Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как встречают новый год?  (Прочитано 6950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Как встречают новый год?
« Ответ #60 : 17 Декабря 2017, 23:25 »
это ж праздник на весь год
никакого здоровья не хватит  kefir
Поблагодарили: reva554, topinant, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #61 : 17 Декабря 2017, 23:31 »
никакого здоровья не хватит  kefir

Не злоупотребляй сильно .. , оставь на завтра ( здоровье ) и всё нормально  :jaga: ... и покатится под горку как на салазках , а там глядишь и прыгать зачем то в камуфляже перед атакой станешь ..  :)) :jaga: PS я к тому что насмотрятся фильмов , потом несут хрень всякую .
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #62 : 22 Декабря 2017, 23:03 »
Чтобы год Собаки был удачным, нужно обязательно почтить покровителя года:

ПРАЗДНОВАНИЕ:
Важно стретить Новый год в кругу близких родственников и друзей, потому что пес ценит свой дом. Место торжества не имеет значения, главное — это весёлая, шумная компания из близких вам людей. Собака животное энергичное и общительное, поэтому, чтобы угодить покровителю года, празднование должно быть активным.

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ:
Собака не приветствует слишком пышные наряды. Значит, одежда должна отличаться скромностью и сдержанностью. Предпочтение следует отдавать желтым и коричневым тонам.

КАК УКРАСИТЬ ДОМ:
Дом желательно украсить в желтых и коричневых оттенках. Рисунков, цветочков и орнамента даже в салфетках должно быть минимум. Елку можно украсить золотыми и желтыми игрушками. Главное, не тратить много денег - Собака экономная.
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ:
Все то, что может обидеть Собаку, дарить ни в коем случае нельзя:
-цепочку (сковывает это животное)
-мягкие и плюшевые игрушки в виде собаки (она будет думать, что в доме есть соперник)
-кошку

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ:
Все поставленные блюда должны быть сытными. На блюдах из мяса можно не экономить, ведь Собака их обожает. Все это желательно поставить в середине стола на огромном блюде.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Земляную Собаку нужно обязательно задобрить. Для этого накормите бездомную собаку досыта.

2. Перед тем, как встречать 2018 год, нужно навести полный порядок, все помыть и почистить. Это позволяет освободиться от негативной энергии и всего плохого, что накопилось за год.

3. Для материального благополучия нужно приобрести копилку в форме собаки или смастерить из бумаги или дерева собачью будку-копилку. Монеты из нее брать можно, но в умеренном количестве.

4. Перед тем, как встречать новый 2018 год, нужно раздать все имеющиеся долги. Речь идет не только о деньгах, но и моральных обидах, мщении, гордыни и мрачных мыслях.
Поблагодарили: Dovf, reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #63 : 26 Декабря 2017, 15:25 »
А как встречают Новый год или рождество в разных странах у нас же есть народ из стран других

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как встречают новый год?
« Ответ #64 : 26 Декабря 2017, 15:34 »
Я вот не дописал в другой теме . Допишу тут .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как встречают новый год?
« Ответ #65 : 26 Декабря 2017, 15:35 »
Таки разговор зашёл  о отсутсвии крепкой духовной основы.
И вряд ли его стоит продолжать в этой теме.


Ну почему ?  :?? Я написал просто , что у меня ёлки дома не стоит . И тут же обосновал .  er На праздники (рождество) 24 - 26 декабря я у мамы в гостях . На другие праздники (сильвестер тут называется) 31 декабря - 1  января я у друга в гостях .  :pardon: А там елки стоят .  ;) Просто не стал дома ёлку ставить - так как поставишь и уберёшь . А она без меня будет дома стоять .  laug
Поблагодарили: reva554

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как встречают новый год?
« Ответ #66 : 26 Декабря 2017, 15:41 »
Sigita, Ещё поправлюсь . Я пока живу в квартире один .  :( Надеюсь , что это временно . ;) Так что кому дома ёлку ставить ?  :?? Я сам у мамы в гостях и потом у друга .  er Промеж праздничные дни - я работаю .  :pardon: Вот и не поставил - исходя из прошлого года .  :jokingl: Так в прошлом было .  :rukalico: Да и вообще всё время , что я сам живу - примерно 5 лет .  :)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #67 : 26 Декабря 2017, 15:48 »
Винни Пух, Винни ёлку ставят не по обязанности для кого то , ёлку ставят для себя , для своего душевного праздника . У друзей говоришь ... так это у друзей , это как погрется у костра чужого - тепло конечно ... но очаг то не твой вот в чём вопрос . Я конечно всё понимаю о немецкой рачительности но до абсурда не доводи - хоть веточки купи . это совет - не обижайся  friend 4s~

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как встречают новый год?
« Ответ #68 : 26 Декабря 2017, 16:10 »
Винни Пух, Винни ёлку ставят не по обязанности для кого то , ёлку ставят для себя , для своего душевного праздника . У друзей говоришь ... так это у друзей , это как погрется у костра чужого - тепло конечно ... но очаг то не твой вот в чём вопрос . Я конечно всё понимаю о немецкой рачительности но до абсурда не доводи - хоть веточки купи . это совет - не обижайся  friend 4s~

 :? Вот ты говоришь для себя . Вот я для себя и не ставлю .  er Зачем мне её покупать  - искусственная в подвале хоть небольшая , но есть .  ;) Просто не хочу , что бы просто так без меня стояла .  :jokingl: Я все равно не дома - толку то ? Пришёл поставил - ушёл . Пришёл - убрал .  :pardon:
Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #69 : 26 Декабря 2017, 16:14 »
Винни Пух,  Аура Винни ... зашёл ты домой и взгляд упал .. и сердцу радость . А ты пропагандируешь немецкую практичность - на хрена если .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Как встречают новый год?
« Ответ #70 : 26 Декабря 2017, 16:22 »
reva554:? Ну не хочется мне этой ауры дома .  :pardon: Я ей в гостях пропитываюсь .  er Зашёл к другу в гости и радуюсь ёлке .  ;) иОн как не на работе и я тоже дома - звонит в гости зовёт . Так что вы сами видите как часто я дома - так часто в Беседку захожу .  :rukalico: Вот сейчас пока ещё дома . А позвонит друг пойдй в гости отмечать последний день рождества .  er

Оффлайн ingvar9

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской

Как встречают новый год?
« Ответ #71 : 26 Декабря 2017, 19:29 »
а мне везет ... на работе встречу в смену...
Поблагодарили: reva554, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как встречают новый год?
« Ответ #72 : 09 Декабря 2020, 21:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Юрген, Безумный Макс