Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мы с тобою прое....ли  (Прочитано 70649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #975 : 22 Ноября 2019, 18:03 »
Рождённые в СССР ★

Немецкие фермеры должны получить возможность покупать землю Украины, на которой займутся сельским хозяйством - посол Германии в Киеве Анка Фельдгузен.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Три поколения понадобилось чтобы выполнить доктрину Лебенсраум ин Остен.

Нынешняя банда захватившая власть на Украине продаёт землю, за которую пролили кровь и отдали свои жизни миллионы советских граждан всех национальностей.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #976 : 24 Ноября 2019, 23:14 »
Украинский политик посоветовал Киеву навсегда забыть про Крым и Донбасс
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Крым и Донбасс никогда не вернутся под управление Киева, поскольку местные жители ненавидят убивавших их политиков, заявил депутат Верховной рады VIII созыва Евгений Балицкий.
В эфире YouTube-канала InterVizor Балицкий резко раскритиковал госпереворот в 2014 году, который в Киеве называют «революцией достоинства». По словам украинского политика, после тех событий Киев оказался «без штанов» и теперь вынужден попрошайничать.
«Про какое достоинство вы говорите? О том, что мы воюем в своей стране и убиваем друг друга? Снаряду все равно, кого убивать, он летит и попадает в девочку с портфельчиком или в сепаратиста (так на Украине называют ополченцев Донбасса – прим. ВЗГЛЯД)», – приводит его слова РИА «Новости».
Балицкий напомнил, что «сепаратисты», как привыкли их называть в Киеве, тоже являются украинскими гражданами.
«К нам не вернется Крым. Ни Крым, ни Донбасс не вернутся», – выразил уверенность он.
При этом Минский формат нужен только для того, чтобы оттянуть время, считает он. Украинский политик подчеркнул, что главное – это установить мир, осуществить отвод войск и прекратить убийства. Поэтому, продолжил он, возвращение Донбасса в состав Украины в любом случае невозможно.
Балицкий объяснил, что пришел к такому выводу, так как часто общается в Крыму с выходцами из ЛНР и ДНР. «Они нас ненавидят. После того, как их убивали, как к ним летели украинские снаряды, как летчик Волошин с самолета расстреливал Луганск, они к нам не вернутся», – заявил он.
Он посоветовал навсегда забыть про утраченные территории и «оформить это мероприятие» в рамках украинского законодательства.
Крым стал российским регионом после референдума, более 96% участников которого высказались за воссоединение с Россией. Несмотря на убедительные итоги референдума, Киев отказался признавать воссоединение Крыма с Россией и считает его «оккупированной» территорией. Украинские власти множество раз выступали с громкими заявлениями и обещаниями отобрать Крым у России.
Президент Владимир Путин подчеркивал, что вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно.


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #977 : 25 Ноября 2019, 00:31 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 ^)(^

вот юморнул так юморнул  sil :rukalico:

в некоторых случаях, таким лучше молчать, особенно, когда их никто особо и не спрашивают  ;((

ну бля  8(( прыгай на сцене . нахера ты лезешь в политику  :???

и выглядел бы умнее,  :-X dont ну насколько это возможно конечно  :?? :pardon: 

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #978 : 28 Ноября 2019, 20:55 »
Боец штурмового взвода «Беркута» пролил свет на тотальную ложь Майдана

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Майдан стал стартовой площадкой для многих преступлений. Массовые беспорядки, посягательство на конституционный строй, убийство правоохранителей, осуществление государственного переворота — все это списали на революционную целесообразность.

Бойцы «Беркута» и внутренних войск, три месяца защищавшие законность от «мирных» митингующих, вот уже шестой год являются носителями правды о том, что произошло со страной в конце 2013-го — начале 2014 года. Свидетельства этих людей важны еще и потому, что рано или поздно населению Украины придется вникнуть в истинную историю Майдана, посмотреться в зеркало, загаженное идеологическими нечистотами и слоями пропагандистской лжи.
(открыть/скрыть)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #979 : 29 Ноября 2019, 19:41 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 PS smoke
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #980 : 09 Декабря 2019, 18:34 »
Украина увеличила импорт картофеля в 700 раз

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В октябре-ноябре до половины всех розничных продаж картофеля приходилось на импортную продукцию, ввезенную преимущественно из России.
В течение июля-ноября 2019 года импорт картофеля в Украину достиг 188,4 тысяч тонн. Это в 700 раз больше, чем за тот же период предыдущего сезона. В основном картофель завозят из РФ и Беларуси, сообщает East Fruit в понедельник, 9 декабря.

