Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мобильный роутер  (Прочитано 8771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #30 : 01 Августа 2015, 14:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  он не поддерживает 4G :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #31 : 01 Августа 2015, 14:14 »
 smile21 Надо на Али что ли поползать .Может там что то найду . Только не пролететь бы с характеристиками  :???

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мобильный роутер
« Ответ #32 : 01 Августа 2015, 14:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вот этот модем  на Али
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мобильный роутер
« Ответ #33 : 01 Августа 2015, 14:34 »
А если
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как я понял у этого устройства своего модема нет. Туда втыкаем обычный USB 3G/4G модем и получаем мобильную точку доступа. Основной плюс - очень дешёвое решение.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #34 : 01 Августа 2015, 14:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в принципе неплохой вариант но тут еще сейчас придется учитывать совмещенность с новой осью .Надо продавцу написать

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Мобильный роутер
« Ответ #35 : 01 Августа 2015, 14:42 »
но тут еще сейчас придется учитывать совмещенность с новой осью
А ОС то тут при чем? Раздавать то будет по WiFi а это какой никакой стандарт. Но спросить можно - хуже не будет.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #36 : 01 Августа 2015, 14:45 »
А ОС то тут при чем?
так подключаться то будет к десятке .Вдруг десятка его не увидит .У меня модем от связного валяется . Его уже 8 не увидела  :??
Поблагодарили: технарь, Винни Пух

Оффлайн doka369

  • *
  • Сообщений: 9

Мобильный роутер
« Ответ #37 : 03 Августа 2015, 11:02 »
Зачем изобретать велосипед вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в салонах мегафон продается поддерживает 4g своя батарея прошивается под всех операторов за 1 минуту
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а HAME не плох но все на китайском и есть свои косяки,от мегафона само просто и стабильно просто все из перечисленного есть в наличии
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #38 : 03 Августа 2015, 12:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вы с ним имели дело ?  Меня  везде смущает момент версии оси .Куплю, а он не покатит на десятку .У него даже поддержка 8 не заявлена  :(

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Мобильный роутер
« Ответ #39 : 03 Августа 2015, 12:24 »
CPE Huawei B593 - у меня стоит, работает без проблем
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн doka369

  • *
  • Сообщений: 9

Мобильный роутер
« Ответ #40 : 03 Августа 2015, 12:45 »
Huawei мне кажитса работает с чем угодно и тюнеры и планшеты, а роутер что-там, симку вставил и по wi-fi пользуйся ,у меня 7 стоит но я его подключал к компу один раз когда разлочил и поставил пароль все больше там делать нечего и в машине валяется все врем
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #41 : 03 Августа 2015, 13:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я просто с ними не сталкивалась .С семерки раздавала программно инет . По вай фаю десятка принимала .А вот сейчас с 10 на 10 раздать программно не могу .Имеет сеть ограниченный доступ и хоть убей  :???
Поэтому и озадачилась роутером .

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Мобильный роутер
« Ответ #42 : 03 Августа 2015, 13:08 »
.Имеет сеть ограниченный доступ и хоть убей

с этим CPE Huawei B593  нет проблем и ограничений, посмотри его ттх в инете

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мобильный роутер
« Ответ #43 : 03 Августа 2015, 13:20 »
нет проблем и ограничений,
Кроме одного .Таскать такую бандуру с собой неудобно .Мне надо что то такое что бы в сумку с буком кинуть .Это через чур .


Оффлайн doka369

  • *
  • Сообщений: 9

Мобильный роутер
« Ответ #44 : 03 Августа 2015, 19:48 »
был специально сейчас в мегафоне 1690 руб моё мнение это лучший вариант за такие деньги, а так выбирать вам просто у меня интернет мобильный и за эти 10 лет я только что не перепробывал антенн полный сарай и роутеров 3 G, модемы zte и роутеры  %((такие проблемные и все так замучено,Huawei лучший вариант в плане всего, прошивок и всяких пряников
Поблагодарили: ALENA