Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Сеть ВКонтакте и другие соцсети  (Прочитано 67300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #510 : 30 Декабря 2016, 21:38 »
Это что за зверь?  
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Юрген, ALENA, Надежда, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #511 : 30 Декабря 2016, 21:40 »
 
Это что за зверь?
ЛиРУ или «LiveInternet» — сервис для блоггеров. Можно завести свой блог, дневник.
Поблагодарили: Dovf, YRS, ALENA, Надежда, topinant

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #512 : 30 Декабря 2016, 21:41 »
Uragan66thank
Поблагодарили: Юрген, ALENA, Надежда, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #513 : 30 Декабря 2016, 21:43 »
YRS, согласен, соц. сети много полезного дают, но в основном они, на мой взгляд, для общения.
Да и перегружены в последнее время стали сильно.
Поблагодарили: Dovf, YRS, ALENA, Надежда, Винни Пух, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #514 : 30 Декабря 2016, 21:56 »
соц. сети

Я из всех только ВК выбрал.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #515 : 30 Декабря 2016, 22:00 »
Я из всех только ВК выбрал.
У меня аккаунты есть практически во всех более/менее известных, но общался в основном на ОК. Сейчас из-за плохого инета там замучаешься ждать открытия страницы, впрочем на ВК тоже долго открывается.

Поблагодарили: ALENA, Dovf, Надежда, Винни Пух, topinant, YRS

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #516 : 30 Декабря 2016, 22:15 »
Да и перегружены в последнее время стали сильно.

 :? :? :? С этим полностью согласен .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, Надежда

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #517 : 31 Декабря 2016, 01:46 »
У меня аккаунты есть практически во всех более/менее известных, но общался в основном на ОК. Сейчас из-за плохого инета там замучаешься ждать открытия страницы, впрочем на ВК тоже долго открывается.
Очень всё просто "mail.ru" с начала декабря сократила трафик на Украину и теперь ВК у некоторых там может тормозить. У меня нормально работает.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Надежда

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #518 : 31 Декабря 2016, 01:52 »
Очень всё просто "mail.ru" с начала декабря сократила трафик на Украину и теперь ВК у некоторых там может тормозить. У меня нормально работает.
:?? У меня тоже хоть ВК редко пользуюсь но работает все как и раньше  :pardon: Так же и облако Mail.Ru, и почта, и агент Mail.Ru... er
Поблагодарили: Юрген, Винни Пух, Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #519 : 31 Декабря 2016, 01:56 »
YRS, согласен, соц. сети много полезного дают, но в основном они, на мой взгляд, для общения.
Не говорю, что в соцсетях нет ничего полезного, но сама структура этих площадок напоминает мне старушечью скамейку у подъезда, где тоже  вроде бы каждый день местные трепушки обсуждают все насущные новости, но на другой же день они забывают о чём тут судачили вчера. Форум в этом плане имхо, более гибок.

Поблагодарили: Dovf, Юрген, Винни Пух, Надежда

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #520 : 31 Декабря 2016, 06:22 »
но сама структура этих площадок напоминает мне старушечью скамейку

Так устроены одноклассники, да и некоторые(большинство) используют так все остальные соцсети. На большее по моим наблюдениям ума(нет опыта и нет желания узнать больше возможностей) у большинства молодёжи маловато. Тупо сидят и листают страницы друзей или просто лясы с ними точат.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #521 : 31 Декабря 2016, 08:44 »
Так устроены одноклассники, да и некоторые(большинство) используют так все остальные соцсети
Ну почему я хоть и не любитель соц сетей но в той же ВК по группам с кучи муссора можно и полезное найти или спросить реально пользующехся людей чем то. Я например находил инфу полезную по ресиверам,мотоцыклам...по манитракторам... :??

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #522 : 31 Декабря 2016, 09:30 »
в той же ВК по группам с кучи муссора можно и полезное найти или спросить реально пользующехся людей чем то.
Так и у приподъездных старушек тоже иногда можно полезную информацию выудить. Никто не говорит, что в соцсетях только о погоде болтают, но мне не нравится, что там напрочь отсутствует хоть какое-то упорядовачивание содержимого. Все разговоры просто тупо валят в одну кучу.
Если мы здесь на форуме оставим одну единственную общую тему и все посты будем сваливать в неё, то получится та самая задница называющаяся соцсетью :)


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #523 : 31 Декабря 2016, 09:47 »
Все разговоры просто тупо валят в одну кучу.
Ну есть же и группы хоть какие ни какие. Допустим группа нашего сайта по САТ ТВ в ВК  так там только по САТ ТВ.  :??
А вообще да издержки.  ^)(^ Хотя в тех же Однокласниках выберите только своих однокласников и будет вам без лишнего общайтесь только с ними.... :??

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Сеть ВКонтакте и другие соцсети
« Ответ #524 : 31 Декабря 2016, 09:58 »
в тех же Однокласниках выберите только своих однокласников и будет вам без лишнего общайтесь только с ними...
Вопрос не в том,  с кем общаться, а о чём общаться. А общаться, понятное дело, хочется о разном. Но при этом абсолютно не дело, когда инструкция по настройке спутниковой тарелке лежит посреди кулинарных рецептов. Вот о чём я толкую! :)