Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Покупаем лицензионный софт .  (Прочитано 8391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #45 : 10 Февраля 2017, 21:31 »
А у меня винда 10 законная   И одна и вторая
В семье не без урода, у меня тоже весь законный, причем на ноуте десятка (восьмерка) подарочная за тестирование восьмерки. а остальные бесплатные аналоги или по акциям, на компе инсайдерская десятка, оффис WPS, архиватор Bandizip Ну как то не прилично на инсайдерскую тулить коцанные проги.
а вот у жены на ноуте  :rukalico:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #46 : 10 Февраля 2017, 21:35 »
а вот у жены на ноуте  :rukalico:
...........Как у всех нормальных людей laug sil ;))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #47 : 10 Февраля 2017, 21:37 »
А мосты что? Развели всё таки?
нет .Имидж надо же изредка менять   ;*


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #48 : 11 Февраля 2017, 10:32 »
чел похоже торговлю открыл , типа рубчик за ключик вот  бедолагу и прихлопнули . В любой дом заходи и найдёшь софт незаконный .
За домашнее использовании Винды без лицензии, ничего серьёзного не предъявят (Косите под дурака, типа вызывал по объявлению в газете мастера, он мне её и поставил. Сказал, что лицензионная). Другое дело, если вы занимаетесь незаконным её распространением с ключиками в придачу (на чём и погорел магаданец). Тут уже могут за каждую скачанную копию счёт выставить. А если вы на этом ещё и денежку зарабатываете, то отвечать придётся по полной программе.
Я уже оупен офис скачал, мне его за глаза хватит
Конечно хватит! Например, назовите кому чего не хватает в бесплатном LibreOffice ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Просто такой уж у нас менталитет. Если ставим Винду, то обязательно максимальную, хотя кого ни спроси, то не заглядывая в Инет даже пару отличий назвать не могут, чем максимальная версия отличается от домашней :) Если нужен графический редактор, то ставим Фотошоп, хотя делаем в нём как правило лишь то, что и в любом бесплатном редакторе сделать можно. Ну и так далее...   Короче, просто замешанное на жадности тупое желание иметь всё самое крутое, тем белее если оно на халяву :)  А надо ли оно нам  - это уже никого не заморачивает.
А у меня винда 10 законная
Так она у всех законная, только некоторые пользуются ею незаконно (без лицензии) :)
и офис кстати тоже
Да неужели платили за полную лицензию? 8(   Насколько я знаю, в состав предустановленного на ноутбуки софта входят лишь пробные версии Офиса.

Поблагодарили: topinant, Надежда, Dovf, ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #49 : 11 Февраля 2017, 11:30 »
Да неужели платили за полную лицензию?
коммерческая тайна . :-X  Я похожа на сумасшедшую ?  :?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #50 : 11 Февраля 2017, 11:43 »
Я похожа на сумасшедшую ?  :?
Иногда бывает..... sil С больничного сама же на работу ломонулась  ^)(^ Небойсь еще и шеколадку дала,что бы выписали........ laug
Сам такой дурак. Полгода так лежал под капельницами правдами и не правдами вырвался на работу...... :rukalico:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн djdec

  • ВНИМАНИЕ! не злой геймер
  • *
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #51 : 18 Ноября 2019, 17:08 »
 veher. Тема конечно старая, просто хотел поделиться одним магазинчиком  , может кому пригодится.
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Sidgres

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

Покупаем лицензионный софт .
« Ответ #52 : 12 Февраля 2020, 20:20 »
Извините а что мешает ставить ту же винду для разработчика? конверт 1000 стоит