Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Решаем проблемы поисковых систем  (Прочитано 14781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Решаем проблемы поисковых систем
« Ответ #210 : 23 Сентября 2014, 18:09 »
Не может быть что эта софтина роль сыграла  при  скачивании  утилиты с софтпортала ?
Неа. Сейчас пробовал по свой ссылке- уже 775кб (растем),скачивается,но там интересно-на 3 предлагаемых приложениях не галочки,там просто надо тыцнуть затемненную кнопку "отклонить",а 4 предлагают игру-галка стоящая по умолчанию все таки снята. Утилитка сработала. Далее не ставил, если нарою еще чего то вы меня уроете :))
Но компания поступает вполне честно. Ведь предложение что-то там доустановить написано не мелким шрифтом в уголке, а чуть ли не во весь экран. Как можно его не заметить?
Ну да,вот именно галочку то хрен увидишь,а много ли сейчас читают перед установкой? А зарабатывать копеечку используя невнимательность либо еще что из пороков человеческих-это метод честных компаний? На автоматическом обновлении маккафи не впаривают,пока такого не замечал.
пользуйтесь нормальным антивирусом
Нормальные моего старика в ступор вводят,вот вебрут установил,с софтпорталом четко срабатывает,систему абсолютно не грузит.
Поверьте ,масса таких .
Даже я ;* пару раз в спешке словил :))
Поблагодарили: ALENA