Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скандалы в спорте  (Прочитано 39143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #30 : 17 Июля 2016, 13:05 »
что и тебе дохторша нужна?
А я не люди?  :pardon:
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Скандалы в спорте
« Ответ #31 : 17 Июля 2016, 13:07 »
А я не люди?  :pardon:


надо искать ресурсы  ^)(^
что то все приболели  :?  :jokingl:
Поблагодарили: topinant, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скандалы в спорте
« Ответ #32 : 17 Июля 2016, 13:24 »
что то все приболели
stopes я нет .Я в здравом уме и трезвой памяти .Может мне Мутко подсидеть  ;*
Поблагодарили: topinant, Надежда, Безумный Макс

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #33 : 17 Июля 2016, 13:25 »
Исинбаева: IAAF приказали любой ценой не допустить россиян на ОИ-2016

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) кто-то приказал любой ценой не допустить российских спортсменов к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом заявила двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева предположила, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) принимает решения против российских спортсменов под давлением. По ее словам, IAAF кто-то приказал любой ценой не допустить россиян на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом спортсменка написала в своем Instagram, передает ТАСС.
"Такое чувство, что ИААФ приказали - не допустить любой ценой. Увы и ах", - написала Исинбаева. Она призналась, что впервые за 20 лет профессиональной карьеры через суд приходиться добиваться права участвовать в Олимпиаде.
"Спортсмены из других стран считают дни до открытия Олимпийских игр, а мы, до решения Спортивного арбитражного суда. Куда катится мировая легкая атлетика, когда закончится этот беспредел. Никто не даст ответ", - написала Елена.
Ранее Елена Исинбаева призвала расформировать Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF). По ее словам, решением не допустить российских легкоатлетов до Олимпиады в Рио организация подтвердила свою слабость и беспомощностью.
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала всем российским легкоатлетам, за исключением Дарьи Клишиной, в допуске к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Речь идёт о почти 70 атлетах, включая двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву.
Олимпийский комитет России и 68 российских легкоатлетов 3 июля подали иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. Рассмотрение дела назначено на 19 июля, вердикт CAS озвучит не позднее 21 июля.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скандалы в спорте
« Ответ #34 : 19 Июля 2016, 19:16 »
МОК призвал заморозить подготовку к соревнованиям в России
Международный олимпийский комитет (МОК) призвал международные федерации зимних видов спорта приостановить приготовления к крупным соревнованиям на территории России и начать искать альтернативные места проведения, говорится в заявлении организации.
Американское издание New York Times в мае опубликовало материал с высказываниями экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который утверждал, что минимум 15 российских спортсменов, выигравших медали на зимней Олимпиаде в Сочи, были частью "допинговой программы" России, направленной на доминирование на домашних Играх-2014. Позже Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что проведет собственное расследование по высказываниям Родченкова. Результаты расследования комиссии, возглавляемой Ричардом Маклареном, были объявлены в понедельник в Торонто. При этом Макларен не назвал ни видов спорта, ни фамилий спортсменов, которые, возможно, причастны к допингу.

Цитата
"На основании подробного описания манипуляций с пробами во время Олимпийских игр в Сочи, МОК просит все международные федерации зимних видов спорта заморозить приготовления к крупным соревнованиям на территории России, в частности, к чемпионатам мира, этапам Кубков мира или любым другим международным турнирам, и начать искать альтернативные места их проведения",
— говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МОК.

 PS
 я одного не пойму . Весь сыр бор из за мальдония ? Так вроде же его  не признали допингом ? smile21. А сейчас  всех собак на российских спортсменов навешают  ;(((

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Скандалы в спорте
« Ответ #35 : 19 Июля 2016, 19:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
навешают, ох навешают  ;(((
Поблагодарили: ALENA, valek0972, Винни Пух, topinant

Оффлайн Sergej1

  • *
  • Сообщений: 1918
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #36 : 20 Июля 2016, 18:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #37 : 21 Июля 2016, 13:27 »
Суд решил судьбу российских легкоатлетов
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Спортивный арбитражный суд окончательно отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 легкоатлетов Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

О решении суда сообщил главный редактор агентства "Р-Спорт" Василий Конов на своей странице в Twitter.

"Мы не едем в Рио: CAS отклонил иск Олимпийского комитета России. Таким образом российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро", – говорится в сообщении.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Скандалы в спорте
« Ответ #38 : 21 Июля 2016, 13:41 »
Кремль отреагировал на отстранение российских легкоатлетов от Олимпиады

В Кремле сожалеют о решении Спортивного арбитражного суда (CAS), не допустившего российских легкоатлетов до участия в летних Олимпийских играх 2016 года. Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс» в четверг, 21 июля.

