Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Надежда Савченко  (Прочитано 40243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #885 : 12 Июля 2019, 17:07 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



СБУ запретила Савченко ездить в неподконтрольный Киеву Донбасс
Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил, что депутата Рады Надежду Савченко не пустили на неподконтрольные Киеву территории Донбасса по распоряжению Службы безопасности Украины. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook 12 июля
«Как и ожидал здравый смысл, Служба безопасности не предоставила разрешение на пересечение линии разграничения поклоннице сюрреализма и террористов — Надежде Савченко», — написал Тука.
Поблагодарили: Dovf, topinant, valek0972, tigr120, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #886 : 23 Июля 2019, 18:37 »
После провала на выборах Савченко заявила, что "свободна"
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Надежда Савченко набрала на самом меньшем округе Украины всего восемь голосов из 666 проголосовавших.
Нардеп восьмого созыва Надежда Савченко после проигрыша на досрочных выборах в Верховную Раду заявила, что чувствует себя "свободной".
 
"Я наконец свободна. Народ освободил меня от всех моих обязанностей и моей совести перед ним. Теперь я больше никому ничего не должна, и это прекрасное чувство", - написала Савченко в Facebook во вторник, 23 июля.

Согласно данным ЦИК, за Савченко, которая баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, по результатам обработки 100% протоколов проголосовали восемь человек.
 
Отметим, округ Савченко выиграл самовыдвиженец Александр Ковалев, набрав всего 220 голосов из 666. Он известен тем, что в 2014 году вывозил беркутовцев из Киева.

(открыть/скрыть)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Надежда Савченко
« Ответ #887 : 23 Июля 2019, 18:42 »
Согласно данным ЦИК, за Савченко, которая баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области, по результатам обработки 100% протоколов проголосовали восемь человек.
:? если я ничего не путаю, это тот пилот (Савченко) что по Донецку НУРами стреляла ?
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, tigr120, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #888 : 23 Июля 2019, 18:44 »
если я ничего не путаю, это тот пилот
Ну пилот из неё так себе  ^)(^ Да и стрелок вряд ли нормальный но наводчицей была да  er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #889 : 23 Июля 2019, 18:51 »
что по Донецку НУРами стреляла ?
dont это врядли  ^)(^

была она в "айдаре" и воевала под Луганском  :-X
 там её и взяли  %) smoke


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Надежда Савченко
« Ответ #890 : 23 Июля 2019, 19:05 »
была она в "айдаре" и воевала под Луганском
которая баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области

я вот это в мозгу никак совместить не могу  :???
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant, tigr120, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #891 : 23 Июля 2019, 19:11 »
я вот это в мозгу никак совместить не могу
Забей  dont Современная наука еще не способна объяснить сиё явление  :pardon: :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #892 : 09 Сентября 2019, 22:42 »
Савченко подала документы в центр занятости на Украине

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



МОСКВА, 9 сен – РИА Новости. Депутат Верховной рады VIII созыва Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке теракта в центре Киева, заявила, что ищет работу и подала документы в украинский центр занятости.
Внеочередные парламентские выборы прошли на Украине 21 июля. Савченко баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области. Согласно данным ЦИК, по результатам обработки 100% протоколов за нее проголосовали восемь человек.

"На следующие полгода мой следующий шаг как простого человека, простого гражданина Украины, начался 5 сентября. Я подала документы в центр занятости и теперь, с сегодняшнего дня мой официальный статус безработного человека, гражданина Украины. Я ищу работу", - заявила Савченко в понедельник в эфире телеканала Newsone.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #893 : 22 Сентября 2019, 17:31 »
Историю с «минированием» моста Метро в Киеве придумал глава МВД Арсен Аваков, чтобы показать свою значимость и сохранить контроль над Нацгвардией, которую хочет переподчинить себе президент Владимир Зеленский.

Об этом в эфире телеканала 112 заявила экс-депутат Верховной Рады Надежда Савченко


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата

Она высмеяла то, как была организована спецоперация, и украинские силовики на БТРах с флагами пошли по «заминированному» мосту.

«Умные люди понимают, что это был театр одного актера – Авакова. И он ему нужен был для того, чтобы быть полезным президенту Зеленскому и далее. Они и дальше будут делить Нацгвардию, в первую очередь и, скажем, право на силу в государстве.

Я вам скажу о «маячках», на которые я отреагировала. Первое – человек, военнослужащий из 8-го полка. Давайте вспомним дело «Савченко-Рубана» – агенты СБУ, или из 8-го полка.

Как была сама спецоперация по задержанию… Аваков послал бронетранспортер на мост. Вы себе представляете ситуацию, если реальный террорист, реально заминировал мост, и парням говорят: «Парни, сядьте на БТР, прокатитесь, заберите его по заминированному мосту. Ну и флаг возьмите Украины, он вас точно спасет». Вы поедете?

