Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Путин  (Прочитано 72328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #1875 : 12 Июля 2021, 23:40 »
Статья хорошая. С толстым намёком. Либо Украина - партнёр России, либо останется в границах 1918 года.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, СтешА, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1876 : 14 Июля 2021, 01:48 »
Путин уточнил, о чём он предупреждает руководство Украины и НАТО

Владимир Путин заявил, что готовил материал, посвященный Украине, уже несколько месяцев.

«Я решил подготовить этот материал не сейчас, достаточно давно, уже несколько месяцев я об этом думаю.

Название этого материала «статья» – это условное название, потому что это всё-таки чуть побольше, чем статья. Это аналитический материал, основанный на исторических фактах, событиях, на исторических документах.

Вообще, почему у меня родилась такая идея? Мы в своей обычной жизни занимаемся своей работой, воспитанием детей, какими-то хобби – как правило, особенно не задумываемся над вопросами подобного свойства и характера, которые изложены в этом материале. А ситуация требовала того, чтобы мы посмотрели повнимательнее на то, в каком мире мы живём, кто мы такие, каковы отношения с нашими ближайшими родственниками и соседями. Поэтому возникла эта идея именно в этой связи.

Кроме этого почему именно сейчас я активизировал эту работу? Потому что складываются условия, которые качественно меняются по сравнению с тем, что было ещё совсем недавно. Судя по всему, началась активная работа по проекту «анти-Россия», и это, конечно, не может не вызывать у нас определённого беспокойства.

Да, конечно, любая страна имеет право выбирать свой путь, это не оспаривается. Но знаете, так же как любой человек, он свободен, но есть такая известная формула: свобода человека, каждого, ограничена свободой других людей. Если она вступает в противоречие со свободой другого человека, то тогда нужно подумать о каких-то ограничениях, самоограничениях. То же самое касается и государств. Если мы видим, что создаются определённые угрозы, тем более угрозы в сфере безопасности, то мы, конечно, должны понять, что нам с этим делать. И это очень откровенный разговор по всем темам, о которых я сейчас сказал.

Но есть ещё некоторые обстоятельства, которые заставили меня именно сегодня выступить с этим материалом. Ведь на Украине очень много, миллионы людей, которые хотят восстановления отношений с Россией. Я уверен, это миллионы людей. А есть политические силы, которые выступают за эту нормализацию. Но, судя по всему, им не дают никаких шансов реализовать свои политические планы, их просто несистемным, неправовым образом устраняют с политической сцены. Кого-то просто убивают на улице, и после этого никто преступников не ищет. Или сжигают людей заживо, как это было в ходе трагических событий в Одессе.

Закрывают общенациональные средства массовой информации, сажают под домашний арест, как сейчас происходит с [Виктором] Медведчуком. При этом органы власти на Украине принимают абсолютно неправовые решения даже вне рамок своей компетенции. То есть этим силам не дают никаких шансов на легальную политическую работу. Вот это другое обстоятельство и очень, на мой взгляд, важное.

И, наконец, в основе своей – я хочу вернуться к тому, с чего начал, – всё-таки для нас всех очень важно понимать реальное состояние дел на сегодня, исходя из исторического контекста того, как мы пришли к сегодняшней ситуации», – пояснил Путин в интервью, текст которого цитирует сайт Кремля.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, СтешА, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64390
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #1877 : 15 Июля 2021, 21:21 »
Путин аккуратно предложил Беларуси и Казахстану общую валюту
 

Учитывая интеграционные процессы, идущие между Россией, Казахстаном и Белоруссией, а также политико-экономические отношения внутри ЕС, Владимир Путин аккуратно высказался за введение в будущем общей валюты и таможни между тремя союзными государствами.


На официальном сайте Кремля опубликовано интервью главы государства. Путин, в частности, отметил готовность России в сложившихся политических реалиях на большее сближение с Беларусью и Казахстаном. При этом лидер РФ обращает внимание на опыт Евросоюза, где при сохранении суверенитета страны имеют общую валюту и таможню.

