Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от Мегафон  (Прочитано 22702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Profe$$ore

  • *
  • Сообщений: 19

Интернет от Мегафон
« Ответ #60 : 04 Января 2014, 22:53 »
В Казани в центре 15-16 МБит/c. Дома тоже неплохо. Сын не нарадуется. А у меня пока на телефоне поддержки 4G нет  :(

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #61 : 07 Января 2014, 16:18 »
Хочу немного отписАться о работе 4 G.

Последнее время скорость не более 5Мбит/с стала. Ну, думаю, связанно с тем, что сняли со всех тарифов ограничение по скорости. И тут племяш покупает такой же модем с таким же тарифом как у меня.
  8( 8( 8( О! Чудо! У него скорость до 20!!!  АГА!!!! %((( %((( %(((
Беру его симку и .... в свой модем....  8( 8( 8( Не понял! Скорость до 20!
Звоню в Мегу и начинаю там скандалить, ругаться. Они отвечают, что у меня все нормально, ограничений нет. Настаиваю на переподключении услуги.
После долгого отпирательства, и моего хамства (хорошо хоть парень отвечал, с девушкой бы не смог....), настоял на переподключении...

Ха..... :es: скорость поднялась до 30!!!  :yu:

********

Может кому поможет. Ругаться надо. И настойчивость проявлять. Без пиз@юлей - как без пряников!© :es:

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #62 : 08 Января 2014, 17:11 »
Может кому поможет. Ругаться надо. И настойчивость проявлять. Без пиз@юлей - как без пряников!© :es:
Может и пригодится,но мы должны учитывать и то,что Вы в областном центре bravo
А тем кто на периферии,никак ругань не поможет smile272
Они (операторы)отлично видят кто откуда,где то на форуме,по моему lexus,уже говорил об этом! er
Вот я уже третий месяц ругаюсь с МТС,а толку ;((( ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #63 : 08 Января 2014, 17:20 »
Они (операторы)отлично видят кто откуда
Да ни хрена они не видят  ;((( Я когда добиваюсь до операторов ,то они спрашивают -"назовите регион и где вы находитесь ".Когда говорю  название поселка , они немедленно впадают в ступор и спрашивают: " А это где ?"Сама  женщина ,но ответы этих кукол бесят  8(((

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Интернет от Мегафон
« Ответ #64 : 08 Января 2014, 17:56 »
ALENA, вообще-то должны они видеть откуда звонок, модем или телефон передаёт инфу о коде БС, может просто оператору этого не видно сразу, проще у вас поинтересоваться. :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #65 : 08 Января 2014, 18:22 »
может просто оператору этого не видно сразу,
А мне кажется что ВСЕ операторы Мегафона слабовидящие от рождения . :jokingl:

Оффлайн Nochka

  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #66 : 10 Января 2014, 17:22 »
Всем привет!  :*
us_er, я правильно поняла, что у Вас Мегафон Кавказ? Вы не могли бы подсказать - действительно Мегафон не учитывает ночной трафик ? Я здорово на этом обожглась с МТС, те даже в отдельно купленной опции, иногда забывают об этом, когда доходит до биллинга  :)) Очень интересно, как с этим у Мегафона...

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Интернет от Мегафон
« Ответ #67 : 11 Января 2014, 02:37 »
Nochka,  у меня мега - кавказ, да это так. Ночью без учета, на тарифах L и XL. Но лучше проверьте на ихнем сайте выбрав свой регион.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Интернет от Мегафон
« Ответ #68 : 11 Января 2014, 13:03 »
Nochka, вот для Краснодарского края
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ночью трафик не учитывается. Еще написано, что скорость без ограничений на любой опции. Это неправда, есть симка с подключенной опцией L за 790 р, больше 1 мб/с ни разу не видели, хоть днем, хоть ночью.

Dgoker

Интернет от Мегафон
« Ответ #69 : 18 Февраля 2014, 14:30 »
Хочу немного отписАться о работе 4 G.

Последнее время скорость не более 5Мбит/с стала. Ну, думаю, связанно с тем, что сняли со всех тарифов ограничение по скорости. И тут племяш покупает такой же модем с таким же тарифом как у меня.
  8( 8( 8( О! Чудо! У него скорость до 20!!!  АГА!!!! %((( %((( %(((
Беру его симку и .... в свой модем....  8( 8( 8( Не понял! Скорость до 20!
Звоню в Мегу и начинаю там скандалить, ругаться. Они отвечают, что у меня все нормально, ограничений нет. Настаиваю на переподключении услуги.
После долгого отпирательства, и моего хамства (хорошо хоть парень отвечал, с девушкой бы не смог....), настоял на переподключении...

Ха..... :es: скорость поднялась до 30!!!  :yu:

********

Может кому поможет. Ругаться надо. И настойчивость проявлять. Без пиз@юлей - как без пряников!© :es:
Поддерживаю, только с кем ругаться: Там  Маша ,Катя Глаша, ругаться надо со старшим администратором тогда все сделают. При соединении с оператором требуйте переключения на администратора, и вопросы ваши исчезнут. У меня так и  с Билайном и мегафоном было. 

