Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Какие они – мужские секреты  (Прочитано 28169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Какие они – мужские секреты
« Ответ #30 : 01 Сентября 2013, 23:26 »
Ну да что бы зачать ребёнка половым путём нужны двое
Ну Вы пишите мои мысли в 18 летнем возрасте. Когда-то я так думал... мысли о потомстве приходят позднее.
По сабжу, как вариант: мужчина женится повторно, чтобы завести ВТОРОГО ребенка...
Как Вам такой расклад? Предлагаю как вариант, т.к. женат однократно, но практически все друзья и братья женаты по второму разу и у каждого уже есть/скоро будет второй ребенок.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #31 : 02 Сентября 2013, 09:14 »
а если женщина "второй" раз с "какими мыслями"?
sattel77, я не знаю .Да и не могу я говорить за всех женщин . Я могу только сказать за себя .
Подытожим ?
 Значит мужчинам   нужно :
1. Чтобы  была приятная внешность
2. Для постели
2. Чтобы была хорошей хозяйкой
3. Чтобы завести второго или там какого то ребенка , т. к  дети от первого брака остались  с женой .
Короче для вашего удобства . :(
 И ведь ни от кого я не услышала  что  женщина должна быть просто второй половинкой  и просто понимать .
 Как же часто я слышу " Ты красивая ,умная , отличная хозяйка,  с тобой не стыдно  появится  на каком то мероприятии  или похвастаться перед друзьями . "
Противно ощущать себя такой  красивой уютной курточкой  со всеми пуговицами . ;((( А если какая то пуговица оторвется  и потеряется ? что ? Менять курточку ? А старую на помойку ? А женщина ведь тоже человек .
Вообщем, с вами мужчинами  все понятно .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #32 : 02 Сентября 2013, 15:07 »
Как же часто я слышу " Ты красивая ,умная , отличная хозяйка,  с тобой не стыдно  появится  на каком то мероприятии  или похвастаться перед друзьями . "
лично я таких слов вкупе не слышала ни от одного мужчины.   Кто может сказать такие слова? Богатый мужчина? .. не думаю... для него не важно отличная ты хозяйка или нет, у него для этого есть домработницы,.. умная? опять же для богатенького не важно умная ты или дура.... лишь бы
Цитата
с тобой не стыдно  появится  на каком то мероприятии  или похвастаться перед друзьями
умную женщину предпочитает  человек, который сам достаточно умен, чтобы быдо с кем поговорить. Тупому мужчине думаю умная женщина не нужна... комплексы у мужчин появляются.
ну и отличная хозяйка... это как раз вариант для среднего уровня  достатка мужчин и ниже. Чтобы могла там и накормить и убрать и приготовить.

Далее порассуждаю...( о женитьбе по залету рассуждать не будем... это другая история) молодой мужчина, который женится как в первый раз, так и в последующий думаю тоже не задумывается о отличной хозяйке, для него важно, чтобы у женщины было смазливое личико и фигурка соответственно его стандартам о красоте.
Мужчина среднего возраста, проживший скажем не мало лет в первом браке, уже конечно будет задумываться и об уюте и о красивой внешности своей спутницы.
И наконец мужчины преклонного возраста, думаю этим уже все равно, какая она в постели , да и располневшая фигурка их уже не смущает. Вот тут уж лишь бы было тепло и уютно. Тут уже и поговорить не мешает с женщиной.
Это я взяла средне- статистические мысли мужчин.
А вот об умной жене... думаю мечтает только какой нибудь ботаник. Не думаю, что умный крокодил устроит мужчину. Поговорить мужчины могут и на работе, а дома им нужен покой и отдых, а не трындящаяя без умолку жена.
Сейчас русские женщины тоже "поумнели", и не спешат выходить второй раз замуж, потому как обленились, и сделать дом "уютным гнездышком" считают не достойным их высокого полета. Как это она такая красивая и умная будет кому то прислуживать и ублажать. Для них работа и карьера стали обычным делом. А если она получает достаточно, чтобы обеспечить свою жизнь, зачем ей нужна обуза в виде мужа? Для удовлетворения своих сексуальных потребностей можно завести бойфренда и жить свободной и не зависимой.
Вот это накатала...

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Какие они – мужские секреты
« Ответ #33 : 02 Сентября 2013, 22:26 »
У меня вопрос к мужчинам . Зачем женятся мужчины ,у которых за плечами уже был брак ?....Хотелось бы услышать честный ответ .
Не вижу никаких причин говорить на эту тему не честно, поэтому как человек женившийся дважды, отвечаю совершенно определённо, что второй раз я женился абсолютно по той же самой причине, что и в первый. Т.е. будучи движим банальным желанием создать собственную семью, свить семейное гнездо, обзавестись потомством, увидеть внуков и т.п. Разве не в этом смысл нашей жизни?