В ноябре был установлен новый рекорд месячного импорта картофеля – 46 тысяч тонн. И хотя по сравнению с октябрем объемы импорта снизились в два раза, они превышали объемы импорта за ноябрь 2018 года в 15 тысяч раз.

"Ситуация остается плачевной пока украинский картофель портится в хранилищах и дешевеет, российский картофель активно продается в сетях супермаркетов, на рынках, базарах и лотках. Нельзя винить в этом импортеров – при более чем двукратной разнице в цене на продукцию, грех не воспользоваться возможностью для заработка", – говорит руководитель проекта АПК-Информ: овощи и фрукты Александр Хорев.

По оценкам аналитиков, в октябре-ноябре до половины всех розничных продаж картофеля приходилось на импортную продукцию, ввезенную преимущественно из Российской Федерации.

"Украинские картофелеводы пока не до конца осознают, что у них осталось лишь около четырех месяцев для реализации огромных запасов клубнеплодов, находящихся на хранении. Учитывая объемы импорта, они уже подарили минимум два полных месяца продаж поставщиками из Беларуси и России, причем по самой высокой цене, а сами сейчас вынуждены "толкать" свой картофель дешевле, но он все равно практически не продается, потому что импортеры могут себе позволить и дальше снижать цены", – говорит экономист инвестиционного департамента Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Андрей Ярмак.

Отмечается, что Россия – крупнейший мировой импортер товарного картофеля вне Евросоюза.

"Россия ввозит более полумиллиона тонн клубнеплода в год, преимущественно из Египта, Азербайджана и Китая. Самое интересное, что Украина сейчас закупает картофель у крупнейшего импортера", – пишет издание.

Напомним, в августе Украина импортировала около 4,3 тысяч тонн картофеля общей стоимостью почти 800 тысяч долларов. Уже летом из-за неурожая оптовые цены на картофель по сравнению с прошлым годом выросли в три раза – до 11 гривен за килограмм.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #981 : 09 Декабря 2019, 18:58 »
Украина увеличила импорт картофеля в 700 раз

раньше нам картошку с западной Украины везли   :-X теперь им видимо хернёй заниматься некогда  ^&^ они майданят  :))) :))


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #982 : 12 Декабря 2019, 11:26 »
Оживление Яроша. Предчувствие конца
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Николай Севостьянов — политолог, выпускающий редактор «Аналитической службы Донбасса» — о том, что в то время, как ВСУ тренируются вести бои в городских условиях агломераций Донбасса, в очередной раз из схрона на свет вылез Ярош. Бандеровец предрекает конец Украины, если русским не будет объявлена война по-настоящему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #983 : 16 Декабря 2019, 18:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Дмитрий Стешин
Два поста в Телеграмме, от Юлии Витязевой и моего "Русского тарантасЪ":

