Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скандалы в спорте  (Прочитано 39124 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #525 : 08 Марта 2019, 00:55 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Mike Vinkov

  • *
  • Сообщений: 1540
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #526 : 08 Марта 2019, 01:22 »
shit happens

Диалог Робби Лоулера и Херба Дина после остановки боя с Аскреном

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




В рамках недавнего шоу UFC 235 состоялся дебютный бой Бена Аскрена в UFC. Поединок завершился довольно скандальным решением, когда рефери посчитал, что соперник Аскрена Робби Лоулер уснул от удушающего приема.

хотя Робби сразу после остановки мгновенно поднялся на ноги. Представляем диалог Лоулера и рефери поединка Херба Дина.



Сразу после остановки боя:



Лоулер: Что за хуню ты сделал?!



Дин: Я думал ты...



Лоулер: Нет. Что за пидец?



Дин: неразборчиво.



Лоулер: Я знаю. Все нормально.



Через пару минут Лоулер еще раз подошел к Дину:



Лоулер: Херб. Херб. Эй, не беспокойся об этом. Вы блть хороший рефери.



Дин: Нет, чувак. Нет, я не понимаю, как... Я видел, как твоя рука обмякла, я схватил ее. Но я не знал.



Лоулер: А потом я показал тебе большой палец.



Дин: Я не знал. Я не видел, чтобы ты показал мне большой палец.



Лоулер: «Бывает, мужик. хуня происходит.

Источник 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #527 : 10 Марта 2019, 11:35 »

Норвежцы возмущены: русские рассказали, что все королевские лыжники — «инвалиды»
На днях стало известно, что президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе жёстко потроллила лыжников королевства Норвегия и высказалась об использовании терапевтических исключений иностранными спортсменами.
Вяльбе констатировала тот факт, что на прошедшем в австрийском Зеефельде чемпионате мира российские лыжники стали лучшими среди здоровых спортсменов. Она назвала терапевтические исключения иностранных атлетов легализованным допингом.
«Считаю, что это уже на самом деле безобразие, практически у всех спортсменов есть терапевтические исключения на очень серьёзные препараты», — отметила глава ФЛГР.
Вяльбе добавила, что в сборной России не пользуются терапевтическими исключениями, а в других странах с ними перебор.

Ей в ответ с неподдельным возмущением выступил менеджер сборной Норвегии Видар Лефшус: «Слова Вяльбе звучат странно. У нас есть спортсмены, страдающие астмой. Но препаратами от этой болезни пользуются почти во всех странах. Они не повышают работоспособность».
Норвегия — удивительная страна: что ни астматик, то чемпион по лыжным видам спорта! Все норвежские лыжники — астматики, но не все астматики — норвежские лыжники!

Ситуацию разобрал популярный блогер Андрей Червонец.
(открыть/скрыть)
Или вот такой вопрос, ответьте мне уважаемые читатели — это нормально, когда норвежцы там все как один после
ДРУЖНЫХ астматических приступов сразу на дистанцию идут? А сразу из реанимации стартовать не пробовали? Самим норвежцам не смешны подобные объяснения? Наверное, смешны, поэтому и такая крайне нервная реакция норвежского менеджера.

(открыть/скрыть)
И вернусь к теме мельдония, которую я поднял в начале своего комментария.

Американцы продавили запрет препарата, ибо мельдоний в основном принимали наши (как отечественный препарат) для восстановления сердечной деятельности. Зато подобные препараты, используемые западными спортсменами, не запрещены.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Мельдоний нормализует, то есть приводит в норму, а допинг активизирует сверх нормы. Используется медиками для восстановления сердечной мышцы. Используется ПОСЛЕ соревнований — и это обыкновенная восстановительная фармакология, которая всегда и везде используется в спорте. Ещё витамины запретите.

А еще российские спортсмены спят и много кушают — тоже надо запретить… Российский спортсмен должен быть голодный и уставший, только в этом случае у честных астматиков и у гимнасток с синдромом дефицита внимания есть шансы побеждать!

