Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Все гениальное - просто  (Прочитано 5973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все гениальное - просто
« : 05 Июня 2017, 22:39 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Гениальное устройство, чтобы избавиться от надоедливых мух и комаров!
Это самый дешевый метод избавления от надоедливых насекомых, о котором я знаю! Всё, что нужно — 4 монеты и прочный пакет с застежкой. Обычно я использую такие пакеты для заморозки овощей и фруктов.
Ни один комар, ни одна муха теперь не станет тебе досаждать! Изобретатели этой гениальной ловушки утверждают, что мух отпугивает свет, отражающийся от воды и монет. Мне очень нравится, что такое средство от насекомых совершенно нетоксично и его стоимость — 4 копейки, в буквальном смысле этого слова.
Понадобится:
полиэтиленовый пакет с застежкой
скрепка
4 монеты
2 ст. воды
2 ч. л. соли
лимонный сок
Изготовление:
1. Размешай воду с солью, приготовь соляной раствор. Добавь немного лимонного сока в него.
2. Аккуратно вылей смесь в полиэтиленовый пакет с застежкой.
3. Сделай из скрепки крючок, на который можно будет удобно подвесить пакет.
4. Брось в пакет монетки и застегни его.
(открыть/скрыть)
5. Осталось только подвесить отпугиватель насекомых в нужном месте! Теперь никакие мухи не страшны…

Отпугиватель насекомых будет служить тебе достаточно долго: пока пакет будет сохранять герметичность. Эта бесценная идея спасает всех, кто страдает от нашествия мух в летнюю жару! Несколько таких пакетов с монетами, развешанных в правильных местах, — и непрошеные крылатые гости не проберутся в дом.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS
 :? :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #1 : 05 Июня 2017, 22:44 »
 ^)(^ ;(

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #2 : 05 Июня 2017, 22:45 »
Любопытныйer :-X sil ♀љ laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #3 : 05 Июня 2017, 22:47 »
vdovbnenko,  блин...  sil вырвалось . :rukalico:
 laug

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Все гениальное - просто
« Ответ #4 : 05 Июня 2017, 22:48 »
По моему кто-то пошутил. Зачем воду солить и кислить если принцип работы - отражаемый монетами свет? Что бы не темнели? :??
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, ALENA, Юрген

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #5 : 05 Июня 2017, 22:49 »
Зачем воду солить и кислить
Вот именно и там далеко не две столовые ложки её..... :pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все гениальное - просто
« Ответ #6 : 05 Июня 2017, 22:51 »
По моему кто-то пошутил.
вот есть комменты на эту тему
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #7 : 05 Июня 2017, 22:57 »
вот есть комменты на эту тему
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ну почитал  :?? там нет ни одного кто попробовал бы и отписался про результат  :pardon: а так как там и мы можем рассуждать  laug bravo er

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #8 : 05 Июня 2017, 22:58 »
вот есть комменты на эту тему
Цитата
А если случайно залетит, то в истерике забивается в угол, как будто увидел большой глаз.
В углу муха в истерике...... :rukalico: Еще хуже чем тихо сидела бы........ laug sil

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все гениальное - просто
« Ответ #9 : 26 Августа 2017, 19:57 »
Прочитала вот такой совет
Одна таблетка аспирина в стиральную машинку
Цитата
Эффект - выше всяких похвал!
Этот совет спас мою любимую летнюю тенниску! Кто бы мог подумать, что обычная таблетка аспирина, завалявшаяся в кухонном шкафчике, способна состязаться с пятновыводителем по эффективности…

Как сделать так, чтобы белые вещи не желтели при стирке? Как вывести сложные пятна и вернуть одежде идеальный вид? Секрет открыла мама, и я так благодарна: великолепно работает со всеми светлыми вещами!
1. Удивительно белоснежная одежда - это легко! Раствори 5 таблеток аспирина по 325 мг в 8 л теплой воды. Замочи вещи в этом растворе и оставь на 8 часов.
2. Можно предварительно раздробить аспирин на мелкие кусочки, так он быстрее растворится в воде и будет активнее действовать.
3. Добавь несколько таблеток аспирина прямо в стиральную машину! Это средство вернет сияющую белизну даже посеревшим вещам. Если перед стиркой в машинке подержать одежду в растворе аспирина, эффект будет просто ошеломляющий.
Вот думаю .... на фига я трачу деньги на дорогие порошки  :? Попробовать что ли ?  :?

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #10 : 26 Августа 2017, 20:06 »
ALENA,  Что то сомнение меня обуревает smile21 , ставлю для белого на 90 градусов и 3 часа стирки - вот только тогда вкус дочери удовлетворён .. PS PS А если капризы идут я могу и белизны простой шандарахнуть пол флакона из принципа .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все гениальное - просто
« Ответ #11 : 26 Августа 2017, 20:16 »
А если капризы идут я могу и белизны простой шандарахнуть пол флакона из принципа .
так испортишь же белье  8(


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Все гениальное - просто
« Ответ #12 : 26 Августа 2017, 20:20 »
так испортишь же белье  8(


Два раза так уже было , сейчас не спорит . Берёт если не нравится делает что то сама , а в последнее время сама своё стирает  :jaga: Воспитание требует издержек . PS PS Всё гениальное - просто

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Все гениальное - просто
« Ответ #13 : 26 Февраля 2018, 14:00 »
Вещи, которыми хочется пользоваться.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Все гениальное - просто
« Ответ #14 : 28 Июля 2018, 19:56 »
Кашпо для цветка за минуту
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.