Пума, Лиса - это не представители животного мира. Это - известные представительницы украинского волонтерства, такие бравые тетеньки-патриотки, которых сегодня обвиняют в убийстве журналиста Павла Шеремета. А ведь ещё совсем недавно они очень успешно собирали помощь для украинской армии. Говорят, настолько успешно, что смогли купить себе за пару лет по несколько квартир и автомобили. И мне почему-то вспомнился в связи с этим случай, который произошел со мной осенью 2015-го, когда такие, как эта Пума и Лиса, как раз вовсю волонтерили. Я тогда искала себе что-то на зиму. И в магазинах, и в по частным объявлениям. Мечтала, если получится, купить норковую шубу. Во Львове довольно часто заробитчанки привозят или пересылают из Европы купленный там на распродажах мех, и можно найти шубу, пусть и не последней модели, но очень хорошего качества. И вот однажды я натолкнулась на объявление о продаже шубы, вроде, приличного вида, но по какой-то очень смешной цене. На всякий случай перезвонила. Оказалось, что да, есть такая шуба, и цена такая же, как написано. Есть ещё и другие шубы и тоже недорого. Женщина сказала, что возит их из Европы сама, поэтому и продает дешевле. Я, как обычно, спросила адрес, куда подъехать, чтобы посмотреть и примерить. Но тут тетка ответила, что она может сама приехать, куда я скажу и привезти шубу. Мне это показалось странным и я предложила ей встретиться недалеко от моего дома, возле одного магазинчика. Там работала моя знакомая и я могла бы померить шубу. В назначенное время к магазину подъехала машина, из неё вышла довольно молодая женщина в спортивной куртке, камуфляжных штанах и берцах. Ну, мало ли, кто как одевается. Я подошла, она достала с переднего сиденья шубу. Шуба оказалась на вид совсем не такой, как на фото, да и размер, на глаз было видно, не мой. Я сказала, что и мерять даже не буду. Тогда женщина предложила мне посмотреть другие и открыла заднее сиденье машины, где были навалены чуть не до потолка шубки и полушубки. Она по одной стала доставать их и показывать мне, а я стала понимать, что что-то здесь не то. Все шубы были в хорошем состоянии, но видно, что ношенные, и они пахли. Пахли по разному, разными духами, что ли. Я не могла понять в чем дело: то петля оторвана, то пуговицы не хватает. Когда нормальный человек продает шубу, пусть даже и б/у, он хотя бы приведет её в нормальный вид. А тут - больше десятка шуб, просто свалены кучей на сидушке. Но когда в кармане одной оказался автобусный билет, наш, украинский квиток, я вдруг поняла откуда эти шубы. Они тогда могли быть только с Донбасса, в таком виде и количестве. Меня аж в жар бросило. Я развернулась и ушла. Господи, если бы кто знал, как мне тогда было тошно и стыдно. А тётку эту, с полным салоном ношенных шуб, я, про себя, окрестила волонтершей. Такая же бравая была на вид, как и эти Пума с Лисой на фотографиях.

Люся Храмова, Киев

Мой комментарий:

Хозяйка гостиницы "Украина" в городе Славянске звалась Лена - женщина трудной судьбы люто ненавидела москальских журналистов. Когда мы подступились к ней с жалобами на то, что 600 гривен в сутки за номер, в котором нет воды и электричества, а каждую ночь под балконом стреляет "Нона" и прилетает в ответ... в общем 600 гривен слишком слишком жирно за такой спектр услуг. Лена не прислушалась к нашим страданиям, и через губу сказала, что-то типа "не нравится, не живите". Хотя вроде ели вместе и от обстрелов прятались вместе. А все равно ненавидела... Но мы не съехали - в гостинице был бассейн, а значит, имелась вода для канализации. Больше такой роскоши в городе ни у кого не было.
А через год, я прочел интервью Лены в журнале "Шпигель". Думаю, Лену, как минимум СБУ на подвал отправила после этого интервью. Столько в нем было ненависти. Лена наконец-то обрела понимание разницы между "москалями" и офицерами-освободителями из ВСУ . Которые вывезли из номеров все, даже розетки. И уж конечно, даже не думали платить Лене за проживание. Даже 6 гривен в неделю. Они не для того приходили на Донбасс.
ПС
на фото - посиделки у входа в гостиницу между вечерней жарой и началом обстрелов. Чей-то демотиватор.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Grafff, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #984 : 18 Декабря 2019, 15:57 »
На 150 АЗС Украины продавали поддельное топливо

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

На мелких нефтеперерабатывающих предприятиях в изготовленное топливо мешали опасные добавки, а затем сбывали его на АЗС по всей Украине.
 
В Украине разоблачили масштабную сеть по изготовлению и продаже поддельного горючего, сообщается в пресс-службе Генеральной прокуратуры в среду, 18 декабря.
 
Отмечается, что при изготовления и реализации контрафактного топлива использовались опасные для жизни и здоровья вещества.
 
Незаконный бизнес наладили на подконтрольных мини-нефтеперерабатывающих заводах в разных регионах Украины. В произведенное топливо добавляли спирты, сильнодействующие токсические вещества, другие октаноповышающие, смазочные, деприсаторные, детонационные присадки. Все это опасно для здоровья человека.
 
Изготовленное опасным способом топливо реализовывалось через более 150 АЗС по всей территории страны. При этом, часть - без уплаты обязательных акцизных платежей (бюджет не получил более 20 млн грн), что позволяло указанным лицам получать сверхприбыли.
 