А может "ошибка молодости"???
Как правило, неудачный первый брак - это именно ошибка молодости. Мой первый опыт не стал исключением. Женился сразу после армии на 18-летней. В тот момент ничего, кроме  её длинных ног и красивой попы не замечал, ну и очень скоро на этом и обжёгся. Когда стало понятно, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь - разбежались. 
Когда женился второй раз, длина ног меня уже мало интересовала. Прежде всего хотелось найти человека с которым у нас есть общие взгляды на жизнь, одинаковые интересы и цели.
Слава Богу, вместе живём уже десятый год, и вроде (тьфу, тьфу, тьфу...) вполне счастливо.


Сложно ответить без этого "люблю- немогу".  Тогда просто получается брак по взаиморасчёту, ты мне зарплату - я тебе уют в доме (секс, еду) и т. д.
Да ерунда это конечно! У моей жены зарплата  на порядок больше, чем у меня. Секс я бы и не женившись нашел, причём в разнообразии и совершенно бесплатно :) А что касается уюта, так разве нормальный мужчина не участвует в его создании?


.Так можно и "крокодила" на улице отловить . Смысл такой ."Она мне нравится .Я женюсь на ней  . Будет с кем спать   ,будет кому готовить есть , стирать,убирать  и  т. д. " .Т . е  женщина для мужчины" некое удобство "во всех смыслах .
Пожалуй это основной пункт с которым я категорически не согласен!
Ну что вы все заладили, что женщина для мужчины - это прежде всего домохозяка?
Да, я не идеальный муж, и недостатков у меня много, но ведь не такой же я скотина, что бы лежать на диване, когда моя жена бегает по дому с тряпкой и пылесосом.
Если хотите знать, то моя половина (хоть первая, хоть вторая :) ) вообще пылесос сроду в руках не держали. Пылесосить квартиру, выбивать палас на улице, ежедневно вытряхивать коврик в прихожей, драить ванную и газовую плиту - это моя "почётная" обязанность от которой я никогда не отлынивал.
Честно признаюсь, что готовкой не занимаюсь, но вымыть за собой посуду - это золотое правило в семье. А на счёт стирки, то согласитесь, что уже довольно давно стираем не столь мы, сколько автоматическая стиральная машина, поэтому не редко получаю телефонные команды от жены - поменять постельное бельё, засунуть его в машину, набрать программу и вывесить отжатое бельё на балкон :)
Вы и теперь будете утверждать, что только женщины создают в доме уют?
Я уж молчу, что мужчинам иногда приходится заниматься и сугубо мужскими обязанностями: заменить выключатель, починить утюг, устранить течь в кране и т.п.

Значит мужчинам   нужно : 1. Чтобы  была приятная внешность 2. Для постели 2. Чтобы была хорошей хозяйкой 3. Чтобы завести второго или там какого то ребенка , т. к  дети от первого брака остались  с женой .Короче для вашего удобства .
ALENA, а разве женщины от мужчин хотят не тоже самое??? Ах да, они ещё и много денег хотят  :))


А если она получает достаточно, чтобы обеспечить свою жизнь, зачем ей нужна обуза в виде мужа? Для удовлетворения своих сексуальных потребностей можно завести бойфренда и жить свободной и не зависимой.
Это мы-то обуза!!!??? Ну правильно, за деньги вам и лампочку ввернут и сексуально удовлетворят. Но разве это главное в жизни?
А как же родные люди - дети, внуки, стакан воды в старости... Или Вам это тоже платный бойфренд предоставит?


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #34 : 02 Сентября 2013, 23:18 »
Это мы-то обуза!!!??? Ну правильно, за деньги вам и лампочку ввернут и сексуально удовлетворят. Но разве это главное в жизни?
А как же родные люди - дети, внуки, стакан воды в старости... Или Вам это тоже платный бойфренд предоставит?
жаль, что вы восприняли эти строки, как мое мнение. Потому как у меня это было написано с таким сарказмом к таким дамам, к которым я ну никак себя не отношу.
 специально для вас процитирую весь текст, чтобы вы могли вникнуть и понять мое отношение к таким женщинам.
Сейчас русские женщины тоже "поумнели", и не спешат выходить второй раз замуж, потому как обленились, и сделать дом "уютным гнездышком" считают не достойным их высокого полета. Как это она такая красивая и умная будет кому то прислуживать и ублажать. Для них работа и карьера стали обычным делом. А если она получает достаточно, чтобы обеспечить свою жизнь, зачем ей нужна обуза в виде мужа? Для удовлетворения своих сексуальных потребностей можно завести бойфренда и жить свободной и не зависимой.

А вот вы подтвердили полностью мои мысли о  возрасте мужчины и его запросах к женщине.