«Конечно же, могу однозначно выразить сожаление в связи с таким решением Спортивного арбитражного суда, которое касается абсолютно всех наших спортсменов, наших легкоатлетов, потому что тема коллективной ответственности с нашей точки зрения вряд ли может быть приемлемой», — заявил представитель Кремля.

Песков подчеркнул, что речь идет о легкоатлетах, которые «не имеют никакого отношения к допингу», «к каким-либо обвинениям и подозрениям», а допинг-пробы этих спортсменов «регулярно забирались иностранными антидопинговыми агентствами».

Представитель Кремля добавил, что российским ведомствам предстоит «достаточно оперативно» проанализировать решение CAS.

Ранее в четверг министр спорта России Виталий Мутко заявил, что CAS принял «политизированное решение, под которым нет никакой правовой основы».

21 июля CAS запретил российским легкоатлетам участвовать в Олимпиаде-2016. Суд отклонил иск Олимпийского комитета России и 68 спортсменов к Международной ассоциации легкой атлетики (IAAF) относительно участия в международных соревнованиях.

Сборная России по легкой атлетике была отстранена от международных турниров из-за дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Олимпийские игры 2016 года пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #39 : 21 Июля 2016, 14:08 »
мне вообще не понятно ...  на что наши надеются??? вся эта хрень была поднята для отстранения всей нашей сборной от олимпиады ;(((  может хватит канючить и проситься ???(ну возьмите нас  t80(  :((()  отстранены будут все ... не только легкоотлеты... хватит тещить себя иллюзиями о чести и справедлиости в Мире 8)

 %)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Скандалы в спорте
« Ответ #40 : 21 Июля 2016, 14:13 »
Исинбаева сравнила решение CAS с похоронами легкой атлетики

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сравнила решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по российским легкоатлетам с похоронами. Слова спортсменки в четверг, 21 июля, приводит ТАСС.

«Все, что нужно было сделать спортсмену, — прыгнуть норматив, сдать тест и выступать. Спасибо всем за похороны легкой атлетики. Это чисто политический заказ. Все доводы направлены против ВФЛА и ничего конкретного против спортсменов, явная "заказуха"», — сказала Исинбаева.

33-летняя спортсменка считает вердикт CAS не окончательным. «Международный олимпийский комитет (МОК) имеет право принять свое решение. Они опять сказали — вроде как отказ, а МОК по отдельным спортсменам что-то может решить. В очередной раз должна сказать — окончательное решение озвучит глава МОК Томас Бах», — заявила она.
Поблагодарили: Dovf, Мирослава, valek0972, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #41 : 21 Июля 2016, 14:14 »
мне вообще не понятно ...  на что наши надеются???

Спортсменов жаль :((( У когото может последний шанс прославиться ну или добиться чего нибудь,а у кого то может и единственный.....
 PS не вашим. Так по человечески обидно..... :??
Поблагодарили: Надежда, valek0972, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #42 : 21 Июля 2016, 14:27 »
я одного не пойму . Весь сыр бор из за мальдония ?
Тут речь не о Мельдонии, а о якобы махинациях с подменой проб на допинг во время зимней Олимпиады в Сочи. Именно поэтому в качестве наказания они хотят отстранить всю нашу сборную.
Если даже такое действительно было (прямых доказательств у них нет), то опять же, почему козлами опущения сделали спортсменов? Ведь не они же сами эти анализы подменивали. Пусть разбираются с теми, кто берёт пробы и отвечает за их хранение. А ведь это наверняка даже не россияне.

Поблагодарили: Dovf, Мирослава, Надежда, valek0972, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #43 : 21 Июля 2016, 14:29 »
Международный олимпийский комитет (МОК) имеет право принять свое решение
  сказать какое решение они примут???  или сами догадаетесь ??? ^)(^ :??

 PS вот я так думаю, что РФ немалые бабки платит в эти так называемые организации :( в том числе и на проведение олимпийских игр тоже , не знаю точно, но думаю, что каждая страна что то отстёгивает, и причём доля России во много раз больше, чем доля тех шавок, что сейчас гавкают под дудку американцев. Немедленно потребовать вернуть деньги ...  ;(((  это же нонсенс  :pardon: платить за то, что тебя тыкают мордой в гавно  8(( %)

Поблагодарили: Надежда, Dovf, valek0972, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #44 : 21 Июля 2016, 14:35 »
я так думаю, что РФ немалые бабки платит в эти так называемые организации  в том числе и на проведение олимпийских игр тоже
Это безусловно. И сумма взносов надо полагать зависит от заявленного числа участников. А российская сборная всегда была одна из самых представительных.