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Интернет от Мегафон
« Ответ #70 : 18 Февраля 2014, 14:47 »
требуйте переключения на администратора, и вопросы ваши исчезнут.
Ну не знай...У них что оператор что администратор всё одно и тоже.Как то пытались решить проблему с тарифом на МТС так в операторской службе сказали что ни каких администраторов не кого из руководящих у них нет.Проблема решилось только при обращении в сервис центр,благо их натыкано в каждом дворе.А у самого интернет билайн,дома проводной на работе модемный и ни каких претензий за 4 года не было)

Dgoker

Интернет от Мегафон
« Ответ #71 : 19 Февраля 2014, 09:34 »
Ну не знай...У них что оператор что администратор всё одно и тоже.Как то пытались решить проблему с тарифом на МТС так в операторской службе сказали что ни каких администраторов не кого из руководящих у них нет.Проблема решилось только при обращении в сервис центр,благо их натыкано в каждом дворе.А у самого интернет билайн,дома проводной на работе модемный и ни каких претензий за 4 года не было)
Ну не скажи , везде есть старший смены, вас просто обманывают, в этом случае просите назвать имя отчество и фамилию оператора, и все можно решить по телефону.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Интернет от Мегафон
« Ответ #72 : 19 Февраля 2014, 15:37 »
У них же все разговоры записываются. Думаю, проблему можно решить по телефону

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Интернет от Мегафон
« Ответ #73 : 26 Февраля 2014, 14:43 »
В России заработал самый быстрый мобильный Интернет
В пределах Садового кольца Москвы заработала сеть «Мегафона», основанная на технологии LTE-Advanced. Этот стандарт связи является развитием технологии LTE и обеспечивает заметно более высокую скорость передачи данных – до 300 Мбит/сек.

Со ссылкой на Глобальную ассоциацию поставщиков мобильного оборудования (GSA) «Мегафон» заявляет, что его сеть обеспечивает самую высокую в мире скорость мобильного Интернета.

Это подтвердил и министр связи Николай Никифоров, который написал в своем твиттере, что сеть LTE-Advanced также развернута в Корее, но ее скорость не превышает 150 Мбит/сек.

До конца 2014 г. «Мегафон» обещает покрыть сетью LTE-Advanced территорию в пределах МКАД, а в дальнейшем – и другие крупные города России.

Для построения сети нового стандарта «Мегафон» использует в диапазоне 2600 МГц комбинацию собственной полосы спектра и частотного ресурса сети «Скартел» – в качестве виртуального оператора (MVNO). «Мегафон», напомним, приобрел «Скартел» в 2013 г. После этого начался процесс интеграции двух сетей.

Запущенная в Москве сеть LTE-Advanced построена на оборудовании Huawei. Абонентам для ее использования также потребуется приобрести роутер Huawei, продаваемый под названием «MegaFon Space» в нескольких салонах оператора. Стоимость роутера составляет 12 тыс. руб. (при подключении опции «Интернет XL»). Он способен раздавать Wi-Fi для 32 устройств одновременно.

Смартфоны, способные работать в сети LTE-Advanced, в России не продаются. В Корее же, к примеру, данный стандарт реализован в Samsung Galaxy S4 LTE-A.

Стоимость услуг передачи данных в новой сети «Мегафона» будет равна стоимости услуг в сетях 3G и 4G, обещают в компании.

Конкуренты «Мегафона» по «большой тройке» также предлагают московским абонентам мобильный доступ в Интернет по технологии LTE. При этом МТС обещает скорость «до 75 Мбит/сек», тогда как «Билайн» указывает среднее значение – «10-20 Мбит/сек».

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Интернет от Мегафон
« Ответ #74 : 24 Октября 2014, 11:44 »
УФАС Удмуртии признала ОАО «Мегафон» нарушившим закон о рекламе
Цитата
Комиссия управления ФАС по Удмуртии признала ОАО «Мегафон» нарушившим законодательство о рекламе при распространении рекламного смс-сообщения на мобильный телефон гражданина без его согласия. Как сообщили ИА REGNUM в ведомстве, рекламное сообщение касалось возможности получения кредитных средств.В сентябре текущего года на основании заявления гражданина было возбуждено дело в отношении ОАО «Мегафон» по ч. 1 ст. 18 ФЗ «О рекламе». На свой мобильный телефон житель Удмуртии получил сообщение: «Деньги на дом от ООО „Домашние деньги“ 88005559886 Звонок бесплатный».
Комиссия УФАС при рассмотрении дела установила, что ответственность за распространение рекламных сообщений несет оператор сотовой связи — ОАО «Мегафон». При уточнении условий договора о получении услуг связи выяснилось, что мужчина дал согласие только на получение рекламных сообщений об операторе. При этом, сообщение не содержало рекламы ОАО «Мегафон».
«Комиссия выдала ОАО „Мегафон“ предписание о прекращении нарушения законодательства о рекламе, а также приняла решение о передаче материалов дела для возбуждения в отношении оператора и виновного должностного лица производств по делам об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ», — отметили в пресс-службе антимонопольного органа.

 PS
 smile21 надо на МТС куда то пожаловаться . Достают иной раз . ;(((
Поблагодарили: Abay, Дед, Винни Пух