Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Роутер Keenetic 4G III  (Прочитано 10567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #15 : 18 Ноября 2017, 14:28 »
пришлось брать повторитель
где то читал или видел, достаточно намотать провод на антену и протянуть по комнатам , не эстетично, но практично, можно под плинтусом
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #16 : 18 Ноября 2017, 14:28 »
Винни а как по японски будет - повторитель ... , по английски -  repeater  ,а по немецки как . И как ты думаешь это одно и тоже  ^)(^
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #17 : 18 Ноября 2017, 14:32 »
Wasek, Спасибо Василий ... можно ещё собрать всю аппаратуру рядом и проводов не нужно .. и под антенной спать с телефоном на раскладушке . Василий какой провод у меня стены пол метра это же сверлить нужно ... и главное зачем , он стоит копейки .
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, YRS

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #18 : 18 Ноября 2017, 14:37 »
Винни а как по японски будет - повторитель ... , по английски -  repeater  ,а по немецки как . И как ты думаешь это одно и тоже  ^)(^

 :? Ну Японский я не учил .  :jokingl: а повторителем , что угодно может быть - всё то, что что то повторяет или дублирует .А в районе Интернета общепринято этот прибор по английски репитером называть .  ;)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #19 : 18 Ноября 2017, 14:47 »
Винни Пух,  Спасибо Винни , чуть что к тебе за разъяснениями обращаться буду  4s~ friend

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #20 : 18 Ноября 2017, 15:23 »
Спроси на будущее у поставщика интернета - как ихние приборы завязаны на симках .   Я просто беру пример с телефонов . Ты покупаешь их и они заточены только под эту сеть . 
что разблокировать ? Симка у меня нового образца .И 3G и 4G поддерживает .Я же в городе пользуюсь 4G где нет шарового вайфая :-X 
О симке вопрос не стоит . Именно о модеме .Модем не проверяла  :??
Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #21 : 18 Ноября 2017, 15:29 »
что разблокировать ? Симка у меня нового образца .И 3G и 4G поддерживает .Я же в городе пользуюсь 4G где нет шарового вайфая :-X 
О симке вопрос не стоит . Именно о модеме .Модем не проверяла  :??

 :? Вот о чем я и спрашивал .  er Если поставщики настроили симку на сеть 4 джи - то всё  up Осталось только к твоему дому 4 джи антенны провести .  ;) Или сказать по другому старую антенну обновить на 4 джи модуль . А так как у тебя сейчас всё подключено - забудь про 4 джи .  :(  Тебе один из приборов все равно скорость обрубает . А другой получает только то , что ему посылается .  :( Как говорится выше крыши не прыгнуть .  :rukalico:
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #22 : 18 Ноября 2017, 15:36 »
Осталось только к твоему дому 4 джи антенны провести .   Или сказать по другому старую антенну обновить на 4 джи модуль .
8(

Винни Пух, ты вообще представляешь как работает интернет сотовых операторов ? Какая антенна у моего дома ?  :??? Я тебе что ? Олигарх ?  :jokingl:  Есть одна БС на весь поселок , да еще и на часть моря  ;(((
Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #23 : 18 Ноября 2017, 15:45 »
 
ALENA,  Он в теории .. как быть должно .  :pardon:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #24 : 18 Ноября 2017, 16:20 »
8(

Винни Пух, ты вообще представляешь как работает интернет сотовых операторов ? Какая антенна у моего дома ?  :??? Я тебе что ? Олигарх ?  :jokingl:  Есть одна БС на весь поселок , да еще и на часть моря  ;(((

А какая должна быть?   :rukalico: Та что тебе на симку инет мобильный посылает. Просто модуля 4 джи на ней нету. А в городе уже давно стоит.  er Не ругайся.  smile219
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #25 : 18 Ноября 2017, 16:24 »
8(

Винни Пух, Я тебе что ? Олигарх ?  :jokingl:

А я что говорил самой ставить?   :rukalico: Я говорил про провайдеров и правительство.  А этого обновления можно веками ждать.  :(
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, ALENA, YRS

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #26 : 18 Ноября 2017, 20:07 »
Собственно у меня возник вопрос . Есть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подключение через совместимый USB-модем.  Играет ли роль модель модема ?

 
Конечно играет,схемотехника,диапозон частот да и сам принцип разный. ;(
Симка роли не играет. stopes

Вообщем модем только поддерживает 3G ? А роутер  3G/4G. Если этот роутер подключить там, где есть сеть 4 G, будет ли подключение по 4G или все таки модем свою роль сыграет ?  :?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Только не поведитесь на японскую суперантенну- это полный развод :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #27 : 18 Ноября 2017, 20:15 »
Только не поведитесь на японскую суперантенну- это полный развод
да не нужна мне антенна . У меня сигнал отличный . Просто возник вопрос , надо ли мне будет меня модем для роутера если ВДРУГ( ну вдруг случится такое чудо )  и на БС установят оборудование 4G.
Дайте хоть помечтать  ;*


Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #28 : 18 Ноября 2017, 20:28 »
Просто возник вопрос , надо ли мне будет меня модем для роутера если ВДРУГ( ну вдруг случится такое чудо )  и на БС установят оборудование 4G.
Дайте хоть помечтать  ;*

Конечно надо - у нас это 2500 деревянных обходится,сначала просто офигенные ощущения скорости,потом по мере накопления пользователей и видимо из за нехватки полосы пропускания эти ощущения испаряются и появляются только к половине пятого утра если конечно не отрубиться крепким сном к этому времени morn

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #29 : 18 Ноября 2017, 20:29 »
Просто возник вопрос , надо ли мне будет меня модем для роутера если ВДРУГ( ну вдруг случится такое чудо )  и на БС установят оборудование 4G.


ALENA, надо будет обязательно. У тех что работают только в стандарте 3G  и ниже отсутствует поддержка 4G.