Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужно ли тестировать бета-версии программ  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Если кто то поставит-отпишитесь
Уж хотел было тоже ставить, но вовремя заметил, что это всего лишь предварительная версия для разработчиков. Тфу ты...!
ALENA, и не лень Вам всякую сыромятину себе на компьютер собирать :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

и не лень Вам всякую сыромятину себе на компьютер собирать
Нет .Я любопытная . :)) Надо самой все пощупать  и попробовать .
Не то что "некоторые",которые копипастят только новости  :jokingl:
Кстати, я нашла причину  почему становился  Яндекс  ;)
Сейчас все ок
[attach=1]
Уж хотел было тоже ставить,
А для вин 8 его пока нет  %))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Надо самой все пощупать  и попробовать .
Я тоже люблю пощупать и попробовать, но только готовые продукты! А Вы видимо и пельмени перед варкой сначала сырыми пробуете  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А Вы видимо и пельмени перед варкой сначала сырыми пробуете 
учитывая то ,что я не ем покупные пельмени  ,а готовлю их сама  ,я перед  приготовление пробую на вкус фарш и тесто .
А ваша жена не пробует ? А если пересолила ? :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А ваша жена не пробует ?
Понятия не имею, что она там пробует! Я считаю, что пробовать ещё не до конца приготовленное блюдо должен только его повар, а остальным не следует сюда соваться.
Поэтому, дабы не делать ложных выводов о программе, я не вижу смысла устанавливать версии предназначенные для их разработчиков.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

что пробовать ещё не до конца приготовленное блюдо должен только его повар, а остальным не следует сюда соваться.
ой зря вы это сказали... %(( теперь муж никогда не будет пробовать... ведь я тоже  пельмени только домашние готовлю, а вот фарш сама не могу пробовать на соль там и перец, прошу мужа.

 а вот насчет новых программ, ну есть люди которым это интересно, они пробуют, потом отписываются об ошибках и наверное так и должно быть, а так и поговорить было бы не о чем, если бы у всех были "правильные программы". :?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, и не лень Вам всякую сыромятину себе на компьютер собирать :)
Ну почему же . Если разработчики выкладывают , то знают что делают . Да и от мнения пользователей не надо отказываться . Если продукт готовый его уже не изменить , только что то добавить можно . А так пощупал и сразу сказал чего плохо , а чего хорошо и к твоему мнению глядишь и прислушаются .  er er er Не только разработчики должны тестить , но и пользователи . Как говорит поговорка : " одна голова хорошо , а две лучше." Чего разработчики не углядели и не додумали поможем мы пользователи . Ведь нам готовым продуктом пользоваться в итоге . А вдруг чего то не понравится ? Да и кстати . Ставить или нет это сугубо личное дело .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron,
я не вижу смысла устанавливать версии предназначенные для их разработчиков.
А почему только для разработчиков ?   Разве премьерный показ той же вин 8 .1 и свободность  скачивания  говорит о том ,что это только для разработчиков ?  Или вы думаете что мнение пользователей вообще не учитывается ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Или вы думаете что мнение пользователей вообще не учитывается ?
Ага . Давайте тогда будем пользоваться тем , что нам навязывает разработчик . Ему к примеру это нравится , а народу нет . Да есть  ряд людей , что тестят так же на равне с разработчиками . Но это малая толика тех кто будет этим же пользоваться . Да и это малый круг посвященных . А так каждый желающий скачал по своему усмотрению и потестил . А кому не охота спокойно дождался финалки ., но его мнение при этом не учтено было .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, ну не факт конечно ,что мнение каждого будет учтено ,но все таки когда замечен какой то баг или косяк  то ,думаю , отписаться на сайте разработчика особого труда не составит . Был у меня случай с iron.Точно версию не помню уже 24 или 23 ( где то так ) - отписывалась . Разработчик поправил и даже спасибо сказал .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Нужно ли тестировать бета-версии программ
« Ответ #10 : 22 Августа 2016, 20:07 »
Жлобье!
Цитата
Уважаемый Клиент Acronis,
Благодарим Вас за участие в True Image 2017 года бета-тестирования Acronis. Обратной связи мы получили был замечательный. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом.
Наша бета-программа подошла к концу. Обратите внимание, что ваш лицензионный ключ бета-тест будет в скором времени будет деактивирована.
Acronis True Image 2017 теперь доступен.
Как и во всех бета-программ, рекомендуется удалить все версии бета программного обеспечения на любых компьютерах и устройствах, на которых он был запущен перед установкой окончательной версии продукта.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Нужно ли тестировать бета-версии программ
« Ответ #11 : 22 Августа 2016, 21:28 »
Жлобье!

 :? :? :? А ты как хотел ?  :?? :?? :?? Это в основном так .  :jokingl: :jokingl: :jokingl: Жадины .  :rukalico: :rukalico: :rukalico:

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нужно ли тестировать бета-версии программ
« Ответ #12 : 22 Августа 2016, 21:32 »
Обратите внимание, что ваш лицензионный ключ бета-тест будет в скором времени будет деактивирована.

Охренеть?! 8( vred laug
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Нужно ли тестировать бета-версии программ
« Ответ #13 : 22 Августа 2016, 21:48 »
А ты как хотел ?
Мне даже известные своим жлобством майки ключ на восьмерку подкинули за тестирование.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Нужно ли тестировать бета-версии программ
« Ответ #14 : 22 Августа 2016, 22:06 »
Мне даже известные своим жлобством майки ключ на восьмерку подкинули за тестирование.

 up up up А эти вообще жадины .  :rukalico: :rukalico: :rukalico:
Поблагодарили: topinant, Dovf