Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Очень горячие новости  (Прочитано 28289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #30 : 08 Ноября 2016, 21:04 »
reva554, то есть ссылку с кора нельзя
а посты где все украинцы недочеловеки можно
да еще потом лично это доказывать
нормальный такой расклад
я тоже оттуда посты беру, хоть где то русофобия есть?

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #31 : 08 Ноября 2016, 21:04 »
вот туда и дорога. Мне тоже начхать что творится НА Украине и в европе они свой выбор сделали. Нахрен из форума делать Дом 3 -этого бл... и так хватает в жизни. Хотите душу излить какое г... эта наша жизнь все вопросы к психологам,только не надо весь народ Беседки втравливать в вашу свару.Че мирно не живется?

так мы и жили мирно, пока нам тут объяснять не начали что украинцы недочеловеки

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #32 : 08 Ноября 2016, 21:05 »
kaktus, ну  :pardon:
значит я хреновый модератор
особенно если не даю оскорблять людей по национальному признаку
предлагаю бойцовский клуб закрыть... я так понимаю от него все срачи.. люди наговорят друг другу - а потом не могут общаться нормально.
Поблагодарили: leh-stav

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Очень горячие новости
« Ответ #33 : 08 Ноября 2016, 21:06 »
Я уже озвучивал своё мнение, но повторюсь. На самом деле всё просто. Нужно, что бы все без исключения понимали свою ответственность, ответственность не только за разжигание, но и за поддержание конфликта. Если админ говорит "брейк" - оба участника конфликта должны прекратить препираться.
Поблагодарили: Надежда, leh-stav, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #34 : 08 Ноября 2016, 21:06 »
Леха 87, ты просто еще не в курсе что Любопытный и Володя с форума ушли

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #35 : 08 Ноября 2016, 21:06 »
сообщество это люди объединенный дружбой

И любовью к ближнему .  er
Поблагодарили: Надежда, leh-stav

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #36 : 08 Ноября 2016, 21:07 »
reva554, то есть ссылку с кора нельзя
а посты где все украинцы недочеловеки можно
да еще потом лично это доказывать
нормальный такой расклад
я тоже оттуда посты беру, хоть где то русофобия есть?
Дак это я что ли писал , я ссылки дал - читайте - спорте . А здесь сразу - НАЦЫСТ , справки , бендери  и предупреждения , за что ?

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #37 : 08 Ноября 2016, 21:07 »
вот туда и дорога. Мне тоже начхать что творится НА Украине и в европе они свой выбор сделали. Нахрен из форума делать Дом 3 -этого бл... и так хватает в жизни. Хотите душу излить какое г... эта наша жизнь все вопросы к психологам,только не надо весь народ Беседки втравливать в вашу свару.Че мирно не живется?
насчет душу излить.. сообщество для этого и нужно что бы друг друга выслушать и поддержать.. сообществу в интернете часто можно сказать то - чего не скажешь никому в реальности.. сообщество это часто больше даже чем друзья в реале)
Поблагодарили: Надежда, Nik, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #38 : 08 Ноября 2016, 21:08 »
предлагаю бойцовский клуб закрыть... я так понимаю от него все срачи.. люди наговорят друг другу - а потом не могут общаться нормально.

да не в клубе дело
а в том что надо думать прежде чем писать и говорить
а не ставить себя выше других, да еще по национальному признаку

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Очень горячие новости
« Ответ #39 : 08 Ноября 2016, 21:09 »
Надежда, уже в курсе шупнули недавно.Придут.Ща кулаками об стены постучат и придут.А отвечать на подобное значит уподобляться.Я тут за 28 своих лет комуняк не взлюбил и че теперь мне бойню устраивать
Поблагодарили: Надежда, технарь

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Очень горячие новости
« Ответ #40 : 08 Ноября 2016, 21:12 »
Клуб закроют придется открывать что-то подобное.Если только прекращать любую склоку отключением от беседки на целый день,но сначала предупредить как в теме так и в личке и сделать скрин что было предупреждение.А то начнется потом НАС  ВЫГНАЛИ НАМ НЕ СКАЗАЛИ.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #41 : 08 Ноября 2016, 21:13 »
Надежда, уже в курсе шупнули недавно.Придут.Ща кулаками об стены постучат и придут.А отвечать на подобное значит уподобляться.Я тут за 28 своих лет комуняк не взлюбил и че теперь мне бойню устраивать

ты хоть думаешь что пишешь когда свою нелюбовь высказываешь  er
Поблагодарили: topinant, технарь

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #42 : 08 Ноября 2016, 21:14 »
reva554, то есть ссылку с кора нельзя
а посты где все украинцы недочеловеки можно
да еще потом лично это доказывать
нормальный такой расклад
я тоже оттуда посты беру, хоть где то русофобия есть?
мне кажется никто не считает что все украинцы недочеловеки... просто есть упоротые, а есть адекватные)) когда говорят что то плохое в сторону украинцев - обычно не имеют ввиду нормальных людей..
вот к примеру я тоже родился и рос в УССР....дедушка мой на войну уходил с Приморского края... бабушка моя немка.. я вырос в военном городке на Украине.. потом жизнь помотала..
я тоже очень негативно отношусь к тем кто поддержал переворот на Украине... мой дядя с Киева очень упоротый до сих пор кричит что если бы не Россия украинцы бы уже жили бы как в Эмиратах.. мой брат много лет отслужил в армии Украины.. за несколько лет до майдана он ушел на пенсию.. получил квартиру в Донецке.. он там служил.. а потом пришли укровояки и его квартиру за которую он 25 лет гробил здоровье - разбомбили.. он с первого дня был против майдана.. он душой с Россией.. даже думает перебираться сюда... так что наши судьбы украинцев и русских переплетены.. а упоротые украинцы тоже, так их попустит со временем)) что не говорит мой дядя в Киеве - я все равно считаю его хорошим и добрым человеком.. пусть он меня и недолюбливает изза моей позиции))
Поблагодарили: topinant, Надежда, reva554, Nik, leh-stav

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #43 : 08 Ноября 2016, 21:15 »
Я уже озвучивал своё мнение, но повторюсь. На самом деле всё просто. Нужно, что бы все без исключения понимали свою ответственность, ответственность не только за разжигание, но и за поддержание конфликта. Если админ говорит "брейк" - оба участника конфликта должны прекратить препираться.
Все правильно)) а на Беседке не так?? У меня на форуме знают что если пришел модератор в тему - лучше пойти поговорить в другой теме)
Поблагодарили: Надежда, технарь, leh-stav

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #44 : 08 Ноября 2016, 21:16 »
Леха 87, ты просто еще не в курсе что Любопытный и Володя с форума ушли
Надо возвращать.. у кого есть их контакты?? Кто может им написать и пригласить в эту тему?
Поблагодарили: Надежда