. В тот момент ничего, кроме  её длинных ног и красивой попы не замечал, ну и очень скоро на этом и обжёгся. Когда стало понятно, что у нас совершенно разные взгляды на жизнь - разбежались.
Когда женился второй раз, длина ног меня уже мало интересовала. Прежде всего хотелось найти человека с которым у нас есть общие взгляды на жизнь, одинаковые интересы и цели.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #35 : 03 Сентября 2013, 08:16 »
Jagron, фраза про дам 
Сейчас русские женщины тоже "поумнели", и не спешат выходить второй раз замуж, потому как обленились, и сделать дом "уютным гнездышком" считают не достойным их высокого полета. Как это она такая красивая и умная будет кому то прислуживать и ублажать. Для них работа и карьера стали обычным делом. А если она получает достаточно, чтобы обеспечить свою жизнь, зачем ей нужна обуза в виде мужа? Для удовлетворения своих сексуальных потребностей можно завести бойфренда и жить свободной и не зависимой.
это скорее камешек в мой огород . Ну да я уже привыкла . Таких камней у меня много .Скоро можно будет пирамиду Хеопса строить .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #36 : 03 Сентября 2013, 10:07 »
это скорее камешек в мой огород . Ну да я уже привыкла
Алина, простите, но о вас я  даже не подумала, потому как могу отличить виртуальную жизнь от реальной, мы с вами знакомы лишь по инету и   что вы за человек и какой образ жизни ведете я не знаю, так что ваш огород чист от моих камешков. ;) а вот примеров женщин-одиночек, которые не хотят выходить замуж вторично, хотя им и предлагают,  у меня достаточно в реале.(работа у меня такая....общаться с такими дамами).

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #37 : 03 Сентября 2013, 20:59 »


МУЖИК НА ДИВАНЕ..... газету читает, А женщина моет полы, убирает. Мужчина, читая газету, устал И, ею накрывшись, слегка задремал. Закончив уборку, жена не присела И с радостью начала новое дело. Пока муж заснул, настирала белья. Пусть муж отдыхает Спи радость моя! Закончена стирка, бельё просыхает Мужчина, проснувшись, о чём-то мечтает А женщина взялась за новое дело. Готовит обед на семейство умело: На первое борщ, на второе котлеты, На третье компот, на десерт есть рулеты. Позвала детей, их кормить тоже время, Как женщина рада, неся своё бремя! Закончив обедать, посуду помоет, Расставит, разложит, скатёркой накроет Не жизнь, а малина! Чего ж ей желать? Помочь разве мужу кроссворд разгадать? Услышав заданье, ответ подсказала И дальше по дому "пахать" побежала. До ужина время осталось пустяк, А ей ещё надо забить гвоздь в косяк Сняла всё бельё, что поутру стирала, Пока разбирала, чуть-чуть помечтала: Как завтра она на работу пойдёт И там, на работе, чуть-чуть отдохнёт И снова на кухню чтоб ужин готовить. Всё сделать успела, зачем сквернословить Рад муж, рады дети и ужин удался! А муж, как-то странно, жене улыбался. Детей усадила готовить уроки, Муж смотрит футбол, с ним хоть нету мороки! Белья отутюжила целую груду И снова (Вот счастье!) помыла посуду. Закончился день, спать легла детвора. Жена натрудилась и нам спать пора Долг мужу отдала два раза потом, Уснула мертвецким и праведным сном. Кому не знакома картина такая? Семейная жизнь с элементами рая Жену только жаль. Чтобы меньше трудиться, Ей надо бы было мужчиной родиться!

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Какие они – мужские секреты
« Ответ #38 : 03 Сентября 2013, 21:38 »
У меня встречный вопрос , зачем женщины выходят замуж ?  :)
Ведь как в песне " Не ходите девки замуж , ничего хорошего" , ну и т.д

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #39 : 03 Сентября 2013, 21:47 »
Nik, да дуры потому как.
Вот за всех уже сказала. А теперь скажу за себя.  Мне мой муж очень нравится.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #40 : 03 Сентября 2013, 21:48 »
Nik, сдуру .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Какие они – мужские секреты
« Ответ #41 : 03 Сентября 2013, 21:50 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Ой ли ? Лукавите мадам !

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Какие они – мужские секреты
« Ответ #42 : 03 Сентября 2013, 21:53 »
Вот мужчину и так все устраивает , а вот женщине необходим обязательно загс , зачем ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Какие они – мужские секреты
« Ответ #43 : 03 Сентября 2013, 21:58 »
а вот женщине необходим обязательно загс , зачем ?
Кто сказал ?

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Какие они – мужские секреты
« Ответ #44 : 03 Сентября 2013, 22:05 »
Кто сказал ?
99% женщин , помешаны на загсе и белом платье .  :*