В ЕС более глубокая интеграция, чем в Союзном государстве, и Владимир Путин считает возможным похожий формат отношений между Москвой, Минском и Нур-Султаном.

Там единая валюта, фактически очень мощный таможенный союз и так далее... Если отношения будут развиваться в таком ключе, то мы, конечно, будем всячески поддерживать отношения подобного рода

– подчеркнул российский президент.

Такой уровень интеграции, по мнению Путина, облегчает жизнь и способствует перемещениям людских ресурсов и капиталов, что ведет к развитию экономики и повышает конкурентоспособность. Россия готова достигать этих целей и «работать по-партнерски с соседями и друзьями».

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1878 : 17 Июля 2021, 16:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1879 : 28 Июля 2021, 00:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1880 : 28 Июля 2021, 00:11 »
 8( опять народные деньги тратит  ^)(^ лучше бы пособия на детей в школу увеличил.  а то прям стыдно за 10 "тышь"
да и перловка  с морковкой вообще за пределами    ^&^ :)))
 
Поблагодарили: технарь, Dovf, Юрген, burnus, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1881 : 28 Июля 2021, 00:19 »
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, ALENA

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #1882 : 28 Июля 2021, 00:20 »
На самом деле, кольцо, как таковое, не нужно. Да и негде его строить, с одной стороны Ладожское озеро, с другой - Финский залив. И Нева между ними. Но я думаю, построят дорогу, полукольцо, которое соединит порт Усть-Луга, Таллиннское шоссе, Московское шоссе и Мурманское шоссе (южный берег залива с южным берегом Ладоги). Потому что сейчас на Усть-Лугу дороги вообще нет нормальной, а все остальные соединяются фактически через город (кольцевая вокруг города, почти в черте уже). А вот что на севере города (и залива) будут делать, мне как-то не представить. И как север с югом будут через Неву соединять.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген, burnus, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1883 : 28 Июля 2021, 00:23 »
через Неву соединять.
Мост. Проверено же  :jokingl:
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, burnus, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Путин
« Ответ #1884 : 28 Июля 2021, 00:26 »
stopes Геркулес  :pardon: s1):}
^&^ ну извините  :pardon: перепутал  :pardon: но сути не меняет  :))
Поблагодарили: Dovf, Юрген, burnus, ALENA

Оффлайн Осинька

  • *
  • Сообщений: 1328
  • Пол: Женский
  • у каждого есть ад в душе и называется он "память"

Путин
« Ответ #1885 : 08 Августа 2021, 11:21 »
Почему последние 16 лет страна не развивалась, говорит сам Путин.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #1886 : 08 Августа 2021, 11:35 »
Геркулес 

ну извините   перепутал   но сути не меняет
меняет ,меняет . Геркулесовая каша очень вкусная и полезная  ;)) Овсянка ,сэр© :jokingl:
Поблагодарили: kostik, burnus, Юрген

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #1887 : 08 Августа 2021, 11:38 »
Мост. Проверено же  :jokingl:
Ха, у нас последний мост через Неву строили лет 6-7 со скадалами, забастовками и прочим цирком с конями. Нева в этом плане - очень непростая река. И болота везде. Построить-то построят, конечно. Но сколько это времени займёт и сколько средств освоят - одному богу известно.
Поблагодарили: ALENA, burnus, Юрген

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Путин
« Ответ #1888 : 08 Августа 2021, 11:40 »
меняет ,меняет . Геркулесовая каша очень вкусная и полезная  ;)) Овсянка ,сэр© :jokingl:
А чего тогда у сэра Генри такое лицо, ээээ, выразительное, при этих словах Бэримора?
Поблагодарили: ALENA, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Путин
« Ответ #1889 : 08 Августа 2021, 11:45 »
А чего тогда у сэра Генри такое лицо, ээээ, выразительное, при этих словах Бэримора?
наверное он предпочитает овсянку с мясом  ;)






Поблагодарили: Юрген