Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Самоделки из труб ПВХ  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Самоделки из труб ПВХ
« Ответ #15 : 11 Апреля 2016, 20:34 »
Трубы тоже денег стОят. Лучше сразу стул купить.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Имеет ввиду для огорода, не поверишь, искал и ничего лучше этого не нашел, площадь опоры если сделать как у меня рыбацкий был, он грунт не продавливает, а пластиковые дачные, то одна нога больше встрянет, то еще что нибудь. У меня как этот был, плюс внизу еще две перемычки т.е. основание квадрат.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Самоделки из труб ПВХ
« Ответ #16 : 11 Апреля 2016, 20:51 »
Было у меня 90, решил скинуть, легче жить.
Если бы это было так просто, взять да и скинуть сколько хочешь :)  Мне, так это вообще трудно. Я не салом заросший (хотя сейчас уже и жирок лишний появился), а просто сам по себе крупный и плотный. Где-то же тут фото выкладывал.
площадь опоры если сделать как у меня рыбацкий был, он грунт не продавливает, а пластиковые дачные, то одна нога больше встрянет, то еще что нибудь. У меня как этот был, плюс внизу еще две перемычки т.е. основание квадрат.
Именно этот момент для меня и важен. У меня там есть обычные стулья, но их ножки глубоко проваливаются в землю, портят газонную травку.  Идеален именно такой вариант, что
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
показал на скрине.


Оффлайн grisly

  • *
  • Сообщений: 5

Самоделки из труб ПВХ
« Ответ #17 : 16 Апреля 2017, 15:32 »
проще на имеющиеся стулья одеть трубы, чтобы не проваливались
Поблагодарили: Jagron, ALENA, Винни Пух, Юрген

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Самоделки из труб ПВХ
« Ответ #18 : 16 Апреля 2017, 15:35 »
проще на имеющиеся стулья одеть трубы, чтобы не проваливались
Логично!

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, Юрген