Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ресивер GS 9305B  (Прочитано 15853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #15 : 15 Августа 2013, 15:29 »
Откажись через оф. сайт ТК от рекламы при переключении программ и создай список своих фаворитов.
Фаворитный список  я конечно сделаю .И межканальные банеры  отрублю .Я уже с этим имела дело .А вот это мне непонятно
Кнопки записи не работают на этом ПО, и не факт, что заработают на следующем.
А что вообще планировалось записывать ?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #16 : 15 Августа 2013, 15:47 »
ALENA, наверное телепрограммы :) Но это не будет реализовано никогда, такие требования правообладателей. Хотя, ресы серии 8300 имееют такую функцию.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #17 : 15 Августа 2013, 19:09 »
аверное телепрограммы :) Но это не будет реализовано никогда, такие требования правообладателей.
Не факт что по этому и не реализовали . Но я на опыте своего ресивера думаю . На фиг эта запись нужна ? Если качественной картинки нету . А то что я записал - это ужас . У меня ресивер Kartina.tv и что мне нравится - это двухнедельный просмотр всего что было показано . К примеру я не смог посмотреть Пусть говорят во вторник , там свет отрубили или занят был . Можно всегда просмотреть .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #18 : 16 Августа 2013, 08:42 »
Если качественной картинки нету
Не знаю по ресу для этой "Kartina", а спутниковые ресиверы записывают "один в один", то есть, запись от оригинала ничем не отличается, кроме того, если ресивер умеет записывать, то имеется и функция отложенного просмотра, что довольно удобно.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #19 : 08 Сентября 2013, 17:56 »
Вчера подключал GS 9305, настроить тарелку по показаниям шкалы этого реса не получилось, никак не реагирует на изменение настроек тарелки, если некоторое время нет сигнала. Взял простую пищалку, вижу напряжение на конвертер идёт, поймал спутник, а на шкале реса по нолям, сбросил опять на заводские, дошёл до предыдущего перед поиском каналов меню (там где шкала на траспондере 12226) сигнал появился. Похоже, рес подвисает без сигнала, настроить тарелку без прибора по нему сложно, хотя, возможно, просто попался неудачный экземпляр.

Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #20 : 09 Сентября 2013, 08:25 »
us_er,бывают такие модели тюнеров, что по ним практически невозможно невозможен захват сигнала.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #21 : 09 Сентября 2013, 09:57 »
us_er,бывают такие модели тюнеров, что по ним практически невозможно невозможен захват сигнала.
кажется особенно, *S2 "задумчивые" в отсутствие сигнала...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #22 : 14 Сентября 2013, 10:19 »
У меня вот такой вопрос .Если сбросится к заводским установкам  ,то как лучше осуществить поиск каналов по кодировкам .Там есть   FTA , DRE+ FTA и любой . Если выбирать DRE+ FTA  то много дублей .  Какие каналы в кодировке FTA ?Или просто сделать автоматический поиск каналов оператора ?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #23 : 14 Сентября 2013, 10:32 »
ALENA, я на таком ресе искал каналы автоматом. FTA- это некодированые каналы.

Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #24 : 14 Сентября 2013, 10:34 »
ALENA cделайте только "автопоиск оператора", для начала а потом видно будет "чего не будет хватать".

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #25 : 14 Сентября 2013, 10:35 »
us_er, да я знаю что FTA   открытые каналы . Но вот если автоматом сделать поиск,  то  каналы кодировки FTA останутся или их придется дополнительно искать ? И вообще они нужны или эти каналы есть в трико ?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #26 : 14 Сентября 2013, 10:52 »
ALENA, есть несколько каналов FTA в трико, при автоматическм поиске эти каналы все равно пропишутся.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #27 : 14 Сентября 2013, 15:03 »
С каналами разобралась . Но блин вернулись межканальные инфобанеры  ;((( Получается что после сброса к заводским настройкам  надо по новой писать в саппорт Трико ?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Ресивер GS 9305B
« Ответ #28 : 14 Сентября 2013, 15:40 »
ALENA, да, после каждого сброса на заводские реклама возвращается.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ресивер GS 9305B
« Ответ #29 : 18 Февраля 2015, 12:46 »
Вопрос один . Как убрать   дублирующие каналы на это ресивере . Куча дублей . %(