Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Настройка спутниковых антенн ,..вопросы,проблемы  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Ребят , как так  в настоящий момент на "Экспресс-80" начинается активное техническое тестирование сигнала "Телекарты" ,..сегодня пробывал дома перенастроить для теста антенну по частоте 11105V45000 и так и *не поймал* ,.....какой сильный  транспондер? кто в курсе . PS антенна 0,9
(открыть/скрыть)
прибор Openbox sf-51
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

всё ок  уж очень слабый сигнал,.....много каналов *открытых*,.. даже фильмовых . PS спрашивайте  кто в теме ,может вопросы какие есть. 8)
(открыть/скрыть)

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

спрашивайте  кто в теме ,может вопросы какие есть
maks56, для большинства пользователей спутниковое тв остаётся в прошлом  :pardon: IPTV сейчас рулит...
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, maks56

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

для большинства пользователей спутниковое тв остаётся в прошлом 

это у кого *инет* хороший,... скорость должна быть самое мало 8Mbps,...не у каждого .Привозят телевизоры на андроид,..и не только   настраиваю на просмотр тв,..фильмов       PS это у меня такая скорось по *шнурку*
(открыть/скрыть)

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

это у меня такая скорось по *шнурку*
Для SD каналов вполне приемлимо... У меня немногим больше, около 10 мбит
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

maks56, Не слушай . Он "маньяк андроида"  :-X ну или линукса я в этом не разбираюсь  :)) А спутниковое тв есть спутниковое. Классика  :pardon: Сам лет 10 как "подвис". Да и в селах у нас это пока только и спасение для народа  :?? Ну ,а "шара" это святое. Ни какие листы не заменят да и найти их не так просто ,и менять постоянно. От где взять лист тот же "Телекарты" или "Плюсов"  :?? А так рулит и привычно и настроено. Правда перестраивать пока не буду с 85 на 80 подожду. Если что плюсов на 36Е достаточно пока. Но обыдно да  vzdoh
 PS Сам то откуда? Покрытие?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30670
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Сам то откуда? Покрытие?
Сдается мне что покрытие обычное кожно-волосатое  :pardon: Не думаю что IPTVшники сильно физиологией отличаются  don
Поблагодарили: Dovf, Юрген, maks56

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

волосатое
ну  это и не факт как раз  :?? ;)

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Сам то откуда?

Самарская волость ,....смотрим НТВ+ в зале (жена)  ,.я в спальне Телекарту
(открыть/скрыть)
и всё остальное , на кухне эфирка 20 каналов . PS  я в основном смотрю Ютуб  да и у компа ,..

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ни какие листы не заменят да и найти их не так просто ,и менять постоянно. От где взять лист тот же "Телекарты" или "Плюсов"
Не вводи человека в заблуждение  ;((  :jokingl: Какая шара по количеству каналов может сравняться с самым "невзрачным" плейлистом ? Да и покупать вашу "шару" надо, какая же это тогда шара ?  :pardon:
А где листы брать, думаю, тебе то не надо подсказывать ?  smile21  :))
Поблагодарили: Dovf, maks56, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

Какая шара по количеству каналов может сравняться с самым "невзрачным" плейлистом
ВИП например,или по операторам.  :)) Все равно смотришь 5-6 каналов максимум  :))

А где листы брать, думаю, тебе то не надо подсказывать ?
Да я уже за эти три месяца потерялся что там что там.  vzdoh тоже ютуб бубнит круглые сутки что нить чтоб сума не сойти от тишины а так  don
 PS А ШО есть шо "цікаве"?  vred :))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

ВИП например,или по операторам
Ни один ВИП не сравнится, к примеру, с тем же Эдемом (уже больше 3000 каналов)  :pardon: А смотришь, не смотришь, то уже дело 35-е... Главное, шоб було  :))
А ШО есть шо "цікаве"? 
Найти можно всегда, сегодня немного 1cent наловил, но отдал за ненадобностью  :pardon:

Поблагодарили: Dovf, maks56, Василий Алибабаевич

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

1cent
Сча проверю. Не плохой вариант но что то было через раз. Я к заводским сбрасывал забыл про него  :))  thank

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Не плохой вариант но что то было через раз
Да геоблокировки сейчас везде... ВПН, однако, нужен  :pardon:
Поблагодарили: maks56, Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

 здесь по надобности (установить) и можно смотреть что хочешь ,....    экспериментирую  на
(открыть/скрыть)
  ;))