Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Просмотр телеканалов бесплатно в интернете .  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ну вот собственно возник вопрос . Нету возможности поставить тарелку для просмотра русскоязычных каналов через сателит . Есть ли какой вариант просмотра этих же каналов через интернет ? Проблем с подключением Компьютера и Телефона к телевизору есть . Остаётся дело за каналами . Ко что знает посоветуйте .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Есть ли какой вариант просмотра этих же каналов через интернет ?
да немеренно хоть онлайн ,приставки, у меня тюнер U2S+ maxi :??

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

да немеренно хоть онлайн ,приставки, у меня тюнер U2S+ maxi :??
Ну платных полно . Я больше про бесплатные . И что бы не затрагивать модем .Модем не у меня находится ,так что это отпадает .  er er er

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Я больше про бесплатные . И что бы не затрагивать модем
Так и я про бесплатные.Модем? ну ви фи и не трогаешь. Или я что то не так понял? Скорость инета какая???

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Так и я про бесплатные.Модем? ну ви фи и не трогаешь. Или я что то не так понял? Скорость инета какая???

Ну если не ошибаюсь общая 25 мб . Но сколько мне перепадает я не знаю . Ну можно и через Wi Fi  . Я говорю , что бы не через лан кабель .  er er er Ну или напрямую через браузер смотреть .
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн SAMBRERO

  • *
  • Сообщений: 1340
  • Пол: Мужской

Нету возможности поставить тарелку для просмотра русскоязычных каналов через сателит . Есть ли какой вариант просмотра этих же каналов через интернет ? Проблем с подключением Компьютера и Телефона к телевизору есть . Остаётся дело за каналами . Ко что знает посоветуйте .  ;) ;) ;)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  -  Ответ #341
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  thank thank thank Благодарю .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Есть ли какой вариант просмотра этих же каналов через интернет ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
установи программу Глаз.ТВ  и смотри на здоровье!
Или как вариант, заходи на сайт любого российского ТВ-канала и смотри его онлайн.  Например,  зайди на сайт первого канала российского ТВ
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и жми на надпись "
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
". Тут можно посмотреть не только то, что идёт в текущее время, но и те передачи, что шли часами ранее. Я так часто прошедшие ранее новости смотрю.
Поблагодарили: topinant, Винни Пух, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  thank thank thank И тебе спасибо .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf