Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Создание образа диска восстановления на ноутбуке с предустановленной Win 8.  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

1-панель управления-восстановление.                                                                                                    2-создание диска восстановления

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

3-запускается программа  Windows Media Creator                     4 создание диска восстановления                                       5-USB-носитель

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Работает на ноутбуках с предустановленной Win 8.После всех манипуляций-можете сносить все разделы(в том числе и заводские) и устанавливать всё что хотите на ноутбук.Из созданного образа-восстанОвите ноутбук в первоначальное состояние,Способ для переноса ОС  с HDD на SSD.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ANDREW44, спасибо, только непонятно, как загрузиться с этого образа?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

как загрузиться с этого образа?
в смысле как   ? Загрузочная флешка ,как я поняла создается
,

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, точно, проверил уже, выскакивает предупреждение, что внешний носитель будет отформатирован. Я думал, прога просто создаст образ системы, как в 7-ке.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er,  мне вообще все средства восстановления в вин 8 и 8.1 нравятся .На выбор . vred Самое главное сделать архив что бы не активировать ось по новой .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

в смысле как   ? Загрузочная флешка ,как я поняла создается
А если моя метеринка не поддерживает загрузку и установку оси с флешки , что тогда ?  :( :( :(

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

ALENA, а мне нет, на 7-ке проще всё. :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, а мне нет, на 7-ке проще всё. :(
Не скажу . Хотя кому как . Хотя что то и проще , но не всё удобно . В чём то 8 даже выигрывает .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh,  сделай  диск восстановления . Завтра по свобде расскажу как я обрушила ось на днях и как  восстановила . Вот как раз  без флешки  из диска с  дистрибьютивом  ОС  и  ранее записанного образа . Довольно  интересно получилось  :))

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

как загрузиться с этого образа
Загрузочная флешка ,как я поняла создается
создается загрузочная флешка)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

создается загрузочная флешка)
ANDREW44,  а какая файловая система у этой флешки, fat32?Я имею ввиду после форматирования .

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh,  сделай  диск восстановления .
Так не понял . можно и не на флэшку записать  восстановление ? Я говорю про DVD диск .