Во время проведения санкционированных следственных процессуальных действий в офисных, складских, производственных помещениях и на ряде АЗС, оперативники локализовали указанную противоправную деятельность, а также получили возможные доказательства ее осуществления для привлечения виновных лиц к ответственности. Следственные действия пока продолжаются.
 
Как сообщалось, Минэкономики изучает ситуацию с ценами автозаправках Украины, сообщил глава ведомства Тимофей Милованов.
 
Напомним, в Николаеве на автозаправочный станции ОККО перепутали резервуары для топлива, в результате чего автомобили заправляли дизтопливом вместо бензина. Вышли из строя десятки автомобилей.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #985 : 20 Декабря 2019, 17:43 »
Женщина обратилась к Зеленскому и сожгла авто

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Женщина пожаловалась на высокие штрафы и невозможность растаможить "евробляхи", и подожгла машину.
В сети появилось видео, на котором женщина обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой решить вопрос с растаможкой "евроблях", после чего сожгла свой автомобиль.

Аналогичный поступок совершил председатель общественной организации АвтоЕвроСила Олег Ярошевич. В ноябре прошлого года он сжег свой автомобиль Land Rover, после того как Верховная Рада приняла законы о доступной растаможке без поправок, внесения которых требовали "евробляхеры".

"Мой поступок, это поступок безысходности и отчаянности. Владимир Александрович, и ваше окружение, обратите, пожалуйста, внимание на вопрос доступной растаможки. Ровно три дня мы стоим под стенами Верховной Рады, под Офисом президента и даже под вашим домом, обращая внимание на нашу проблему. Вы загнали нас в угол", – заявила женщина.

Она акцентировала внимание на том, что с 1 января 2020 года владельцы "евроблях" не смогут ни растаможить автомобили, ни пользоваться ими из-за огромных штрафов.

"Я не смогу передать этот автомобиль в зону АТО, я не смогу отдать этот автомобиль деткам в детские дома, я не смогу сделать с этим автомобилем ничего … Я приняла решение сделать то, что я сейчас сделаю. Данный автомобиль не принесет пользы никому и я не смогу им больше пользоваться. Услышьте нас…", – сказала она, после чего подожгла авто.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как сообщалось, накануне Верховная Рада приняла решение отложить до конца года введение штрафов за нерастаможку "евроблях". Такое решение принимается не впервые. Льготный период начался еще 25 ноября прошлого года и продлевался трижды. С тех пор периодически  продолжаются протесты "евробляхеров" с требованием улучшить условия растаможки.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #986 : 30 Декабря 2019, 22:39 »
Боец Беркута Сергей Зинченко по поводу участия сослуживцев Александра Маринченко и Олега Янишевского в АТО.
Видео Даннила Безсонова.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #987 : 01 Января 2020, 16:12 »
Василий Волга: Это была и в самом деле лучшая речь президента Украины!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





Теперь мы не будем отвечать на вопрос о русском языке! Не надо. Это разъединяет.

Вопросы про Россию и Европу оставим в стороне. Мы ведь уже так демократичненько внесли в Конституцию этот вопрос. Тем, кто не согласен, мы рот уже затворили. Не надо. Разъединяет.

Мы не будем спорить о НАТО! Это разъединяет тоже! Мы просто предоставим свою территорию для их баз.

Мы не будем давать юридической оценки варварству Майдана! Зачем? Это ведь «Революция достоинства». А кто не согласен, тот враг. Тот разъединяет.

Мы не будем спорить о том, кем был Степан Бандера! Это раздражает. К тому же его именем мы уже переименовали все, что только смогли. Мы просто учредим ещё орден Степана Бандеры и будем вручать его вместо «10000 за москаля».

Мы не будем говорить про Ватутина, про Жукова, про Советский Союз, про Великую Отечественную Войну и про тех, кто вместе с нацистами расстреливал киевлян в Бабьем Яру.

Мы просто на законодательном уровне все это запретим…

Это была и в самом деле лучшая речь президента!

С Новым Годом, весёлая Страна!

С Новым Годом!

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #988 : 02 Января 2020, 14:47 »
Maйдaнa не было. Было втopжeниe CШA...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мы с тобою прое....ли
« Ответ #989 : 25 Января 2020, 02:51 »
Сергей Колясников

Уже пять лет Украина собирает из кубиков Ж, П, О, А  - фразу "суверенное государство"


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица