Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 74779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30670
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #285 : 14 Октября 2015, 14:40 »
но вход сделать платным?
тут я категорически не согласен.
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда, Dovf, Galina.80

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #286 : 14 Октября 2015, 14:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это почему?
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда, Dovf, Galina.80

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30670
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #287 : 14 Октября 2015, 14:43 »
Wasek, это почему?
потому что это форум а не бардель какой нибудь.
Поблагодарили: vlad75, Алика Rose, Надежда, Dovf, Galina.80

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #288 : 14 Октября 2015, 14:47 »
Обладатель самого большого полового члена (около 3, 30 м) среди представителей животного мира — голубой кит.
    8)))

Ага! А вес яичек блювала - "голубой стены", он же Голубой Кит - 1 тонна! Охо-хо!  4bd1

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #289 : 14 Октября 2015, 14:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ну мне кажется(может ошибаюсь) но название темы  не идет  на общее обсуждение ! или вы не против?
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Galina.80

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #290 : 14 Октября 2015, 14:49 »
но название темы  не идет  на общее обсуждение !

Верончик! Как это - "не идет"???         Мы же на форуме, а не в борделе ком-то, где "вход платный"!  :))

Поблагодарили: СтешА, Надежда, vlad75, Dovf, Galina.80

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #291 : 14 Октября 2015, 14:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

я имела ввиду не платный прием ! а вообще ! интимные темы   должны обсуждать все ? может тогда и двери в кабинете не закрывать ? чтобы публика  не скучала? я  ;(((против вообще таких тем 
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #292 : 14 Октября 2015, 14:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

я имела ввиду не платный прием ! а вообще ! интимные темы   должны обсуждать все ? может тогда и двери в кабинете не закрывать ? чтобы публика  не скучала? я  ;(((против вообще таких тем 
по моему тему обсуждают только те, кому она интересна
если тема не интересна, не стоит и в обсуждение влезать
только настроение обсуждающим испортишь  %((
Поблагодарили: vlad75, Dovf, Алика Rose, Galina.80

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #293 : 14 Октября 2015, 14:56 »
интимные темы   должны обсуждать все ?


Да! А какжеж?              Интимныетемыэтосамоеинтересноенафоруме.        Верончик! АдавайвЛичкеоткроемконференциюдлявсехжелающих!!!         8))) 8)) 8)) :jaga: :))
Поблагодарили: СтешА, Galina.80

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #294 : 14 Октября 2015, 14:58 »
не стоит и в обсуждение влезать

согласна !ставлю -не уведомлять!

Поблагодарили: Dovf, Надежда, Galina.80

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3861
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #295 : 14 Октября 2015, 15:01 »
только настроение обсуждающим испортишь

Кааашмар! Ужс-ужасный! Непоправимо! Нехолодильно!  ;((( :pula            %))


Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #296 : 14 Октября 2015, 19:34 »
Мужская тоска, или О чем молчат мужчины.
А сейчас я расскажу вам о том, о чем молчат мужчины — из обывательского ли благоразумия, или просто немного стыдясь. Я расскажу вам о том особенном сорте тоски, которая неизбежно случается в жизни каждого из них — если он, конечно, взросл и хоть немного склонен к рефлексии.
Как показывает опыт моих наблюдений, зернышко этой тоски начинает набухать и дает первый росток, нежный и неуверенный, когда мужчине еще всего лишь слегка за тридцать. Позади — энное количество лет межполовых страстей, такое вот колесо сансары, где то Венера ловит Марс, то наоборот. И вот в какой-то момент мужчина ловит себя на мысли, что все чаще ему становится скучно в предсказуемом ходе этого колеса. Древняя игра надоела, все чаще хочется предпочесть ее интригам что-нибудь простое и честное — вроде бани с друзьями детства или вечера с пивом в спортбаре.
Нет, не то чтобы ему опостылела охота — игру «одинокий самец в мегаполисе» можно вести десятилетиями. Но все чаще возникает ощущение повторяющегося сценария. Кажется, что очередное смазливое личико, которое улыбается с противоположной стороны стола, кокетливо помешивая сахар в капучино, уже когда-то случалось в его жизни. Где-то он слышал эти фразы, которые она немного заученно повторяет, чтобы ему понравиться. Это уже было.
Часто эти обстоятельства заставляют его впервые задуматься о браке, который на какое-то (к слову, часто весьма продолжительное) время становится спасительной пилюлей и желанной гармонией. На его пальце появляется кольцо, а в жизни — новый смысл. Из телефона исчезают контакты блондинок (ну разве что на дополнительной тайной симке остается парочка — так, на всякий случай). Он пытается проповедовать холостым друзьям.
И вот проходит время. Допустим, десять лет.
Мужчине уже сорок. И есть у него жена, и допустим, даже любимая. И пусть его присутствие уже давно не газирует кровь, зато ее улыбка греет. У них есть дом, их быт налажен, их дети румяны и коллекционируют игрушечных фей, по субботам они обедают у тещи. По воскресеньям случается секс, который когда-то был похож на танго, теперь же — на совместное поедание каши. Каша — очень полезно для здоровья, говорят. И насыщает не хуже бифштекса с кровью. Говорят.
И вот однажды, спокойный и сытый, мужчина встречает ее. Девушку, которая смотрит на него ясными глазами маленького будды и которая младше его. Неважно, при каких обстоятельствах они познакомились. Главное, его разум отказывается принять факт: когда она еще не умела ходить и спала с пустышкой, он уже курил и чуть ли не считал себя уставшим от жизни снисходительным циником. Он мог бы быть ее отцом, но она, кажется, этого не замечает, когда смотрит на него из-под пушистых ресниц. И вот руководимый скорее любопытством, а не какими-то смелыми намерениями, он делает шаг навстречу — допустим, приглашает ее в кино, а потом в ресторан. Он уже успел забыть, какими восторженными могут быть женщины, для которых все в новинку — шампанское, мужское плечо рядом, ночь, которую можно рвать в клочья и делить на двоих.
Дальше сценарий может развиваться по-разному. Если мужчина слаб, эгоистичен и привык потакать своим страстям — состоится адюльтер в водевильном жанре. О таких романах написано столько, что не очень интересно препарировать один из них даже в двух словах.
Если мужчина порядочен, верен и умеет сопоставлять объем потерь и приобретений, роман этот будет тонким, как старинные хокку. Может быть, между ними не будет даже реальной близости, кроме рукопожатия. Но проводив девушку домой, и потом возвращаясь под Леонарда Коэна или Билли’з Бэнд, он словно девять жизней проживет. В каждой, из которой будет и мед, и соль, и адреналин, и глаза, которые смотрели на него с таким наглым приглашением, что это нахальство даже воспринималось как нечто умилительное.
Он вернется домой, вяло съест суп, который приготовила жена. А потом нальет себе виски, закурит и будет долго смотреть в окно, не включая свет. И если кто-нибудь спросит его в этот момент — а хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя изменилась? — он, скорее всего, ответит: «Нет!», и это будет честно. Но тоска, горчащая и темная, распустится у него внутри, точно ядовитое болотное растение. Тоска по уходящему времени, по прошлому, которое казалось вчерашним днем, а вдруг оказалось прошлым веком, по ночам, которые ему больше не рвать — разве что аккуратно, по перфорации, по вечности, которая вдруг заглянула в лицо.
А если жена, напуганная его странным поведением, тихо подойдет сзади и спросит: «Что случилось?», он, скорее всего, с улыбкой ответит: «Ничего». И это тоже будет честно.
Марьяна Р.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Надежда, Dovf, Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64570
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #297 : 15 Октября 2015, 21:27 »


В семейной жизни есть одна проблема, о которой говорить не принято. Многие женщины жалуются на то, что мужчина с годами стал менее мужественным. Что его ничего не интересует, что он пьет и лежит на диване.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Женщины даже забывают, что когда-то сами его выбрали и полюбили. За что-то. А за что – уже и не вспомнишь. Потому что это «что-то» вдруг куда-то делось… А может быть, не вдруг?

