Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Голосование

Были ли Вы в Абхазии?

Да.
Нет.
Хочу поехать.
Мне и тут хорошо.
Я живу в Абхазии.

Автор Тема: Абхазия - прекрасное место для отдыха душой и телом.  (Прочитано 9324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Мы в Гагре (или Гаграх, пока не уточнял).  :)
С
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  созвонился, увидимся позднее. Остался осадок от прохождения таможни. 3 часа ожидания, которые заставляют задуматься, а туда ли мы едем? :rukalico:

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

 8))Сразу хочу сказать что тебе просто так повезло!!!! знаю проезжали на машине за 10 мин. все зависит от смены российской таможни.
Влад, жду когда сможем встретиться  kefir ;))), надеюсь разместился в хорошем месте!!! up 8))

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Может кому интересно?
(открыть/скрыть)
:jaga:

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

 ;-/
(открыть/скрыть)

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Я и моя половинка (ЕА) ( :-X), благодарны
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
за встречу, рекомендации в осуществлении отдыха, наши проводы и подарки.  ;))
Наш отдых в Абхазии не окончен, мы, как и планировали, переехали в Новый Афон. Тут есть и схожести с Гагрой, но есть и отличия. Фоток дома накидаю, а может и тут, но позднее. УРАА! Да здравствует Абхазия!  :jaga:

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

vlad75, Очень извиняюсь что не смог больше уделить времени и провести обещанную экскурсию по Гаграм. Я рад что хоть встретиться смог. Удачи всем и во всем!!!
Если кого будет интересовать помощь в размещении в г.Гагра, то я всегда к Вашим услугам!!!!

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Итого штрафов за скорость с 50% скидкой на 1250 р. :(
И все фотки по дороге "от туда".
Поблагодарили: Dovf, Надежда, ALENA, reva554

Оффлайн Floretta

  • *
  • Сообщений: 26
  • Пол: Женский
  • Имя : Александра

Природа, конечно, замечательная. С едой плохо. Сами абхазы вроде спокойные, а абхазки - туши свет. Злее баб не видала
Поблагодарили: reva554, YRS, tigr120

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Природа, конечно, замечательная. С едой плохо. Сами абхазы вроде спокойные, а абхазки - туши свет. Злее баб не видала
.. не был .. , значит не напрасно .  :))
Поблагодарили: YRS, tigr120

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Сами абхазы вроде спокойные


Floretta, но ушлые и продуманные ... :)) Действительно очень красиво и цены доступные. Много есть мест, которые можно да и нужно посетить. er
Поблагодарили: reva554, tigr120, Serg

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

значит не напрасно
Я был в советские времена на соревнованиях в Гудауте, дамы их не плохо к нам относились :)) они злые наверно только на особей своего пола!  :jokingl:

Поблагодарили: YRS, reva554, tigr120, Serg

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

topinant, ... да я встречал .., может не так одет был и из за того сумрачные случайные взгляды .  :))
Поблагодарили: YRS, topinant, tigr120

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Да, я согласен, есть что-то злобное, но не у всех! Вот гайцы они да злобные, наглые и вообще уроды, особенно относительно водил с российскими номерами. Просто пользуются страхом россиянина о том что изымут права и т.п. и им сразу платят все надуманные штрафы.
И очень любят все без исключения (не только гайцы) развести на хоть какие нибудь деньги. Поэтому советую при приезде по возможности связаться со мной, могу дать кой какие подсказки, которые помогут сэкономить деньжат. Могу помочь так же с жильем в Гаграх, организовать экскурсии и трансфер из Адлера и обратно. Только советую поторопиться много желающих кто уже бронирует жилье на лето.
В распоряжении для заселения "домик под ключ" и квартиры разного уровня удобств. Просьба не сочтите за рекламу и не забанте. +79409947661 Ватсап 8)
Поблагодарили: tigr120, vlad75

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Озеро Рица


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, tigr120, Serg

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

У меня товарищ служит по контракту в Абхазии, так что знаю хорошо, что там происходит, если коротко - никому не советую туда ехать.
Примерно так
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

И ещё, кто решит туда поехать, то должны помнить, что там закона никакого нет!!! Там полнейший беспредел!
Поблагодарили: Serg