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Скандалы в спорте
« Ответ #528 : 10 Марта 2019, 12:57 »
Я предлагаю другой вариант - убрать препараты этой группы из допинга. Пусть пользуются все! Вот и посмотрим кто есть ХУ. :pardon:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Скандалы в спорте
« Ответ #529 : 10 Апреля 2019, 21:18 »
Прокурор рассказала, сколько потратили Кокорин и Мамаев перед нападением
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  мне вот интересно к чему и зачем рассказывают о о таких тратах звезд (ну или этих ....) .Народ и так злой,а тут еще подстегивают.Понятное дело что к чему-то все идет,но ускорять зачем....хотя. А эти...я так понимаю процесс затягивается до последнего.Отсидят в СИЗО и на свободу...зря.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Скандалы в спорте
« Ответ #530 : 12 Апреля 2019, 09:34 »
Хавбек «Спартака» Гулиев сломал нос иностранцу и был доставлен в полицию
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
о еще один! Смотрю у наших "футболистов" рученки чешутся,так-бы лучше ноги чесались глядишь и играть научатся. Мне больше всего вот это нравится "В текущем сезоне Гулиев провел 25 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи." это че получается ну пусть 23 игры этот "футболист" нихрена не делал!!??.Нет конечно забивать в каждом матче тоже не получится НО 23!!!!! и за это еще бабки хорошие платят .А американец Ну ту....е!!! Мог-бы за беспредел и по полной в кутузку посадить,3 уже сидят и этого до кучи "Отмечается, что Гулиев приобрел данный автомобиль в конце 2018 года и более 200 раз нарушил правила дорожного движения"  200 РАЗ!!!! КАКИЕ ЕМУ ПРАВА!!! на осла если только и-то дтп устроит.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, valek0972

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #531 : 23 Августа 2019, 21:31 »
Фетисов: Кузнецов опозорил российский хоккей и страну
В пятницу стало известно, что 27-летний Евгений Кузнецов дисквалифицирован на четыре года за употребление кокаина


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

МОСКВА, 23 августа. /ТАСС/. Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Евгений Кузнецов опозорил свою страну, получив дисквалификацию за употребление кокаина. Такое мнение ТАСС высказал двукратный олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов.
В пятницу Международная федерация хоккея (IIHF) дисквалифицировала 27-летнего игрока на четыре года, в его допинг-пробе, взятой 26 мая 2019 года во время чемпионата мира, были обнаружены следы кокаина. НХЛ заявила, что не считает кокаин запрещенным веществом, поэтому наказание на игрока в лиге распространяться не будет.

"В этой ситуации главное не то, сможет он играть в НХЛ или нет, а то, что он опозорил не только российский хоккей, но и страну. В нынешнее время, когда идет борьба за наш имидж, это просто ужасно. Я не понимаю, чем он думал, полное безобразие и безответственность", - сказал Фетисов.

В связи с дисквалификацией Кузнецов не сможет выступить за сборную России на соревнованиях под эгидой IIHF, включая чемпионаты мира и Олимпийские игры.

Кузнецов с 2014 года выступает за "Вашингтон", в 2018-м став обладателем Кубка Стэнли. В составе сборной России он дважды выигрывал чемпионат мира и трижды стал бронзовым призером.

 PS Таким образом, 27-летний Кузнецов дисквалифицирован до 12 июня 2023 года.

29 мая в интернете появилось видео, на котором Кузнецов, находясь в номере отеля, разговаривает по телефону, а на расположенном рядом с ним столе рассыпан белый порошок. Позднее Кузнецов рассказал, что ролик был снят еще в 2018 году после победы Вашингтона в Кубке Стэнли, но подчеркнул, что никогда в жизни не употреблял наркотики и даже готов пройти  медицинскую экспертизу, чтобы это доказать.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #532 : 02 Декабря 2019, 22:41 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скандалы в спорте
« Ответ #533 : 09 Декабря 2019, 21:17 »
WADA на четыре года дисквалифицировало Россию за допинг
Российские спортсмены не смогут выступать под российским флагом на Олимпиадах и чемпионатах мира.
Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) единогласно поддержал санкции против России, предложенные комитетом по соответствию WADA, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации. Исполком WADA также лишил Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) статуса соответствия.

