Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ребятам о зверятах  (Прочитано 21995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #45 : 20 Февраля 2014, 12:41 »
remix, зачем такую красавицу садить на ошейник? Пусть так гуляет. smile219
все крупные собаки должны быть около хозяина тем более в таком возрасте

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #46 : 20 Февраля 2014, 12:43 »
Можно еще наверное и рыбную муку покупать. Сейчас вообще у нас продают эту муку уже гранулированную, в мешках.
на рыбной собака плохо в рост идёт,она больше для кошек подходит,потому что процент кальция и фосфора разный

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #47 : 20 Февраля 2014, 12:53 »
мясо-костную муку и приучай по немногу именно сейчас потом она не будет её есть
Про это я знаю..Так как не первая собака.До этого была восточно-европейская овчарка и кавказская овчарка и всем им тоже добавляли в пищу.А эта и так её есть спокойно)) Она вобше не прихотливая к еде ест всё  :))
зачем такую красавицу садить на ошейник? Пусть так гуляет
У нас очень много собак во дворе..много больших и злых так же много маленьких и очень много дворняшек.И вот как то не хочется что бы с дворовоми собаками контактировала..мало ли что подхватит..хоть и все прививки сделаны,всё равно как то опасаюсь..Благо сейчас живём на краю города и совсем близко есть лесок  :) вот там пускай бегает :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #48 : 20 Февраля 2014, 12:56 »
remix,понятно, я же привыкла жить в деревне, у нас можно гулять везде. Поэтому часто забываю о городских квартирах, 8((  ведь собачку нужно выгуливать и не один раз.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #49 : 20 Февраля 2014, 13:02 »
нет у нас есть во дворе собаки но не беспризорные,както вместе с детьми играют ,бегают,вот вчера случай был,я гуляла со своими собаками а они маленькие и к детям всегда подходят а один парниша начал ногами пинать одну и хозяйка попросила меня чтобы я взяла на поводок собак на что я ответила ,что не нужно своих детей так обращаться с животным,малыш не понимает а вы это должны знать что большая собака тем более без хозяина может бросится на ноги ,не долго ждали -прибежала откуда то собака без хозяина и получилась куча,еле оттащила за ноги ту собаку

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #50 : 20 Февраля 2014, 13:02 »
ведь собачку нужно выгуливать и не один раз.
это то да.Но раз завёл деваться не куда  :)) так перед работой с утра часик в обед мамка гуляет  :)) и после работы уже пару тройку часов погуляем,в лесок сходим.
я же привыкла жить в деревне
Моя мечта лет в тридцать переехать в часный дом  :))  :))

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #51 : 20 Февраля 2014, 13:12 »
а один парниша начал ногами пинать одну и хозяйка попросила меня чтобы я взяла на поводок собак на что я ответила ,что не нужно своих детей так обращаться с животным,малыш не понимает а вы это должны знать что большая собака тем более без хозяина может бросится на ноги ,не долго ждали -прибежала откуда то собака без хозяина и получилась куча,еле оттащила за ноги ту собаку
Вот вот!!Просто в жизни был похожий случай.Моей чарке было около полутра лет.Мы спокойно гуляли,она ходила всегда рядом и не кого не ни когда не трогала.И тут мужик пьяный на меня  случайно навалился,та же начала меня охранять,встала в стойку и зарычала.Ну тот ударил её по морде та естественно стала охраняться и в ответку вцепилась ему в шею  :)) так как у восточно европейской овчарки прикус сильный пришлось зашивать...меня даже в суд вызывали в 13 лет :))

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #52 : 20 Февраля 2014, 13:24 »
я с собаками с детства и поэтому всегда знаю ситуацию когда нужно вмешаться,шла однажды с учёбы со своим ротвейлером ,окд мы здали на отлично и поэтому я не боялась,подошёл парень и стал флиртовать а я не люблю грубость и хамство и попросила отойти а у него видно в голове шарики не работали ничего не понял ,а Грэй в наморднике был и рядом спокойно шёл,я сказала парню что мне хватит только одного снять намордник с собаки а парень ржать начал,ну я сняла намордник и с поднятием просто руки парня Грэй вцепился ему в плечо ну а потом ....пришлось бинтовать парню руку и принимать извенения....

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #53 : 20 Февраля 2014, 13:44 »
ротвейлером
Хорошая порода.Я бы не стал докапываться к девушки с большим ротвейлером  :))  :)) А у нас всегда были овчарки,и вот первый шарпей.Я раньше вобще думал что это декоративная собака с большим количеством морщин.В два месяца мы били все в моршинах а теперь изрослись и остались морщины только на шее,в заде когда садимся,и на мордочки(особенно когда ругаешь она как то всё поджимает и как медвежонок становиться  :)) )Да и оказалось что ещё мы очень умные.В 3 месяца мы уже научились-лежать,сидеть,давать лапку,приучилась к месту,понимаеть "фу" , "нельзя". В 4 месяца мы уже основательно приучились к улице.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #54 : 20 Февраля 2014, 13:48 »
Хорошая порода.Я бы не стал докапываться к девушки с большим ротвейлером  :))  :)) А у нас всегда были овчарки,и вот первый шарпей.Я раньше вобще думал что это декоративная собака с большим количеством морщин.В два месяца мы били все в моршинах а теперь изрослись и остались морщины только на шее,в заде когда садимся,и на мордочки(особенно когда ругаешь она как то всё поджимает и как медвежонок становиться  :)) )Да и оказалось что ещё мы очень умные.В 3 месяца мы уже научились-лежать,сидеть,давать лапку,приучилась к месту,понимаеть "фу" , "нельзя". В 4 месяца мы уже основательно приучились к улице.
ну это наверное не её заслуга ,а твоя,терпение залог учения,у меня сейчас пекинесы ,от больших просто устала

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #55 : 20 Февраля 2014, 13:51 »
,у меня сейчас пекинесы
Вот их наверно проблематично расчёсывать  :))

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #56 : 20 Февраля 2014, 13:54 »
Вот их наверно проблематично расчёсывать  :))
неа,всё нормально ,они у меня красотулечки и очень умные ,ты знаешь эту породу? одним словом императоры кругом ,но и я их императрица -со мной не покамандуешь!

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Ребятам о зверятах
« Ответ #57 : 20 Февраля 2014, 14:00 »
ты знаешь эту породу?
Ну у меня их не было.Но видел у знакомых да и на прогулках с встречал.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #58 : 20 Февраля 2014, 14:08 »
Ну у меня их не было.Но видел у знакомых да и на прогулках с встречал.
ну у каждого есть своя порода внутри себя,я вообще люблю собак с тупой мордой,и тоже нравились кавказцы,вот о них пишут что они очень своенравные,но мне кажется это не так ,расскажи о них

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ребятам о зверятах
« Ответ #59 : 20 Февраля 2014, 14:13 »
у меня сейчас пекинесы ,от больших просто устала
у меня была одна единственная порода, к которой я не равнодушна это пудели. Самые, самые.... больших собак почему то не люблю. Нет, конечно если она живет у кого то то я могу посмотреть, восхититься, но всегда предпочтение маленьким породам.
Хотела после пуделя купить пекинеса, но мне сказали что они сильно вонючие и еще у них глаза все время выпадают... это меня и остановило. Два раза пыталась завести таксу, но после пуделя не могу, приходилось расставаться.
Не знаю про другие породы, но пудель самая не вонючая собака, от нее никогда не пахло шерсткой, ну только если в дождик выбегала на улицу и то не сильно пахла. Шерстка правда не лезла клочьями, но при чистке ковров - было дело...очень много шерсти собиралось.