Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Цифровое ТВ и интернет  (Прочитано 13780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #120 : 02 Марта 2016, 22:36 »
Либо он бы распорядился поменять роутер, либо сразу подписал заявление на расторжение договора.
Боюсь, что ваш вариант хоть и более быстрый, но и более опасный, т.к. скорее всего приведёт к негативному результату.
Вот смотрите...
Я поговорил с техподдержкой - меня послали, еду в офис - меня снова послали. Уже изрядно заведённый я требую встречи с руководством. Приходит начальник, слушает мою претензию и... скорее всего отказывает (формальное право отказать у него есть, а я ему не нравлюсь, т.к. выгляжу скандалистом). На его отказ я взрываюсь и говорю да пошли вы все, буду расторгать договор. Не думаю что он скажет - нет нет, не стоит горячиться, давайте ещё раз обсудим вашу проблему. Вместо этого он скорее всего просто скажет "это ваше право", развернётся и уйдет. И вот тогда уже точно придется расторгать, т.к. в противном случае я сам для себя буду выглядеть идиотом. И даже девочка менеджер мне вряд ли поможет, т.к. куда она будет звонить если я уже посрался с начальником.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #121 : 02 Марта 2016, 22:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну может быть еще и чудо, что ты понравишься начальнику и он даст команду поменять тебе роутер  :jokingl:
просто чем больше компания, тем сложнее её раскачать и добиться желаемого
вариант
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
подойдет для маленькой, мало кому известной компании, где держатся за каждого клиента
в компании где клиентов много, начальнику по большому счету наплевать, одним больше, одним меньше  :pardon:

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #122 : 02 Марта 2016, 23:14 »
Кстати есть ещё и третий путь. Мне его сегодня подсказали, когда роутер меняли. Нужно было сразу технарей вызвать под каким нибудь предлогом (например питание отходит, тронешь кабель и роутер вырубается) и уже с ними на низовом уровне не впутывая начальство договариваться.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #123 : 02 Марта 2016, 23:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну тут тоже от технарей зависит
у нас в городе такое бы не прошло  :sigh:

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #124 : 03 Марта 2016, 00:04 »
у нас в городе такое бы не прошло
Согласен - этот вариант уже на крайний случай.


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #125 : 03 Марта 2016, 00:32 »
Попробовал поставить на закачку игрушку на 12 гигов - торент-клиент обещает вытянуть за пол часа. Я в приятном шоке от таких скоростей конечно. Более того - похоже можно ещё быстрее, но упираюсь в 100 мегабитный свич. Глянул загрузку 100 мегабитной сетевушки на компе - 98 процентов постоянно. Нужно будет покупать внешний гигабитный свич.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #126 : 27 Января 2021, 21:37 »
Никто не сталкивался вот с таким девайсом ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Smart-TV приставка Sber SberBox (SBDV-00001)
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #127 : 27 Января 2021, 22:03 »
Никто не сталкивался вот с таким девайсом
ALENA, сейчас моделей ТВ боксов, шо грязи в лесу  :jokingl: Но функциональность то у них у всех практически одна...
А так, если брать для просмотра ТВ, то лучше хороший спутниковый рессивер с Енигмой или Denys  ... Там функции для просмотра IPTV лучше, чем в простых ТВ приставках... Правда и по настройке они сложнее...
Поблагодарили: KALIBR, Dovf

Оффлайн KALIBR

  • *
  • Сообщений: 715
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #128 : 28 Января 2021, 01:15 »
ALENA, сейчас моделей ТВ боксов, шо грязи в лесу  :jokingl: Но функциональность то у них у всех практически одна...
А так, если брать для просмотра ТВ, то лучше хороший спутниковый рессивер с Енигмой или Denys  ... Там функции для просмотра IPTV лучше, чем в простых ТВ приставках... Правда и по настройке они сложнее...
Читал сегодня про Denys как они там сделали SKY TV и пароль дают только своим .. :-X
Народ бедный просит , а им не дают только торгаши знают, и делают за 150 дубликов  :))
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #129 : 28 Января 2021, 01:37 »
Читал сегодня про Denys как они там сделали SKY TV и пароль дают только своим .
(открыть/скрыть)
PS На uClan Ustym 4K PRO прошивка Denys

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #130 : 28 Января 2021, 07:04 »
Мне надо из обычного тв сделать смарт. И все.
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Цифровое ТВ и интернет
« Ответ #131 : 28 Января 2021, 11:06 »
Мне надо из обычного тв сделать смарт
ALENA, тогда лучше нормальный ТВ бокс брать, не стик. Типа такого
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Читал сегодня про Denys как они там сделали SKY TV и пароль дают только своим
Я вчера свою приставку прошил обратно на Андроид. Поставил эмуль для сталкер порталов... Создал 3 профиля (пока)... Каналов - хоть одним местом жуй  :jokingl: в том числе и SKY TV, не нужен и Denys (да ещё и пароль выпрашивать)  :pardon:
К тому же на большинстве каналов работает архив на 3 дня.
Ну и бонусом ещё и Винк поставил (оф., платный), один товарищ поделился своим акком.
Но на этом всё и закончилось... хотелка прошла  :)) Всё есть, а смотреть неохота... важен только процесс настройки  :pardon:
Поблагодарили: Dovf