Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #15 : 13 Марта 2018, 21:07 »
Похоже всё таки у меня версия репака с багом потому что только что снёс 5.50 и установил 5.40 так на 5.40 всё функционирует
я вот думаю может в настойках где то надо галку поставить кстати дайте ссылку на 5.50 может в другом месте получится скачать нормальную версию у меня вот такое вот окно выходит при установке
Поблагодарили: ALENA, Veronica, Юрген, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #16 : 13 Марта 2018, 21:08 »
кстати . сейчас просмотрела несколько архивов . Не во всех есть вкладка «защита» :?

 :? А ты заблокируй этот файл и значок пропадет .  :rukalico:
Поблагодарили: ALENA, Veronica, Юрген, Dovf, topinant, Vitusha

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #17 : 13 Марта 2018, 21:09 »
я её качал на сайте какого то репака не помню уж но есть такой сайт там репаки Диаков по моему
Зачем репаком пользоваться. Вот, пожалуйста. Качайте WinRaR c оф. сайта. Кладите эту штучку (распакуйте) рядом с файлом установки. И запускайте установку программы. Всё. Пользуйтесь на здоровье.

 
Поблагодарили: ALENA, Veronica, YRS, Юрген, Dovf, topinant, Vitusha

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #18 : 13 Марта 2018, 22:03 »
А ты заблокируй этот файл и значок пропадет
Винни, нет никакой разницы заблокированный архив или нет... у меня тоже не во всех архивах есть иконка защиты в меню, но только наоборот, чем у Алины, в архивах с несколькими файлами есть, с одним - нету  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, topinant, YRS, Vitusha

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #19 : 13 Марта 2018, 22:06 »
Vitusha, на любой вкус  ;)  :pardon:

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, YRS, MKV, Vitusha, Винни Пух

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #20 : 13 Марта 2018, 23:35 »
Uragan66, Спасибо большое я тоже нашёл уже 5.50 скачал с  rsload 
если кому темы нужны то вот скачиваете архив распаковываете и кладёте в папку с программой
обычно это C:\Program Files\WinRAR и у вас в параметрах архива появится возможность менять темы
вот пример нескольких там их всего 6
Поблагодарили: Юрген, topinant, YRS, Винни Пух

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #21 : 13 Марта 2018, 23:49 »
Спасибо всем проблема решена скачанная мною версия оказалась нормальной и всё нормально функционирует
Итог-Рипак  от чупакабры не качайте  да,да он ну или она  так и подписал(а) свой рипак [b]repack  by elchupacabrа[/b]
так как в рипаке винрара от чупакабры есть баг-не работает функция запретить изменения архива
Поблагодарили: Юрген, topinant, Dovf, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #22 : 14 Марта 2018, 00:27 »
Итог-Рипак  от чупакабры


Vitusha, часто пользуюсь и отдаю предпочтение сборкам от кролика  ;))
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, Vitusha, Винни Пух

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #23 : 14 Марта 2018, 11:58 »
Все наверно пользуются архиватором WinRar
Нет конечно! Я вообще не понимаю зачем нужны внешние программы архиваторы, тем более платные. Гораздо быстрее и удобнее работать с архивами прямо из файлового менеджера имеющего соответствующие плагины.
Правда возможностей настройки архивов там поменьше, например, рассматриваемой здесь опции нет, но судя по разговору в теме, почти ни кто этой фичей и не пользуется, и даже слышат о ней впервые :)
я несколько лет пользуюсь Bandizip
Судя по картинке, эта прога не умеет создавать RAR-архивы. Что и не удивительно для бесплатных программ. Но опять же, далеко не всем это и нужно.
я туда впихиваю от антивирусов
Точно от антивирусов, или может всё же от вирусов? :)
Рипак  от чупакабры не качайте
так как в рипаке винрара от чупакабры есть баг-не работает функция запретить изменения архива
Банку сгуща тому (шутка), кто объяснит мне, как такое возможно! :)
Подобный баг может быть только в коде самой программе, но ни как не в инсталляторе. Т.е. не имеет значения, кто делал репак, Чупакабра или Кролик, баг должен вылезать у всех, пока его не устранят сами авторы WinRaR.
Кстати, Vitusha, где можно скачать этот репак от Чупакабры?
Поблагодарили: Dovf, topinant, Vitusha, Винни Пух

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #24 : 14 Марта 2018, 13:02 »
Знакомый,  Ссылка в личке.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Знакомый, Винни Пух

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #25 : 14 Марта 2018, 13:11 »
Подобный баг может быть только в коде самой программе, но ни как не в инсталляторе
Так я и не писал что баг в инсталяторе и ежу понятно что в коде программы где то напартачили.Баг именно в рипаке я не знаю как так получилось я же не программист думаю у всех в этом рипаке если установят себе то будет так не будет работать данная функция я же русским языком написал что установил версию 5.50 но не рипак а WinRAR 5.50 x32/x64 установил и проверил
всё нормально заработало но там где качал  ещё есть 5.60 Beta 1 + Portable - Eng  WinRAR 5.50 Repack elchupacabra + 5.50 Final + 5.60 Beta Repack KpoJIuK + WinRAR 5.50 - Repack TryRooM + WinRAR 5.50 - Repack Diakov
WinRAR 5.01 лекарство - 217 KB
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #26 : 14 Марта 2018, 13:14 »
Скачивал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #27 : 15 Марта 2018, 19:20 »
Итог-Рипак  от чупакабры не качайте
так как в рипаке винрара от чупакабры есть баг-не работает функция запретить изменения архива
Итоги отменяются в связи с их ошибочностью :)
Как я и думал изначально, с программой всё в порядке! Vitusha, заимей привычку внимательно читать описания репаков, в т.ч. во вложенных в дистрибутив текстовых файлах.
Чупакабра в свой репак добавил патч позволяющий сбрасывать защиту с заблокированных архивов, вот и вся твоя проблема :) Никакого бага там нет.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

WinRaR 5.50 глюки компа или баг программы?
« Ответ #28 : 15 Марта 2018, 22:33 »
Только сейчас узнал, что авторами популярной во всём мире  WinRaR  являются россияне Евгений и Александр Рошалы.