Нужно ли его приручать?
Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том, как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими.
(открыть/скрыть)
(С)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #298 : 18 Октября 2015, 19:57 »
 
Женщины, которые не цепляют мужчин

    Она красива, с эффектной фигурой, заметной красивой грудью, но ... мужчины проходят мимо, часто не замечая ее, а в компаниях их внимание приковано к другим женщинам.

    Она не замкнута, активно участвует в диалогах за столом в компании, далеко не глупа и не боится дискуссий, но... мужчины флиртуют с ее подругой или даже с женщинами за соседними столиками.

    В какой-то момент она не выдерживает и задает вопрос, который мучает ее уже довольно давно:
    - Что со мной не так? Почему мужчины почти не обращают на меня внимания? Почему в пятницу вечером мои мессенджеры пусты и никто не спрашивает "Что ты делаешь сегодня вечером?"

    ... в этот момент я ловлю себя на мысли, что и сам не пытаюсь с ней флиртовать, хотя она чертовски красива. В половине третьего ночи просто сажаю ее в такси, а сам вызываю. И ничего не шевелится...

    А на следующий день, в аэропорту, встречаюсь взглядом с совершенно незнакомой мне девушкой. Она не голливудская красавица. И я даже не могу оценить ее фигуру из-за свободного покроя пальто. Она не может справиться со своими чемоданом и в сердцах пихает его ножкой на каблуке. И все буквально закипает у меня внутри... Затем мы пьем дорогущий невкусный кофе в зоне вылета, она едва не опаздывает на свой рейс, а я весь полет не могу уснуть. Вспоминая легкий аромат ее духов, ножку на каблуке и легкое касание руки на прощание. И все шевелится...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Одни женщины цепляют мужчин, другие совершенно не цепляют. Будучи при этом красивыми, умными, сексуальными и даже раскрепощенными. Стремясь все-таки быть привлекательными, становятся еще более красивыми и эффектными, собирают тысячи подписчиков и сотни комментариев под фотками в Фейсбуке и Инстаграме и все равно их мессенджеры в пятницу вечером пусты.

С ними легко и интересно. Но вы садитесь в разные такси.

Парадокс? Вряд ли. Всему есть логическое объяснение.

Честно говоря, я не знаю ответ на этот вопрос, хотя слышу его не так уж и редко от женщин.

Что-то есть особенное у одних и этого нет у других.

А потом тебя спрашивают: "Ну как же так??? Вокруг тебя всегда вьется столько красивых женщин, а ты выбрал ее. Что ты в ней нашел?" Вот то самое, чего нет всех других...

Как думаете, в чем может быть причина?
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #299 : 24 Октября 2015, 18:05 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 октября 2015

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Вчера в Омске прошла церемония необычного бракосочетания. Две красавицы-сестры вышли замуж за своих женихов, которые являются не просто братьями друг другу. Девушки и парни - близняшки.
 
Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщает одна из сотрудниц Дома торжеств.«Сегодня провела самую необычную на моей памяти регистрацию - близнецы женились на близняшках!!! Все прошло очень круто!», - пишет Ксения Гирина.
 
Сюжет об этой свадьбе вышел в эфире телеканала «Россия 1». На свадьбе молодожены могли смотреться друг на друга, как в зеркало: наряды для торжества пары выбрали одинаковые.
 
Любопытно, что молодые люди познакомились в стенах омского техникума, где также вместе учились. Чувства пары испытывали три года и только сейчас решили бракосочетаться.

Варвара Любимова