народ Украины? Майдан? Так ничтожно мало было протестующих для такой страны,Харьков и Донецк? Извините,но когда в городах миллионниках на протест выходит 10-15 тыщ-это не весь народ явно.. Когда достают народ по настоящему,то поднимаются все,смели бы нахрен всех,и этих фашистов и евросоюзников к чертовой матери..Украинцы не деградировали,тут что то другое..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вот это вообще не понял.
le_xa, это не в твой адрес . Это в адрес троллей которых сейчас в инете видимо не видимо  :(
,Харьков и Донецк? Извините,но когда в городах миллионниках на протест выходит 10-15 тыщ-это не весь народ явно.. Когда достают народ по настоящему,то поднимаются все,смели бы нахрен всех,и этих фашистов и евросоюзников к чертовой матери..Украинцы не деградировали,тут что то другое..
а никто и не говорит о деградации как таковой .  Условно можно поделить на 4 категории.: кто за новую власть,  кому не пофиг будущее , кому пофиг будущее и кто боится .Сейчас мы  имеем противостояние  двух категорий . А вот остальные 2 как раз в тех миллионах и что должно произойти,что бы в умах этих людей что то поменялось, даже не знаю . :??

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

ALENA, вот и я не знаю.Я на события украинские внимание только тогда обратил,когда кровь полилась,до этого как то равнодушно было, начал пристальнее штудировать эту тему..ТВ,ютуб-смотрю и постоянно чувство -чего то или кого то не хватает. Ну с этими "шахматистами"Путобамами все понятно сразу стало..потом дошло,а где собсно Народ? Революция ведь? Митинги посмотрел,которые за бандеровские подают-да блин,там не только молодежь,там всех возрастов,обстановка на улицах спокойная,киевляне пожилые не плачут,а даже с юморком  про будущие урезания пенсий..может действительно в евросоюз хотят? Примеры то у них под боком-Польша и прочие...Вообще думаю,что если от бандеровцев отмажутся новые ихние власти,то и восточные районы совсем не против будут к европе прислониться. Может в этом причина ? P.S.Стоило только нажать на отправить это сообщение,как отрубили инет..к чему бы это? Стряяяшно теперь и заходить в эту тему :rukalico:
Поблагодарили: lexus

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Опаньки..сча случайно посмотрел по ТВ..там уже депутаты на круглом столе договорами аж 1520-ых дремучих оперируют,что Харьков и Донецк Российские..чует мое сердце,что скоро Египет до нашей эры причастен окажется... laug laug laug Ну блин дают жару laug
Поблагодарили: sattel77, lexus