Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Threshold 2  (Прочитано 6967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79069
  • Пол: Женский

Windows 10 Threshold 2
« : 12 Ноября 2015, 19:54 »
Первое крупное обновление уже доступно для Windows 10 Компания Microsoft сообщила о запуске первого крупного обновления для Windows 10. Обновление уже доступно для скачивания и установки всем рядовым пользователям операционной системы.
Среди официально анонсированных сегодня улучшений этой сборки упоминаются увеличенная производительность, новые возможности для Cortana и новая версия Microsoft Edge. Огромное количество улучшений ждёт пользователей в новых версиях приложений Почта и Календарь, Музыка Groove, Фотографии, Кино и ТВ, Xbox, Магазин Windows, OneNote и других.   Особое внимание в ходе анонса было уделено описанию новых функций, инструментов и технологий, доступных с этим обновлением корпоративным клиентам компании. Среди них Центр обновления Windows и Магазин Windows для бизнеса, возможность подключения к Azure Active Directory, инструменты управления мобильными устройствами и другие. Отдельно упоминается предоставленная бизнесу возможность отключить передачу данных телеметрии, хотя это и не рекомендуется компанией.   Не забыли в Microsoft и поблагодарить «инсайдеров», принимавших участие в создании этой версии операционной системы. Благодарности удостоились как мы с вами, рядовые частники программы Windows Insider, так и компании, также тестировавшие Windows 10 Insider Preview и предлагавшие свои отзывы, замечания и предложения. Среди последних такие гиганты как Daimler, NESTLE, KPMG, Hendrick Motorsports, Virgin Atlantic и PGA Tour.
Обновляемся  vred
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #1 : 12 Ноября 2015, 19:59 »
Обновляемся

не раньше 21.00 по МСК
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79069
  • Пол: Женский

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #2 : 12 Ноября 2015, 20:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я скрин выложила для чего ? У меня уже скачивается как видишь  :pardon: Судя по скорости и времени- это полноценный дистрибьютив .
Поблагодарили: win10, valek0972, topinant

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #3 : 12 Ноября 2015, 20:50 »
Судя по скорости и времени- это полноценный дистрибьютив

Да ты права, я уже обновился. Тоже самое что и обнова с 7-ки или 8-ки до 10 версии. Лучше наверно с нуля ставить, скорей всего так и буду позже делать.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #4 : 12 Ноября 2015, 20:53 »
У меня уже скачивается как видишь

а у меня уже много лет четкая привязка к 21.00, только что проверил - обнов нет, вот такие дела, так что я жду 21.00
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79069
  • Пол: Женский

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #5 : 12 Ноября 2015, 21:08 »
Лучше наверно с нуля ставить, скорей всего так и буду позже делать.
А ты не ставил  с 0 когда до 10 обновлялся ?

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #6 : 12 Ноября 2015, 21:20 »
А ты не ставил  с 0 когда до 10 обновлялся ?
Ставил конечно, но сначала обновился что бы ключ предоставили, потом с нуля установил.
Ты не много не поняла, я имел ввиду что это не простое обновление а такое же как обнова со старых версий до новой 10-ки, создается папка отката Windows.old
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79069
  • Пол: Женский

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #7 : 12 Ноября 2015, 21:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
поняла . Ну посмотрим как встанет . Влом софт переставлять  :(
Поблагодарили: topinant

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #8 : 12 Ноября 2015, 21:35 »
Влом софт переставлять

И мне конечно влом, но мусора походу много остается после обновы, может все таки завтра решусь на чистую установку.
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #9 : 12 Ноября 2015, 22:28 »
Доступны ISO образы 1511 (10586) на сайте  Microsoft (в том числе на русском языке).
Универсальный образ "Windows 10" включает в себя две редакции - Windows 10 Домашняя (Home) и Windows 10 Pro (Professional),
выбор доступен при установке.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #10 : 12 Ноября 2015, 23:33 »
Я вот не очень понял, если я для загрузки выберу версию Windows 10 Single Language RUS, то это что будет означать? В системе будет один только русский язык что ли, а англицкая раскладка не будет работать? Или как?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #11 : 13 Ноября 2015, 00:15 »
Я вот не очень понял, если я для загрузки выберу версию Windows 10 Single Language RUS, то это что будет означать? В системе будет один только русский язык что ли, а англицкая раскладка не будет работать? Или как?

 8(( 8(( 8(( Ну ты совсем с дубу рухнул . У меня была одно время многоязычная 10 . Пипец сколько языков в системе . И можно один из них как основной систмы выбрать . С одноязычной такого не будет . Максимум что можно будет выбрать - это английский вместо русского .  er er er

 PS На раскладку это никогда не влияло .
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #12 : 13 Ноября 2015, 00:29 »
Ну ты совсем с дубу рухнул .
Ну ты такой умный, а толком объяснить не умеешь. Я вроде бы нормально спросил: Single Language - означает один язык. Я выбрал русский. Если при этом я смогу переключаться на английский, как ты утверждаешь, то какой же это Single Language? Это уже два языка.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #13 : 13 Ноября 2015, 00:35 »
Если при этом я смогу переключаться на английский, как ты утверждаешь, то какой же это Single Language? Это уже два языка.

Ну так это у меня сейчас 2 . Но у меня Тестовая версия(Инсайдерская) может поэтому . Но точно  не будет больше 10 языков для смены в системе .  er er er


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30645
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Windows 10 Threshold 2
« Ответ #14 : 13 Ноября 2015, 00:41 »
В сети масса информации о выпусках Windows 8, Windows 8 Pro, куча сравнений и т.п. Но вообще никто не может ответить на простой вопрос: что такое Windows 8 для одного языка или Windows 8 Single Language, — в чем его отличие от других выпусков?

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Безумный Макс, Jagron, topinant