Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Украшение в подарок подростку  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мариса

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« : 13 Февраля 2020, 14:39 »
Всем доброго времени суток. У моей племянницы скоро день рождения, 16 лет исполняется. Хочу ей подарить что-то ювелирное, вроде как традиция, да и на память будет. Но не могу определиться что именно. Накидайте вариантов)) Тут, конечно, есть вероятность с размером прогадать, думала подарить деньги, но не факт что не прогуляет…

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Украшение в подарок подростку
« Ответ #1 : 13 Февраля 2020, 14:53 »
Мариса, всё зависит от Вашего бюджета на подарок... По моему мнению, браслет будет достойным подарком, типа такого:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Мариса

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« Ответ #2 : 13 Февраля 2020, 19:09 »
Мариса, всё зависит от Вашего бюджета на подарок... По моему мнению браслет будет достойным подарком, типа такого:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Красивый. Сперва подумала что это на шею украшение. С камушками между звеньями смотрится весьма необычно. А где вы такой нашли?  ;*

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Украшение в подарок подростку
« Ответ #3 : 13 Февраля 2020, 19:22 »
Мариса, это украинский интернет-магазин
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вставки не камушки, а белое золото.

Оффлайн Мариса

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« Ответ #4 : 13 Февраля 2020, 19:53 »
Мариса, это украинский интернет-магазин
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вставки не камушки, а белое золото.
А мне как фианиты или сваровски показалось  SED

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Украшение в подарок подростку
« Ответ #5 : 13 Февраля 2020, 19:57 »
Мариса, да, на картинке вставки похожи на фианиты, в реальности белое золото, но браслет смотрится действительно шикарно...

Оффлайн ylianka

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« Ответ #6 : 13 Февраля 2020, 23:50 »
Всем доброго времени суток. У моей племянницы скоро день рождения, 16 лет исполняется. Хочу ей подарить что-то ювелирное, вроде как традиция, да и на память будет. Но не могу определиться что именно. Накидайте вариантов)) Тут, конечно, есть вероятность с размером прогадать, думала подарить деньги, но не факт что не прогуляет…
Если ушки проколоты, то я бы серьги взяла, еще можно кулон или браслет. Кольца бы только не стала смотреть, рановато мне кажется., В санлайте хороший выбор российского золота, костромы, посмотрите - там много сережек всяких красивых. Наше золото вообще самое лучшее и цены низкие. Можете ради интереса их сайт загуглить и прикинуть что к чему.

Оффлайн Kreta

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« Ответ #7 : 14 Февраля 2020, 00:12 »
Всем доброго времени суток. У моей племянницы скоро день рождения, 16 лет исполняется. Хочу ей подарить что-то ювелирное, вроде как традиция, да и на память будет. Но не могу определиться что именно. Накидайте вариантов)) Тут, конечно, есть вероятность с размером прогадать, думала подарить деньги, но не факт что не прогуляет…

Я бы даже сказала - факт, что прогуляет))) В 16 лет деньги - вода. А с украшением правда можно впросак попасть, забросит в шкатулку и все. Может, подарочный сертификат подарите в какой-то ювелирный? В санлайте знаю точно есть, недавно покупали коллеге на ДР. Его точно не спустит на ветер. 

Оффлайн Kreta

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« Ответ #8 : 14 Февраля 2020, 00:14 »
Мариса, да, на картинке вставки похожи на фианиты, в реальности белое золото, но браслет смотрится действительно шикарно...

Смотрится круто! Даже слишком круто для 16-летки имхо. Я бы сейчас такой носила)))

Оффлайн Мариса

  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« Ответ #9 : 14 Февраля 2020, 17:37 »
Если ушки проколоты, то я бы серьги взяла, еще можно кулон или браслет. Кольца бы только не стала смотреть, рановато мне кажется., В санлайте хороший выбор российского золота, костромы, посмотрите - там много сережек всяких красивых. Наше золото вообще самое лучшее и цены низкие. Можете ради интереса их сайт загуглить и прикинуть что к чему.
О, я сама наше золото люблю. У меня много украшений досталось от мамы, еще советское золото, и есть подаренные мужем пару лет назад кольцо и браслет, по-моему пушкинского завода. Может кстати в санлайте и брал, коробочка красная. Вот разницы в качестве вообще не увидела. Как раньше делали хорошо, так до сих пор и делают.

Я бы даже сказала - факт, что прогуляет))) В 16 лет деньги - вода. А с украшением правда можно впросак попасть, забросит в шкатулку и все. Может, подарочный сертификат подарите в какой-то ювелирный? В санлайте знаю точно есть, недавно покупали коллеге на ДР. Его точно не спустит на ветер. 
Я вот тоже об этом думала, но не была уверена что есть такое. А какой номинал там есть?

Оффлайн Kreta

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский

Украшение в подарок подростку
« Ответ #10 : 16 Февраля 2020, 16:02 »
Я вот тоже об этом думала, но не была уверена что есть такое. А какой номинал там есть?

От 500 рублей вроде бы и по возрастающей. Верхнюю границу не помню точно, тысяч 50 кажется. Так что сколько планировали, столько и подарите. Мы коллеге на 5 тысяч брали, так она отличное колечко на эту сумму купила. Я вообще считаю, что подарочные карты - универсальный подарок. И даритель не прогадает, и одариваемый купит что захочет, и память останется.