Комитет по соответствию ранее рекомендовал исполкому WADA следующие санкции сроком на четыре года:

Цитата
Российские чиновники и представители российского правительства не могут входить в руководящие органы спортивных федераций и организаций.
Российские чиновники и представители российского правительства не могут получить аккредитацию на Олимпийские и Паралимпийские игры, а также юношеские Олимпийские игры и другие крупные международные соревнования.
Россия не может принимать крупные спортивные соревнования.
У России должно быть отозвано (в тех случаях, где это возможно) ранее данное право на проведение крупных спортивных соревнований, также Россия не сможет подавать заявку на проведение Олимпиады 2032 г.
Российские спортсмены не могут выступать на крупных международных соревнованиях под российским флагом.
Руководитель Олимпийского комитета России не сможет официально посещать крупные международные соревнования.
Российские атлеты и члены их команд могут принять участие в крупных международных соревнованиях, доказав, что не были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами. Правила допуска спортсменов определит WADA.
РУСАДА должно компенсировать расходы WADA, которые организация понесла при расследовании допинг-скандала. РУСАДА также должно выплатить WADA штраф в размере 10% от своей выручки за 2019 г. или $100 000. По предварительным данным WADA, Россия должна будет заплатить чуть меньше $5 млн,
уточняет «РИА Новости» в своем Telegram-канале.
Цитата
«WADA отреагировало самым решительным образом, защитив права российских спортсменов, которые смогут доказать, что не участвовали и не воспользовались результатами манипуляций [с допинг-пробами]», – говорится в сообщении организации. Вице-президент WADA Линда Хеллеланд в свою очередь заявила в Twitter, что настаивала на полной дисквалификации российских спортсменов.

Решение исполкома WADA означает, что российские спортсмены теряют право выступать под флагом России на Олимпийских играх 2020 и 2022 гг. Под вопросом – участие российских спортсменов под российским флагом в чемпионатах мира по всем видам спорта, в том числе в чемпионате мира по футболу 2022 г. в Катаре. Кроме того, Россия может потерять право провести чемпионаты мира по пляжному футболу в 2021 г., по волейболу в 2022 г., по хоккею в 2023 г., по водным видам спорта в 2025 г., а также летнюю Универсиаду 2023 г. в Екатеринбурге.

Оно вступит в силу через 21 день или после разбирательств в апелляционном суде Лозанны (CAS), если Россия решит его оспорить. Председатель наблюдательного совета РУСАДА Александр Ивлев заявил ТАСС, что агентство сначала изучит документы исполкома WADA и заключения российских экспертов по ним: «19 декабря утром проведем заседание наблюдательного совета, заслушаем доклад РУСАДА и дальше оповестим совет учредителей РУСАДА о том, как мы будем дальше реагировать».

Новый допинговый скандал разразился после того, как WADA потребовало от властей России базу данных Московской антидопинговой лаборатории (допинг-контроль российских спортсменов за 2012–2015 гг.). Комиссия организации, которая изучала базу, пришла к выводу, что в нее вносились изменения. О манипуляциях с допинг-пробами сообщил также руководитель РУСАДА Юрий Ганус. Изменения, по его словам, вносились в декабре 2018 г. и январе этого года, когда лабораторию контролировал Следственный комитет России накануне передачи базы данных экспертам WADA. Позже Международный олимпийский комитет заявил, что ответственность за сохранность данных лаборатории лежала на российских властях, а значит, именно они ответственны за возможные манипуляции.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #534 : 09 Декабря 2019, 21:28 »
А Мутный ушел на другую хлебную должность. Хотя все это при нем организовалось. strel

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #535 : 09 Декабря 2019, 22:19 »
WADA на четыре года дисквалифицировало Россию за допинг
Катастрофа :pula

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #536 : 10 Декабря 2019, 19:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Скандалы в спорте
« Ответ #537 : 10 Декабря 2019, 20:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Интересно, виновные будут наказаны? Или виновных не будет, т.к. это государственная система?

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

Скандалы в спорте
« Ответ #538 : 10 Декабря 2019, 21:34 »
Или виновных не будет
Судя по высказываниям власть предержащих-нет.
Пока чиновников будут назначать по принципу "Этого надо пристроить"(не только в спорте) ничего не изменится.
Позор этот не на 4 года,а на десятилетия.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Скандалы в спорте
« Ответ #539 : 10 Декабря 2019, 21:43 »
Позор этот не на 4 года,а на десятилетия.
+++ Даже не позор, а позорище!!!