Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как вы познакомились со своим(ей) супругом(ой)  (Прочитано 10578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все до банальности просто .Девчонка около  20 лет .Второй курс универа . Офицерский бал выпускников того же универа .Молодой лейтенант .Красив как бог . Красиво ухаживал . Поженились . Только оказался исчадьем ада . Гарнизон , потом Питер .Потом Крайний Север .Подальше от Питера  .  Оказалась  красивой игрушкой  для продвижения по службе . Почти 2 года  золотой клетки  и обоюдной ненависти и браку пришел конец .По сей день с ужасом вспоминаю то время . :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

12 лет - это очень большой срок, чтобы понять, что ошиблись...
Как-то думали, что справимся, преодолеем все трудности. Очень старались.  Всё таки уже был общий ребёнок, но наверное нас сломали бытовые проблемы. Сменили уже 4 частных квартиры и вся эта безнадёга 90-х сделали своё дело!  Ни кому не пожелаю!
Почти 2 года  золотой клетки  и обоюдной ненависти и браку пришел конец .По сей день с ужасом вспоминаю то время .
Ну вот и настал он, час откровения :))  Вроде уже года 4 (или больше?) друг друга знаем, а никогда раньше так не откровенничали :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вроде уже года 4 (или больше?) друг друга знаем,
у вас сегодня проблемы не только с ориентацией в темах ,но и математикой -3 или чуть меньше .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

у вас сегодня проблемы не только с ориентацией в темах ,но и математикой -3  года .
Не согласен!:) Может конкретно с Вами и 3 года, но тут есть люди с которыми мы знаемся дольше. Например, с Черепом, Лексусом и покинувшей нас Ольгой, я знаком ещё с форума Тарелок, а  кое-кого знаю по форуму Радуги и Sky-Fi. Это ни как не менее 4-х лет! Вот так-то :)
Поблагодарили: Cherep

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

А мне в жизни просто повезло... встретить хорошего человека, в нужном месте.
Про своего мужа я могла бы много рассказывать,какой у меня он хороший, правда немного слабохарактерный, не может по столу кулаком... но жалко он ведь все это прочтет, еще нос задерет, узнав что он моя настоящая половинка. Таких мужчин  в наше время очень редко встретишь, или воспитание родители дали нормальное, как он меня выдерживает я просто поражаюсь...наверное за красоту неземную держит. :))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Про своего мужа я могла бы много рассказывать,какой у меня он хороший, правда немного слабохарактерный, не может по столу кулаком... но жалко он ведь все это прочтет, еще нос задерет, узнав что он моя настоящая половинка. Таких мужчин  в наше время очень редко встретишь...
На самом деле, я очень осторожно отношусь к таким словам женщины. Ведь чем больше женщина хвалит своего мужа, тем больше шансов, что она ему изменяет :)
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я вполне верю, что Вас это не касается, просто у меня был подобный опыт, про который и говорить-то сейчас страшно!

Frank

У меня все так же было романтично , пришел увидел победил , через год поженились , а потом сбежала , с тех пор не хочу больше никого

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

На самом деле, я очень осторожно отношусь к таким словам женщины. Ведь чем больше женщина хвалит своего мужа, тем больше шансов, что она ему изменяет :)
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я вполне верю, что Вас это не касается, просто у меня был подобный опыт, про который и говорить-то сейчас страшно!

Во первых я писала не только свое мнение...так думают многие люди, с которыми приходится моему мужу сталкиваться.И при чем здесь измена? Думаю если бы вы пообщались со мной в реале, вы бы  выбросили эти мысли из головы...
Возможно вам и не встречались такие. Очень жаль конечно. 


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Забыла  прописную истину, которой придерживаюсь в реале, когда меня спрашивают как живете, я всем отвечаю,
-Скажу плохо- не поможете, скажу - хорошо, не поверите.
Потому что человеческая сучность, не может допустить, что люди хорошо живут, им нравится копаться в грязном белье.
Но, если вам станет легче, скажу..что мы тоже бывает ругаемся.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

как он меня выдерживает я просто поражаюсь...наверное за красоту неземную держит. :))
Как говорится :"Любишь значит терпишь" .  ;) Вот так вот . Кстати . Сам под свои 30 лет ещё холостой . в ноябре будет уже 30 .  %( %( %(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, в основном замечено, если мужчина не женился до 23 лет, потом ему уже трудно найти девушку, уже начинаются переборы... тем более если парень живет с матерью, которая и кушать приготовит и постирает и квартира в порядке... но это мое личное мнение.

Оффлайн denchik

  • *
  • Сообщений: 66
  • Пол: Мужской

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
в основном замечено, если мужчина не женился до 23 лет, потом ему уже трудно найти девушку

Спасибо поржал  :)) , вот у Вас выводы....

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Не тут не всегда это правило действует . просто может человек и стеснительный . Да и были случаи что и отказывали . Пару раз всё же пытался .Ну и две любви в прошлом из интернета .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Спасибо поржал
ржите дальше, можно..ведь год лошади...
мнение мужчины 28 лет:
 
Цитата
Я же по-прежнему живу с родителями (то есть с мамой, отец умер несколько лет назад), работаю за небольшую зарплату (в районе 20 тысяч). С другой стороны у меня было это мнение, что девушкам нужны только богатые, но многие мои знакомые женились, у них дети, хотя они совсем не такие как нужны по моим представлениям. Мать мне все время говорит, что если я не женюсь до тридцати, то потом может вообще не женюсь, потому что это такое правило. А я даже боюсь подойти по-прежнему! Даже такую мелочь! Куда уж там женится.

 и вот первая причина почему мужчина не женится...

Цитата
10 причин оставаться в холостяках или Почему мужчины не хотят жениться?

Ко мне часто на консультации приходят девушки с одной и той же проблемой – как выйти замуж? Они живут вместе, возможно, у них есть общий ребенок, а может и два, но отношения никак не переходят на следующую стадию развития, он не хочет жениться.

Давайте вместе разберемся в причинах, которые мешают мужчине сделать столь важный шаг.


Мужчина-мальчик.


Частая причина нежелания вступать в законные отношения заключается в том, что он просто не повзрослел. Да и как ему это сделать, если до 30 лет его опекала мама, а с 30 лет мы добровольно переняли эстафетную палочку: «Дорогой, ты теплую кофту надел? Ну-ка одень скорее, а то простынешь!!!» Мужчина привыкает и начинает считать нормальным, что женщина его обслуживает, он вырос в такой атмосфере: мама, тетки и бабушки, воспитательницы. Отношение к женщинам у таких мужчин потребительское: они привыкли жить на всем готовом.


 ну и еще  9 причин... но первой названа именно эта... так что смейтесь дальше... или дайте свой вариант. Но легче поставить смайлик и написать я ржу... чем поговорить на эту тему, думаю если зашли, значит заинтересовались? А если просто поржать- это вам большой минус. И будем посмотреть дальше...

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, стеснение, конечно тоже играет большую роль, но стеснительных мужчин часто девушки сами женят на себе....вторая моя  аксиома..где там человек- который  ржет? er есть еще повод посмеяться...  8((