Вы понимаете, что абсурдность проведенной операции показывает ее теневые роли. Потому сами кино придумали, сами кино сняли», – заявила Савченко.

Поблагодарили: Dovf, topinant, tigr120, ALENA, valek0972

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #894 : 10 Октября 2019, 20:38 »
Надежда Савченко
сегодня в 8:30
Действия
Очень важно на новом Майдане жечь покрышки только от европейских автомобилей. В прошлый раз по недосмотру сожгли парочку от советского автопрома и Майдан не сработал. Хотя советских хватает на дольше. Уже почти 30 лет жгут, не сожгут никак. Нужна новизна! Желательно из американских машин строить баррикады на улицах. А стоп капитуляция срабатывает только на немецком.
- А может кастрюли не той модели на бошки одевали.
Поблагодарили: Dovf, topinant, kostik, valek0972, valera60

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #895 : 20 Мая 2020, 22:58 »
Надежда Савченко: первое большое интервью российскому ТВ

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Надежда Савченко — убийца, которую сделали героем Украины, а потом врагом народа, — дала первое большое интервью российскому телеканалу. В это воскресенье оно выйдет в эфир НТВ в программе «Новые русские сенсации». Это будет подарок Савченко Владимиру Зеленскому к годовщине его президентства.
В марте 2016 года Надежду Савченко приговорили в России к 22 годам тюрьмы за причастность к убийству журналистов в Донбассе. Суд установил, что 17 июня 2014 года она скорректировала артиллерийский огонь по группе луганских ополченцев и российских журналистов — тогда погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин. В конце мая 2016 года Владимир Путин помиловал Савченко, после чего она вернулась на родину как национальная героиня.
Однако ей недолго пришлось наслаждаться всеобщим признанием. Служба безопасности Украины заподозрила ее в подготовке терактов и в попытке устроить госпереворот. И вновь ей грозил серьезный тюремный срок. Но и на этот раз Савченко удалось отделаться малой кровью.
Теперь она готова рассказать всю правду в большом интервью  в программе «Новые русские сенсации» 24 мая в 18:00 на НТВ.
Поблагодарили: Dovf, valera60, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #896 : 20 Мая 2020, 23:03 »
рассказать всю правду
В смысле? А что еще о ней не известно?  ^)(^  Даже книга говорят есть  :??
Поблагодарили: topinant, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #897 : 27 Мая 2020, 09:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #898 : 30 Июня 2020, 17:15 »
«Если бы он сразу это понял»: Савченко жестко прошлась по Зеленскому и действующей власти. «Нужно менять команду!»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Экс-народный депутат Надежда Савченко все чаще в эфире украинских телеканалов критикует президента Владимира Зеленского и действующую власть.

Недавно она назвала главную ошибку, которую, по ее мнению, допустил Зеленский, став президентом.

Савченко убеждена, что Владимиру Зеленскому выразили такое доверие, которое может получить только диктатор. Если бы он сразу это понял и сразу начал этим пользоваться правильно с первых шагов, то получил бы еще колоссальную, огромную поддержку. Как известно, рейтинг президента за год его правления существенно упал. По последним соцопросам в июне, Владимиру Зеленскому не доверяет почти 50% украинцев, при том, что на выборах президента его поддержали 73% украинских граждан.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
«Если бы он сразу начал жестко действовать в отношении тех, кого не любят люди, Зеленскому бы все провалы простили. Это был вариант Саакашвили в Грузии, ведь он так и начинал, когда были заполнены тюрьмы политическими оппонентами, коррупционерами, теми, кто мешал работать. Ничего страшного, что Европа кричала о политических преследованиях, главное, что народу это было нужно и это нравилось населению. Большой привет Европе, пусть разбирается вместе с США со своей внутренней ситуацией «, — отметила Савченко.

Надежда Савченко считает, что Зеленский должен поменять свою команду, и начинать что-то менять в стране, вместо того, чтобы смешить народ, что он продолжает делать на посту президента.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Надежда Савченко
« Ответ #899 : 30 Июня 2020, 17:24 »
Надежда Савченко считает, что Зеленский должен поменять свою команду, и начинать что-то менять в стране, вместо того, чтобы смешить народ, что он продолжает делать на посту президента.

самое странное,во всём этом ,  и меня это действительно удивляет  :??
 неужели они верили, что  ему кто то позволил бы что то делать самому?  :???
 вот савченко  ^)(^ понимает. что он не ведёт себя как клоун а им собственно и является  :???

попка, которого посадили для картинки.
правят совсем другие люди  s1):}
а зеля просто вынужден ходить на публике и корчить из себя главу   ^&^ :)))
 думаю ему самому уже надоело  dont но тут как говориться  :-X вход рупь - выход два  laug
 сам виноват  dont
 

Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица